Бонусы и промо акции да и вообще!

Аватара пользователя
Druoid
Сообщения: 1199
На сайте 12 лет
Откуда: город Герой Минск
Итак поехали!
Буду в режиме лайф писать про это:
На покерстарс у меня закончился бонус на первый депозит,что огорчает, платины я так и не достиг,что огорчает два, КэшБэк тут маленький, фишей много-это факт, и вот я решил немного изменить жизнь,попробовать так сказать, не понравится вернусь назад,вот. Ну а теперь к сути,сейчас лажу по сайтам,читаю обзоры и сайты, узнаю про бонусы, вот ну и хотел бы от Вас услышать мнение+может кто знает больше чем я знаю или узнаю, буду очень рад.

Но самой лучшей характеристикой Betfair служит лузовая игра, которая идет чуть ли не на всех столах и берет начало от контингента игроков, многие из которых пришли за стол, чтобы покрутить выгнанные на ставках деньги. А единственное, что огорчает - отсутствие американских игроков, так что даже в пройм-тайм, случается, вам не так просто найти себе соперников.

Объем трафика находится на среднем уровне по покерной индустрии. Сайт May 2012 выдает статистику игроков, играющие на наличные. В среднем за столами бывает до 1200 игроков в обычное время и 4000 во время турниров в часы-пик.

Игра на Betfair Poker делится на сильно лузовую на микро- и низких лимитах и на относительно лузовую на более высоких. Большинство игроков в руме делятся на луговых и пассивных - все они делают сайт великолепным местом для искусных игроков, чтобы сорвать куш.

В самый «час пик», то есть, во время очередного большого турнира с крупным выигрышем, количество посетителей на сайте достигает 12 тысяч

Часть 2
Игроков онлайн: до 20 000
Тип рейка: Contributed

Betfair Poker взимает стандартный рейк в размере 5%. Вне зависимости от лимита, рейк никогда не превышает $3. На микролимитах $0.05/$0.10 максимальный рейк составляет $0.10. Со столов $0.10/$0.20 Betfair Poker взимается максимальный рейк в $0.20. На остальных столах рейк равен максимуму в $1 - $3 (что составляет 5%). Betfair Poker, как и многие другие онлайн покер клубы, не взимает рейк, если игра не дошла до флопа.

Благодаря таймерам игра идёт быстро. На Betfair Poker очень удобно играть мультитейблинг.

Тип рейка: Contributed

Contributed – учитывается только рейк, который Вы заплатили сами. Это означает,чтобы получить рейкбек, вы должны либо быть на блайндах либо участвовать в розыгрыше банка. Условно говоря - это строгая процентная зависимость от Ваших собственных ставок. Рейк напрямую зависит от стиля игры и может характеризоваться - чем больше Вы ставите, тем больше рейкбека. Для регулярного игрока, разыгрывающего около 20% стартовых рук рейкбек на системе дилт будет на 10-15% больше, чем на контрибьют системе начисления.

ВОПРОС К ЗНАТОКАМ:
Как я выяснил из бонусов или денег которые можно поимет ьс этого рума Betfair онгейма сети-это:
1)Бонус на первый депозит
2)Кэшбэк-покупка денег за очки
3)$50,000 RAKED HANDS FRENZY-типо Кэш гонка внутри сети.
Все или есть еще что-то????Ребята-давайте разбираться вместе!Хватит вести пассивный образ жизни и быть партизанами-давайте помогать друг другу!!!!
И еще, давайте определим-где больше "плюшек" -на Редкингсе или Бетфаире?На каком руме можно больше поиметь если сеть одинаковая?! :dontknow:
Аватара пользователя
andrusha
Сообщения: 193
На сайте 11 лет
Ребят, есть ли возможность активировать какой нибудь бонус , что бы получать рейкбэк ...а то только при первом депозите я получал его введя код, сейчас же ничего ...=\ может я , что то не доделал ?
Аватара пользователя
Druoid
Сообщения: 1199
На сайте 12 лет
Откуда: город Герой Минск
Полазь по сайту. Все я описал выше,что нашел. Не ленись.
Аватара пользователя
andrusha
Сообщения: 193
На сайте 11 лет
Druoid писал(а):Полазь по сайту. Все я описал выше,что нашел. Не ленись.

Да я почитал что ты написал выше ! рейкбек получается и состоит в том, чтобы покупать $ за очки. =\
Аватара пользователя
andrusha
Сообщения: 193
На сайте 11 лет
Druoid а ты не знаешь как нибудь можно смотреть в holdem manager 2 , или где нибудь в Betfair, на каких столах я уже играл сегодня ?
Аватара пользователя
Druoid
Сообщения: 1199
На сайте 12 лет
Откуда: город Герой Минск
нет. и думаю это сделать никак нельзя.... вроде бы только в Тэйбл скане это помечается как-то. Но могу ошибаться.
Аватара пользователя
andrusha
Сообщения: 193
На сайте 11 лет
А может подскажешь, сколько времени необходимо для того , чтобы при перезаходе на стол я смог взять стек в 100bb ПРИ ТОМ, что только что удвоился на этом столе! просто если выходить со стола на котором у меня 200bb и заходить вновь, стэк могу взять минимум тот что у меня был 200bb !
Аватара пользователя
Druoid
Сообщения: 1199
На сайте 12 лет
Откуда: город Герой Минск
Нет. Не подскажу. Только вопрос задам. А зачем выходить со стола?? при 200бб+ :huh:
Аватара пользователя
andrusha
Сообщения: 193
На сайте 11 лет
Druoid писал(а):Нет. Не подскажу. Только вопрос задам. А зачем выходить со стола?? при 200бб+ :huh:

Выходить со стола можно по причинам того, что на столе остались одни регуляры, а потом через некоторое время могут присесть и фиши, но зайти со 100bb нет возможности !
Аватара пользователя
Druoid
Сообщения: 1199
На сайте 12 лет
Откуда: город Герой Минск
Я понимаю. А чего ты боишся играть с дипстеком? Не понимаю. Про тайминг я не в курсе, сорь :sad:
П.С.Погугли.
Аватара пользователя
andrusha
Сообщения: 193
На сайте 11 лет
Почему боюсь ? ...у меня особо и нет какого то предвзятого отношения к глубокому стэку! нормально себя чувствую...играю в свою дефолтную игру =)
просто интересно сколько времени нужно, чтобы информация обновилась и можно было бы зайти уже со 100bb )
Аватара пользователя
fold4free
Сообщения: 325
На сайте 12 лет
Откуда: Москва
Ошибочка в системе начисления рейка.

в Онгейм другапя система начисления

Недавно представители сети Ongame объявили о внесении некоторых изменений в их модель распределения рейка, называемую "Essence".

Не изменятся следующие пункты:
• Общий рейк, взимаемый с раздачи
• Общая сумма бонуса, распределяемого между игроками


Изменятся следующие пункты:
• Доли взимаемого рейка будут иначе распределяться между игроками
• В связи с этим игроки за столом будут получать другое число бонусных очков
• Также в связи с этим изменится и доля рейкбэка и/или бонуса, получаемого игроком

При определении доли рейка, взимаемой с игроков, система "Essence" опирается на следующие факторы:
• Стиль игры, доля игрока в банке и его уровень скилла
• Долгосрочные эффекты, которые оказывают друг на друга различные типы игроков
Not Just A Game...

Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!

Вернуться в «Betfair»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость