Aj

Verbin33
Сообщения: 8
На сайте 11 лет
Grabbed byHoldem Manager
NL Holdem $0.50(BB) Replayer
SB ($50)
BB ($57.23)
UTG ($50)
UTG+1 ($53.25)
UTG+2 ($50)
Hero ($20.19)
CO ($52.87)
BTN ($81.32)

Dealt to Hero A:club: J:spade:

fold, fold, fold, Hero raises to $1.50, fold, fold, SB calls $1.25, fold

FLOP ($3.50) 5:diamond: 6:club: K:spade:

SB checks, Hero bets $2, SB raises to $4, Hero folds

SB wins $7.16
stati 14/10 vpip pfr call open 9 fcbet 62 ch/reise 29(17) af 3,4 wtsd 30 wssd 44
вопрос опп часто чек рейзит на флопе с чем он так будет играть и можно ли его колить играя терн выдавливая карманки или бродвей? как можно сыграть против тех кто много чек рейзит)
Аватара пользователя
HOLLANDOMORE
Сообщения: 4526
На сайте 11 лет
Контактная информация:
как можно сыграть против тех кто много чек рейзит)

можно сыграть колом и ставить на чек или чекать до шд, как правило чек-рейзы в такие доски одноразовые с блефом ну и ещё как одна из подстроек против оппонентов, которые часто рейзят можно играть шд велью руки от чека с флопа
Аватара пользователя
Dzuke911
Сообщения: 68
На сайте 12 лет
Как известно натсовый процент чек/райза это 10%. Если там 29% то блефы и полублефы будут там гораздо чаще. Судя по колоупену там все непремиумные карманные пары и коннекторы - получается на досках с возможными дровами выгоднее перекручивать его дальше и на пуш отваливаться, на сухих досках можно и проколить до ШД.
Skype: Dzuke911
Аватара пользователя
HOLLANDOMORE
Сообщения: 4526
На сайте 11 лет
Контактная информация:
сэмпорв всего 17, я бы не ориентировался на абсолютное цифровое значение, могли просто руки заходить или опп допустим чек-рейзит много на расширенное велью и меньше на блефе, на дровяной доске я бы крутить не стал по Ахай, так как там дрова легко выставятся
Xangerslow
Сообщения: 10
На сайте 10 лет
Согласен семплов немного, а еще проход до ШД не низкий, здесь дешевле ничего не изображать и упасть.
weakpoker
Сообщения: 65
На сайте 10 лет
на оппа нет статистики, но ch/raise в такой бор выглядит блефово
с другой стороны у нас ничего нет, против неизвестного я бы падал

Вернуться в «Раздачи MSS»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя