Что делать дальше?

Аватара пользователя
WaR_Viking
Сообщения: 902
На сайте 12 лет
Контактная информация:
Играя последнии сессии,стали так выходить что попадаю под доминации аля КК vs АА против фиша и т.д.
Флеши не собираются,сеты не собираются,оверкарты проирывают 2 парам доехавшим где та там...
Проиграл уже 8 стеков и вот задумался,ведь сегодня как проснусь по графику нада играть,но как мне быть если такой расклад.
Играть ли мне?Или что делать ведь в БР ровненько 25 БИ осталась для лимита
Аватара пользователя
Zmej
Сообщения: 2572
На сайте 12 лет
Откуда: Koh Samui
Ha. Nemnogo smeshno chetat. U mene takoje dlitsa 4 meseca, skazhi shto mne delat? Ja prosto menet stal disciplini, igraju adno patom drugoje, to tam zanisu to tam, jesli igralbi toka bss br uze slilbi raza 4 :) Vot kak ti pishish, tak i jest, skarei vsevo dazhe mne kazhitsa u mene pa huzhe, dapustim toka na nl5 nedodache 27 by bila, i romi menel delal vsio shto vazmozno :). igraju 10K ruk 12bb/100 bivajit bolshe patom nakrivajut nedadachi i kulera. I eto ja serjozna bez prikola gavariu, zakanamernast uze kakajeta stala. Nachinaju neveret shto ani knopki nefkliuchejut :) uz oche eto strano i zakonamerno paftarejitsa :)
-==*Las Vegas I come*==-

Провожу курс индивидуальных тренировок дo nl100

Подписывайтесь на мой youtube-канал

Подписывайтесь на мой twitch-канал, чтобы не пропускать мои стримы.

Skype: Zmejus25
пишу с помощью google, строго не судите :)
kazir
Сообщения: 90
На сайте 12 лет
Если игра не идет надо отдохнуть, проигрывая ты получаешь психологическую травму на подобие той которую получает футболист травмируя ногу, он ведь после травмы ноги не играет определенное время пока не востановится, ты также должен востановить свою психику играя растроеным ты делаешь только хуже, выкинь в топку свой график и играй когда к игре лежит душа иначе у тебя будут только заливы. Во время отдыха можешь ваще забыть про покер а может наоборот смотреть воды и читать форум. Я после неудачной игры беру перерыв... в голове крутятся раздачи в которых проиграл, в определенный момент я понимаю что сыграл не правильно и на будующее уже исключаю эту ошибку. Если тянет отыграться а уверености нет можно открыть плеймани)))) это поможет отвлечся, лично я открываю плеймани и граю в ПЛО ХА в стиле исильдюра это весело и не давит на психику ничего не теряешь и какая-то польза от этого есть, в холдеме лучше замечаешь стриты где обычно их не успеваешь увидеть)))).
В общем друг отдохни столько сколько тебе надо, чтоб ты забыл о кулерах, перездах тильте и др. Когда появится тяга играть то начинай и явно игра наладится.
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
Тендлер писал что перерывы после минусовых дней - это не самый правильный подход.
Наша задача как можно больше времени играть в свою А игру.
Если ты садишься за столы и знаешь что проиграл до этого и это влияет на твою игру - ты должен сделать так чтобы прошлые результаты не влияли нисколько.
Аксиома - быстрее всего вырастет и поднимется тот игрок который больше всего часов будет играть в свою А-игру.
Если что-то мешает тебе играть в А-игру - надо это как-то решать. Проигрыш 8 стеков это сущие пустяки. Если тебе психологически сложно переносить проигрыш 8 стеков то лучше вообще не играть на серьезные для тебя деньги, пробуй играть с бОльшим БРМ к примеру.

И не нужно считать что спукт на предыдущий лимит или на два это твое поражение глобальное. Кто не падал, тот не поднимался.
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
Аватара пользователя
Zmej
Сообщения: 2572
На сайте 12 лет
Откуда: Koh Samui
Vot pro uvilichenija br ja zadumavajus, navernoje eto sami vazni aspekt dle mene i budet, tak kak sias u mene 25 by vsegda, i jesli mne kulernut kakije 3 4 razdachi i + patom ischio perejedut stokaze stanovitsa vapshe trudno. Naschiot A game eto nado kakto treniravat, mozet shto Toni_Tesla na etu temu pasavetujet? Bo zamicheju toka kak nachinaju sesiji pervije 1K ruk vsio super, patom dapuskajutsa ashipki, nado paprobavat delat sesiji po 1K toka, no trudnavata s razpridilenijam vremeni dle igri, vet delaja karotkiji sesiji v den po 3-4 terejetsa nemalo vremeni, chem kagda ti igrajish srazu vsiu sesiju.
-==*Las Vegas I come*==-

Провожу курс индивидуальных тренировок дo nl100

Подписывайтесь на мой youtube-канал

Подписывайтесь на мой twitch-канал, чтобы не пропускать мои стримы.

Skype: Zmejus25
пишу с помощью google, строго не судите :)

Вернуться в «Психология в покере»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя