Как относиться к даунстрикам?

Аватара пользователя
shah
Сообщения: 110
На сайте 11 лет
Как относится к ситуациям когда оппам очень часто доезжают их 2-3 аута и это длится не один день? И играть в свою А - игру в этот момент? Как вернуть себя к нормальному состоянию в онлайне? У кого какие способы есть - поделитесь....
Аватара пользователя
SerTiV
Сообщения: 36
На сайте 11 лет
Откуда: Москва
Контактная информация:
Привет!
Выражу Свое мнение. Прежде всего, даунстрик - это повод разобраться в Своей игре. В том случае, если Твой допер упирается в допер старший, сет в сет старший, натсовый флеш в фул хаус, ну или постоянно префлоп КК упираются в АА, а Твои Ракеты убиваются полным шлаком, в этом случае, технически - это стоп-лосс, а психологически - пообщаться с народом. По обсуждать руки, послушать вправление мозгов, что Твои действия были правильными. Посмотреть ВОДы, почитать теорию (еще раз))). Важно, почитать какие -нибудь текста по психологии. Я Сам, да и в целом так считаю, что человек самостоятельно крайне тяжело справляется с психологическими проблемами.
Не забывайте про правила хорошего тона. Вилки в левый карман, ложки — в правый! © Futurama
Блог<MSS> Я создам свой покер. С блекджеком и куртизанками
skype steelmold55
Аватара пользователя
shah
Сообщения: 110
На сайте 11 лет
Ок...Спасибо!
Аватара пользователя
SerTiV
Сообщения: 36
На сайте 11 лет
Откуда: Москва
Контактная информация:
и... да, после общения с народом, может остаться осадок проигранных долларов. Я забиваю это игрой в World of Tanks. Я ни в коем случае не рекомендую втягиваться в эту заразу, но пара побед, концентрация внимания с покера на что-то другое, всплеск адреналина - в результате, комп выключаю вполне сбалансированным. Но, если речь в слабой игре в покер, то все внимание на изменение той самой игры.
Не забывайте про правила хорошего тона. Вилки в левый карман, ложки — в правый! © Futurama
Блог<MSS> Я создам свой покер. С блекджеком и куртизанками
skype steelmold55
Аватара пользователя
shah
Сообщения: 110
На сайте 11 лет
Да уж ))) Лучше игру позубрить)))
Аватара пользователя
Axin
Сообщения: 313
На сайте 12 лет
мне очень помогает сделать выходной от катки и от покера в частности. то есть в этот день никаких водов, никаких обсуждений покера итд, так как это все бесит, когда у тебя стрик :happy:
Аватара пользователя
shah
Сообщения: 110
На сайте 11 лет
Да выходной очень помогает....Еще тренажерка или бассейн тоже отвлекают....
Аватара пользователя
fAtUmka
Сообщения: 4366
На сайте 12 лет
Откуда: оттуда
Медитация, прослушивание медитативной музыки.Главное отключить ум) Не думать)
Прежде всего именно мысли причиняют боль)
А вообще мне нравится идея о работе над игрой во время стрика) Ничто так не вдохновляет развиваться, как потеря денег) :rolleyes:
Аватара пользователя
SamuzhaS
Сообщения: 1060
На сайте 11 лет
Откуда: Krasnodar
о, вот медитацию надо попробовать!
винрейт 1000ББ/100
Аватара пользователя
galaktazavr
Сообщения: 362
На сайте 11 лет
Откуда: Мозгва
SamuzhaS писал(а):о, вот медитацию надо попробовать!

еще можно медиацию :troll:
Аватара пользователя
vot tolko ne nado pafosa a
Сообщения: 3879
На сайте 11 лет
Откуда: Wonderland
Я прочел Тендлера "Игры разума" и теперь вообще не парюсь.

я вот как раз попал в довольно сильный такой даунстрик, и даже до сих пор в общем-то только выбираюсь, но теперь ничего вообще не парит по этому плану.

книга просто охуенная, там настолько все круто расписано по поводу тильта и всяких даунстриков и про дисперсию и как к чему относиться, это мега тема.

надо было б давным-давно прочитать, а я не знал просто.
В конечном итоге выстрелят "Тополи", а все что до того — не итог.

Еду в автобусе в ад к праотцам
Аватара пользователя
SamuzhaS
Сообщения: 1060
На сайте 11 лет
Откуда: Krasnodar
блин, надо скорей дочитать, а то я застрял на половине)
винрейт 1000ББ/100

Вернуться в «Психология в покере»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей