3 бет пот, фул хаус, фолд :(

3betbluuff
Сообщения: 148
На сайте 7 лет
paoldima, какие ща лимиты катаешь?)
Аватара пользователя
paoldima
Сообщения: 295
На сайте 10 лет
3betbluuff, нл 100 и 200
3betbluuff
Сообщения: 148
На сайте 7 лет
paoldima, А если б блайндов по 150-200 было то тоже нет кола?
Аватара пользователя
paoldima
Сообщения: 295
На сайте 10 лет
3betbluuff, ну там 150 бб и есть вроде. На самом деле, выборка маленькая и не могу сказать , что это фолд который мне спас много денег , на 50 рук у опа может быть горздо более агресивные статы , и тогда там могут быть 87 или 76 одномасные и тогда там простой кол по риверу.
Аватара пользователя
Sergirk79
Сообщения: 86
На сайте 8 лет
По раздаче с ФУЛом на Дамах.
Записывать в суперниты по 50-ти раздачам наверно преждевременно. Бывают ситуации когда на одном столе на 100 рук заходят сплошь 72о, оппы то не падают на стиллы, то активно 3бетят. Хоть стол меняй,а за столом сидит сладкий Фиш а у тебя тупо не получается со своим трэшем с ним зарубиться.
Предположим у меня АА. Не часто я буду сибетить в такой флоп. Размышляем: Тузов у оппа мало,с Дх 3 улицы не соберу, ФД не повод для паники так как флэшовый туз на борде.И вообще по всем канонам эта доска относительно сухая. Слоуплэй имеет место быть,даю возможность оппу поиграть.Тёрн ваще ничё не боюсь,дальше даю возможность оппу повэльюбетить самого себя. Ривер я понимаю что у оппа либо что-то хорошее(но далеко не натс),либо блеф. Запихиваться в блеф понту нет, добирать таким пушем узко положив оппа на ДД? по идеи здесь всё хуже ФУЛа на Дамах должно фолдить. Я бы добирал поскромнее.
ИМХО по всей логике там АА, Колл??? Возможно, опп неизвестный,мог что-то и отморозить. Я называю это колл по настроению, а чё, плюсовая сессия Баинов так на пять, КОЛЛ!!!

Вернуться в «Обсуждения раздач NL100+»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя