Россиянам запретили играть ^Svin & Go ^

Аватара пользователя
Semiyoda
Сообщения: 148
На сайте 8 лет
Сенсационная новость взорвала покерные комьюнити!

В России больше не будет миллионеров Svin & Goo на "Porker Sars"! Эта стало известно после экстренного совещания руководителей компания "Ам@йийя", прошедшего в 8-30 МСК 21.06.2015 года.

В ночь :ivey: с субботы на воскресенье случилась беспрецедентная ситуация: житель Урюпинска _R@iiien#$%B@l@l@iiien_выиграл подряд 23 :fuuuu: турнира Svin & Go (в том числе с мультипликатором х33333), сел :plus1: :plus1: :plus1: поочередно за хедз"ап столы NL^br^ty-ty к "Там НедВан", "Дай Брусок" и "Фил&лимон АЙвИбоТ"[/color] которых победил блестящими префлоп-@ll-in"s 68o vs QQ, 37o vs TT, 65s ovs65o... :pioneer: :pioneer: :pioneer:

Скандал :telefon: разразился :capt: из-за того, что вместо проживающего по :italy: :italy: :italy: адресу: Улица им. Независимости Гопдураса д.2344/789 Ильи Гоарланова играл кот по кличке "Ипполит Дубровский", ползующийся заприщенным мышнингом 0,3 :vomit: литра объемом! :beer: :beer:

Именно[color=#BF8040] "заприщенный мышнинг"
дает право "Там НедВан", "Дай Брусок" и "Фил&лимон АЙвИбоТ" пользуюсь поправкой №11 :bayan: республики Гопдурас требовать возвращения потеря :blink: нных банкроллов! :ph34r: :ph34r:
Во избежании дальнейших прецедентов компания "Ам@йийя" решением большинства меньшинств постановила: запретить русским, а также их котам, хомячкам, енотам и горным свинкам участвовать в эксклюзивных турнирах Svin & Go !!
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
Сам сочинил? :)
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
Аватара пользователя
Semiyoda
Сообщения: 148
На сайте 8 лет
Сам сочинил? :)

Рассказ кота :facepalm: своего перевел :redface:

Вот накануне с ним в шахматы играли - слабак 1,5:3,5 мне проиграл :capt:
Аватара пользователя
Semiyoda
Сообщения: 148
На сайте 8 лет
Из интервью газете "Урюпы и Урюпки" Ипполита Дубровского.


-Почему вы остановились на дисциплине 3-мах?
Почти каждый день хозяин с соседями проводят технический анализ действий страны и правительства на кухне. Я же выступаю наблюдателем и миротворцем.
-Каким образом?
Когда с Хозяином оппоненты отчаянно жестикулировали (вступали драку по политическим мотивам) я прыгал на спину соседу, пытаясь оттащить его на безопасную дистанцию.
-Помогало?
Да, соседи кричали: "МАТЬ ... ....... ..... .... ... .. ", но жестикулировать переставали.
-Когда вы впервые попробовали мышнинг?
Я не употребляю. Это Хозяин с соседями во время дискуссий с помощью мышнинга развивал красноречие и сообразительность.
-Раз так, вы будете фаворитом в судебном разбирательстве! А мы будем вас поддерживать всей страной!! Уж очень игра понравилась нашим соотечественникам... Как вы познакомились с покером и стали играть в "Svin & Go"?
Хозяин, когда оставался один (только со мной) очень скучал по сессиям с соседями и ежедневному разбору действий госдумы - коротал вечера за просмотром 7-ТВ и однажды, когда ввели на "Porker Sars" игру между тремя противниками, зарегистрировался в клиенте и начал играть в свободное время. Тем более очень понравилось название, у нас самих три свинки - Адольф, Баракчик и Фроська. Иногда во время игры Хозяин позволял наказывать мыша - я бил его лапой..
-Спасибо за время, которое вы нам уделили, Ипполит, но количество знаков в статьях мы разыгрываем на "рандом сайте" и мне не повезло. Когда затащу 3к+ знаков, обязательно с вами свяжусь...

С вами был корреспондент издания "Урюпы и Урюпки"

Как всегда у нас освежёванные новости!
Аватара пользователя
Semiyoda
Сообщения: 148
На сайте 8 лет
Из поста "ВКонтакте" Ильи Гоарланова.

Не имея желания и ума тратить время на изучение поркера, но имея страстное желание стать лучшим в дисциплине... я нагуглил Джедаёду - Магистра прикладного Лакиплейнинга. Мы договорились в качестве оплаты использовать мои будущие выигрыши.
Цельный месяц мы готовились к известной сессии: закупали (есть все товарные чеки) бубны, кроличьи лапки оптом и другие атрибуты лакименов...
В тот вечер Магистр снизошёл до посещения моей скромной хаты. С ним приехаи 13 помойшников и три переводчика: со свинячьего, кошачьего и алканашьего. Всю успешную сессию мы плясали ритуальный танец с бубнами голышем, раскрашенные знаками удачи, увешанные атрибутами и просили ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО ЭРГРЕГОРА послать благодать и благословить на большую игру.

Иполлит после каждого удара бубна бил мыша лапой, а переводчик открывал новые столы...
Ах, да - мышнинг пил переводчик из-за стресса, вызванного акцентом Иполита Дубровского.

Считаю нашу сильную игру во время сессий абсолютно корректной и законной! Уверен - запрет россиянам участвовать в играх "Svin & Go" - очередные незаконные санкции против страны писателя Пышкина и композитора-инструменталиста Елены Бурковой.

Через два часа после публикации - насчитывается уже 37907 комментариев к заметке.

Коммент Ильи на женские намеки: "Бабам до 170см и титьками меньше 4х в мой хата путь закрыт"

Вернуться в «Юмор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей