Мне нужна помощь, я не могу справиться сам

ShuShu
Сообщения: 1
На сайте 10 лет
Добрый день.
В моей игре в покер сложилась нехорошая ситуация, из которой я не могу найти выход самостоятельно. Играю достаточно давно, года 4-5. В какой то момент "схватил" понимание и динамику игры и начал подниматься уверенно по лимитам. Играл в плюс NL20. Потом стали появляться характерные системные ошибки, а именно в какой то момент я терял нить игры и, как бы засыпал, делая всё даже на автомате. Потом делал непонятные мувы, проигрывал очень крупный банк и просыпался в ужасе от того, что сделал.
Это состояние не зависит от рума или лимита. Счас, для исправления и понимания ситуации играю NL2 ZOOM.... и все точно так же что и на NL20... и график выглядит так-же, и нет ощущения что оппоненты другие. 99% времени я доволен своей игрой, чувствую что ВСЕ оппоненты играют слабее... Но потом БАХ.. 150ББ стек уходит оппоненту, и исключительно потому, что "водитель уснул за рулем".
Немножко собственных мыслей на этот счет. Ну начнем с того что у меня родился сын год назад (спасибо - спасибо :happy: ), и эмоциональное истощение - нормальное состояние за последний год. Да, надо отдыхать... но нереально это, а покер я люблю. Иногда заменяю саму игру просмотром телетрансляций, когда совсем уставший и чувствую это.
И еще наблюдение: многие ошибки я совершаю опираясь не на оценку рук, своей и оппа... не не на силу рук на КОНКРЕТНОЙ доске, а исключительно опираясь на статы оппонента, т.е. мозг выключается и решение принимается на основании простейших оценочных показателей. Пробовал играть без статистики... интересное ощущение )), но неоптимально получается.. и тяжело следить за оппонентами.
Что бы хотелось: понимать себя когда пора уходить из-за стола, или когда вообще лучше не садиться играть. Пытаюсь сделать это весь последний год. Пока не нахожу у себя в голове "семафоров" )). Пробовал проговаривать свои действия, не играть сессию дольше 30-40 мин, не играть после 23-30... Играю не более 2 - 3 столов одновременно...
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
Привет.
По поводу "семафоров". Заводи будильник на каждые 30-60 минут и ставь столы на паузу. В течении минуты подумай играешь ты сейчас в А игру или нет. Если нет - делай паузу минимум на 30-60 минут и снова оцени свое состояние.
Так же стоит сразу закрывать столы если делаешь какую-то дорогую ошибку на автопилоте.
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе

Вернуться в «Психология в покере»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей