sqwz s QQ

Аватара пользователя
ultimatevip
Сообщения: 31
На сайте 11 лет
Откуда: Страна Чудес
Как играем? опп коллит 11%, и потом в среднем фолдит на сквиз 50%. Так же был замечен в коллах префлоп сильных рук типа QQ+, и соответственно АК в спектре колла есть все!

постфлоп:
Изображение


Poker Stars, $0.50/$1 No Limit Hold'em Cash, 5 Players

Hero (SB): $100 (100 bb)
BB: $45.58 (45.6 bb)
MP: $107.83 (107.8 bb)
CO: $222.76 (222.8 bb)
BTN: $178.19 (178.2 bb)

Preflop: Hero is SB with Q:heart: Q:spade:
MP raises to $2.17, CO calls $2.17, BTN folds, Hero raises to $11, 2 folds, CO calls $8.83

Flop: ($25.17) 7:club: 5:diamond: T:heart: (2 players)
Hero bets $13.24, CO calls $13.24

Turn: ($51.65) K:heart: (2 players)
Hero checks, CO checks

River: ($51.65) T:spade: (2 players)
Hero checks, CO bets $38.47, Hero folds


есть ли тут велью бет терном? и по такому риверу ч/фолд?
если сыграли как в раздаче - то ривером ч/колим или бетим все кроме флаша и Т, К, А?
Аватара пользователя
GetTheRich
Сообщения: 1160
На сайте 12 лет
Откуда: Омск
ultimatevip писал(а):есть ли тут велью бет терном? и по такому риверу ч/фолд?

Да, думаю вельюбет найдем. Считать нужно. По опыту, на тонкого можем бетить. Только по любому риверу не забыть сыграть ч/ф.
ultimatevip писал(а):Так же был замечен в коллах префлоп сильных рук типа QQ+, и соответственно АК

Король, по сути, бланк. АК, думаю, будут продолжать только с бекдором по флопу + частично будут в 4бете префлоп.
Аватара пользователя
paoldima
Сообщения: 295
На сайте 10 лет
Если оп оочень слабый , то мне нравится по риверу лупить доларов 9, а если он играет по лини чек бет , то у среднего опа в таких потах будет перекос в сторону велью , а вот сильный рег может слабую карманку в блеф превратить + если доверять выборке , то по терну такой оп будет проставлять много блефов на мис, а значит по риверу , у него в диапазоне будет еще меньше блефов.

Вернуться в «Обсуждения раздач NL100+»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей