Помогу решить психологические ситуации

Аватара пользователя
epezz
Сообщения: 2
На сайте 8 лет
Всем привет, играю в покер я около двух лет, за это время столкнулся с многими психологическими проблемами, которые успешно у себя решил. Давно "болею" психологией, начиналось это все с мелких статей, а сейчас уже прочитал не одну толстую книгу по саморазвитию.

Брать деньги за помощь я пока не хочу, т.к мне важен сам процесс а не результат.

У меня есть знание как решить проблемы:
1)Тильта
2)Страха
3)Депрессии
4)Не мотивированности работать в вашей текущей сфере, в частности покер

Консультировать естественно всех не буду, как только я пойму что уже не справляюсь по времени, напишу о временном закрытие. Свои вопросы пишите в личку.

Список книг которые я рекомендую к прочтению:
1. Сила момента сейчас
2. Игры разума, две части
3. Думай медленно - решай быстро
4. Твой злейший (лучший) покерный враг (друг)
5. Труды Юдковского, в частности Гарри Поттер и метод рационального мышления (художественная книга которая дает разносторонний взгляд на вещи, модель поведения человека там не плохо описывается, да и всяких "крутых плюшек" там достаточно много)
6. Вы наверно шутите мистер Фейман (книга не про психологию но есть очень хорошие качества этого удивительного человенка, которые я взял себе в арсенал)
7. 9 книг Конана Дойла о Шерлоке Холмсе (раскрывает очень глубоко черты Джозефа Белла, который послужил прототипом Шерлока Холмса, рассказывается о его методе и психологии)

Вернуться в «Психология в покере»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей