AQs, попали

Аватара пользователя
Ciudvdvno
Сообщения: 466
На сайте 9 лет
Откуда: Oufa
Регуляр 21/17.
В данном споте будет недоблеф на ривере, изи пас?
Что делаем по десятке червей?

Poker Stars $0.50/$1 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 2986590
DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

BTN: $309.18
SB: $100.00
BB: $111.88
UTG: $100.00
MP: $144.32
Hero (CO): $100.00

Pre Flop: ($1.50) Hero is CO with AИзображение QИзображение
2 folds, Hero raises to $2.50, BTN raises to $8, 2 folds, Hero calls $5.50

Flop: ($17.50) 8Изображение 4Изображение 8Изображение (2 players)
Hero checks, BTN bets $9.63, Hero calls $9.63

Turn: ($36.76) AИзображение (2 players)
Hero checks, BTN bets $19.50, Hero calls $19.50

River: ($75.76) TИзображение (2 players)
Hero checks, BTN bets $272.05 all in(надо коллировать 62,87$)
Тили-Тили, Трали-Вали
Велью в спектре есть едва ли
Колю пуш по нижней паре
Парам пам-пам, Парам пам-пам
:bayan:
Аватара пользователя
Votegain
Сообщения: 418
На сайте 8 лет
Думаю тут нужно колить только с блокером на флеш. Там есть АК,А8,есть какие то 87,89. Есть бэкдор дрова. Из блефа разве что 65,67(6 комб) или попытка блефа KQ с блокерами на сильных тузов. Нужен нотс что опп способен блефовать с такими руками 3 раза. Если неизвестно как он играет постфлоп фолд. На десятке черви у оппа становится больше промазовших дро,я бы вскрывал
Аватара пользователя
Soroka
Сообщения: 281
На сайте 8 лет
Я бы на месте оппа такой ранаут не часто трибаррелил, тк реально много аикс в колле флопа такого, а пасс от них ждать как то оптимистично. Карманки ниже аикс выбивать такая себе идея потому что их просто меньше чем аикс и не факт что они колят турн. Так что не думаю что там миснутых рук много ставит. Всякие вэлью сабее играют чек бэк. Похоже на изи пас. На десять червей тоже бы фолдил.
Аватара пользователя
Votegain
Сообщения: 418
На сайте 8 лет
Soroka писал(а):Источник цитаты Я бы на месте оппа такой ранаут не часто трибаррелил,

Soroka писал(а):Источник цитаты На десять червей тоже бы фолдил.

Если ты фолдишь здесь 90% диапазона ривер,то в тебя грех не залепить третий баррель)
Аватара пользователя
Soroka
Сообщения: 281
На сайте 8 лет
Votegain, тут я согласен, но это же уже для ситуаций где информация есть, а так в каждого лепить в надежде что совпадение с тузом выкинут плюсово?(это не сарказм кстати, реально интересно плюсово ли)
Аватара пользователя
Votegain
Сообщения: 418
На сайте 8 лет
Ну вообще чтобы ставка в 0 ушла,если мы ставим 3\4 нам нужно 40% фолд эквити если мне память не изменяет. Если нам надо фолд эквити 40%,а опп падает 50% то блеф +ев. Если предположить что рег против неизвестного упадет здесь со всеми Ах и даже с АТ(по сути здесь без разницы с каким тузом вскрывать,если там блеф мы с любым тузом здесь выйграем),наш блеф плюсовый. Думаю оппу в неизвестного рега плюсово весь диапазон блефовать(как раз потому что реги против неизвестных рисуют тайтовый диапазон всегда и будут 90% выбрасывать здесь).
Аватара пользователя
Mr.Kurmanov
Сообщения: 208
На сайте 8 лет
а с какой наименьшей рукой можем колить ривер?
Веду дневник - "Марафон 35 000 рук на NL10", заходите - viewtopic.php?f=9&t=15759

Вернуться в «Обсуждения раздач NL100+»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя