когда мозг начинает не думать

Аватара пользователя
nekromant51
Сообщения: 450
На сайте 11 лет
Контактная информация:
итак сел вчера поиграть вроде бы +1 би, но ошибок исключительно не по дисперсии, а МОИХ на -2 би, итак что же случилось.
1) мне накрылся против рыбы флеш от вальта пиковый на терне, тут зависли столы(эх компьютер), я хотел поставить против пассивной рыбы и под конец нервничая, отлагало и я поставил ставку чуть меньше 2/3,рыба рейзит в два раза, я вижу что там стрит с 5кой получается ,если у него есть и коллирую, на ривере без позиции я интаста колл почти потбет, на терне чуйка -а там у пассива флеш сто пудов выше, но ..не понимаю, почему начинаю иногда не думать, а инста решения принимать...
2)из разряда мозг вырубился и я стал обезьяной, на автопилоте даже не помню как я ставил влепил на терне ставку с туз валет попав в туза, мультипот на 3 человек. второй колл и человек тайтовый алын, я колл его ставки не задумываясь..стоп-лоссать что ли когда так происходит, или количество столов убавить..
3)флеш доска с флопа против пассивной рыбы, флоп терн она коллет, донк овербет ривер, и я опять инста колл.. или простуда повлияла на работу мозга или не знаю, просто вырубало и на автопилоте творил бред.
сегодня хреново, наверно если и буду играть 3-4 стола и непродолжительное время
Как тренироваться, чтобы голова думала, сокращать время сессии, уменьшать количество столов( 4 вполне могу), не играть турбо столы, делать ход подождав и подумав (не всегда получается, когда продумал, а тут опп изменил линию, а я не думаю как действовать в соответствии с измененной линией игры в раздаче оппа и делаю решения, которое продумал раньше..),убирать отвлекающие факторы, как бороться против инста-решений..я понимаю, с опытом и на полуавтомате будешь принимать хорошие решения, но у меня это не так.помню пришел с работы не выспавшийся творил жесть что, мозг отключался и я коллил рейз размером 9 бб с кдs,и увидев дро пушил, потом после раздачи думал, что это со мной..
п.с. посоветуйте у кого были такие же проблемы и как их решали, или кто так посовейте как тут быть. я понимаю,что тут наверно потеря концентрации и мозг отрубается
может воды на эту тему есть?
Аватара пользователя
fabregas
Сообщения: 2498
На сайте 11 лет
простудился - не катай, всё просто
Скунмейкер "Ваш Злейший Враг", Вернир "Построение банкролла", Тендлер "Игры Разума", именно в таком порядке
Мой блог, ВКонтакте
Вроде заканчивал с покером, но вот снова вернулся.
Аватара пользователя
nekromant51
Сообщения: 450
На сайте 11 лет
Контактная информация:
да ты прав, я даже на работе с трудом договоры читаю (работаю юристом), хреново блин..но на работе цена ошибки может стоить десятки тысяч долларов предприятию, это уже печальнее :table:
Аватара пользователя
Simsonchik
Сообщения: 238
На сайте 12 лет 1 день
Откуда: Лермонтов
Контактная информация:
Советую сначала Тендлера почитать..а что бы все время следит за своим состоянием начни проговаривать все свои действия в слух...и сделай такое условие, как только ты перестаешь в слух аргументировать свои решения то закрывай столы и думай на эту тему..а лучше записывай что случилось, почему так случилось и т.д. Очень помжет главное не лениться и придерживаться своих правил...Я раньше так делал, если открывался то говорил я открываюсь 3бб по тому что....... меня заколировал опп с таким то колд колом, я на флопе в позиции (без позиции) попал(или не попал), я ставлю на велью (или в блеф) столько то так как он продолжит тут играть (или сбросит) такой то спектр... ну и так далее по мере роста скила и опыта....
Skype: eskander.aleks

Вернуться в «Психология в покере»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость