Одномастный туз в 3-бет поте

Аватара пользователя
Ciudvdvno
Сообщения: 466
На сайте 9 лет
Откуда: Oufa
Нас трибетит фиш, его коллит в позе регуляр. И тот и другой неизвестные.
Что делать на терне и ривере на беты от рега.

Poker Stars $0.50/$1 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 3000892
DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

BTN: $75.52
SB: $115.01
BB: $100.25
UTG: $102.02
Hero (MP): $438.88
CO: $396.73

Pre Flop: ($1.50) Hero is MP with 9Изображение AИзображение
1 fold, Hero raises to $2.50, 1 fold, BTN raises to $9, 1 fold, BB calls $8, Hero calls $6.50

Flop: ($27.50) 2Изображение 8Изображение AИзображение (3 players)
BB checks, Hero checks, BTN checks

Turn: ($27.50) 3Изображение (3 players)
BB bets $15, Hero calls $15, BTN folds

River: ($57.50) TИзображение (2 players)
BB bets $27.50, Hero calls $27.50
Тили-Тили, Трали-Вали
Велью в спектре есть едва ли
Колю пуш по нижней паре
Парам пам-пам, Парам пам-пам
:bayan:
Аватара пользователя
Votegain
Сообщения: 418
На сайте 8 лет
Думаю там нету рук типа AQ,AK,если рег адекват он их 4бетнет,TT+ тоже. Вообще не вижу смысла заходить тут регу в холодную...если только какой то слоуплей адский,чтобы мы поставили 4бет пошире. Думаю фолд на терне,рег не будет превращать в блеф руку типа 77 или 99(если они там есть) и там скорее всего нету тузов хуже. С бродвеем каким нибудь тоже такая себе затея блефовать,у нас то все тузы и сеты в диапазоне + фиш мог чекнуть туза. Я бы фолдил терн,у нас были хорошие шансы банка на префлопе + посмотрели терн на халяву,но на экшен от рега у нас практически всегда тут худшая рука.
Аватара пользователя
Ciudvdvno
Сообщения: 466
На сайте 9 лет
Откуда: Oufa
Votegain писал(а):Источник цитаты Думаю фолд на терне

Так у него есть одномастный бродвей в колле на префлопе и на терне с ним проставляет - руки типа KQs, QJs, T9s крестовые.
Тили-Тили, Трали-Вали
Велью в спектре есть едва ли
Колю пуш по нижней паре
Парам пам-пам, Парам пам-пам
:bayan:
Аватара пользователя
Ciudvdvno
Сообщения: 466
На сайте 9 лет
Откуда: Oufa
Votegain писал(а):Источник цитаты там скорее всего нету тузов хуже

А4s, A5s могут ведь быть, хоть и редко
Тили-Тили, Трали-Вали
Велью в спектре есть едва ли
Колю пуш по нижней паре
Парам пам-пам, Парам пам-пам
:bayan:
Аватара пользователя
Votegain
Сообщения: 418
На сайте 8 лет
Ciudvdvno писал(а):Источник цитаты Так у него есть одномастный бродвей в колле на префлопе и на терне с ним проставляет - руки типа KQs, QJs, T9s крестовые.

Да но это 6-7 комб всего и не факт что он будет с ними блефовать 2 раза в наш диапазон,опять же у нас то все натсы есть
Ciudvdvno писал(а):Источник цитаты А4s, A5s могут ведь быть, хоть и редко

Да они как бы есть,но смысл с ними ставить..защититься от фд разве что,но если мы ставим и получаем кол,как действовать на ривере если дро промазали и в нас летит ставка. Для меня эта ситуация где я не могу определить диапазон рега(даже в среднем не знаю какой колдкол 3бета без позы,какие руки рег тут может кольнуть) и она произойдет довольно редко чтобы меня здесь эксплуатировать + у нас есть в диапазоне руки получше для кола в этой ситуации. Рука наверное из верха диапазона фолда)
Аватара пользователя
Ciudvdvno
Сообщения: 466
На сайте 9 лет
Откуда: Oufa
Votegain писал(а):Источник цитаты блефовать 2 раза

2 раза не будет, но на терне ведь всегда проставит.

Votegain писал(а):Источник цитаты а они как бы есть,но смысл с ними ставить..защититься от фд разве что

На велью против фиша
Тили-Тили, Трали-Вали
Велью в спектре есть едва ли
Колю пуш по нижней паре
Парам пам-пам, Парам пам-пам
:bayan:
Аватара пользователя
Votegain
Сообщения: 418
На сайте 8 лет
Сложный спот именно с точки зрения определения диапазона. Он может блефовать с фд и ставить тузы хуже,но вот вопрос будут ли у него эти руки с префлопа и в этом вся сложность. И будет ли он их ставить потом,потому что я бы например чеканул терн с Ах,кроме сильных тузов,и с фд блефовал бы 2 раза,но не могу сказать это за других(часто вижу что люди недоблефовывают). Очень сильно зависит от оппонента,а поскольку оппонент неизвестный,я бы фолдил терн,ну может кольнул терн и фолд ривера) очень интересно что опп показал на шд?
Аватара пользователя
Ciudvdvno
Сообщения: 466
На сайте 9 лет
Откуда: Oufa
Votegain, Шоудаун
7:diamond: 6:diamond: хз как люди играют, логика не работает. Я ривер падать хотел уже, но подумал что какой-то неуверенный бет по терну в фиша и риверу с AQ, AK
Тили-Тили, Трали-Вали
Велью в спектре есть едва ли
Колю пуш по нижней паре
Парам пам-пам, Парам пам-пам
:bayan:
Аватара пользователя
Soroka
Сообщения: 281
На сайте 8 лет
похоже что этот рег как минимум спьюи-ориентирован. Не думаю что парень как то высчитал что колить трибеты в холодную от фиша ооп не закрывая экшен плюс ев. Разве что он знает, что фиш широко трибетит, где то спалил его и пытается эксплойтить. В любом случае такое действие настораживает и подразумевает за собой какие то другие нестандартные действия. В таком разрезе я бы нигде не фолдил туза на такой сайзинг

Вернуться в «Обсуждения раздач NL100+»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей