Марафон fifty cent

Аватара пользователя
Blade
Сообщения: 8
На сайте 11 лет
Всем привет! По совету друга, зарегистрировался на этом форуме) И сразу же хочу начать небольшой марафое для мотивации. Пришло время себя как то подстегнуть, да и небольшой стрик словил. В общем мотивация нужна.
В чем собственно суть: Играю на старзах фифти 1,5 турбо. Пока дела обстоят вот так Изображение

Цели:
1. исключить всякую тильтовую лудоманию
2. Поднять самодисциплину
3. Сделать брол 300 (сейчас 113)

Старт сегодня, срок 10-12 дней (сюда войдут возможные выходные)

В этой теме будут ежедневные отчеты (ну это кому интересно :blush: )
Аватара пользователя
out
Сообщения: 9
На сайте 12 лет
Контактная информация:
Имхо, нереал
Аватара пользователя
Blade
Сообщения: 8
На сайте 11 лет
out писал(а):Имхо, нереал

думаю если стрик не затянется то будет вполне по силам.
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
Привет! Удачи в марафоне! Цель поставил сложную, конечно) утроить БР и заработать больше 100би за 10 дней :) Но если выполнишь - будешь героем.
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
Аватара пользователя
Blade
Сообщения: 8
На сайте 11 лет
Korsic писал(а):Привет! Удачи в марафоне! Цель поставил сложную, конечно) утроить БР и заработать больше 100би за 10 дней :) Но если выполнишь - будешь героем.

Привет, спасибо) По ходу еще планируется переход на 3,5 примерно с 50 би
Аватара пользователя
out
Сообщения: 9
На сайте 12 лет
Контактная информация:
Ну и как?)
Аватара пользователя
Blade
Сообщения: 8
На сайте 11 лет
И так 1й день завершен. 90 турниров, бр= 122.

Хочу сказать, что это ужас какой то. Стрик не отпускает, носило туда сюда как на качелях. Вообще сегодня был выходной и планировал отыграть больше. Но, вдруг меня резко накрыла неведомая хрень: мороз по спине, ощущение отстойника во рту и упадок сил. В общем все признаки наступающего пиздеца в виде болезни. :facepalm: Играть в таком состоянии очень минусово и я решил на сегодня закончить на том не большом плюсовом резалте который удалось добыть :) Надеюсь завтра будет лучше.
Аватара пользователя
fabregas
Сообщения: 2498
На сайте 11 лет
Blade писал(а):И так 1й день завершен. 90 турниров, бр= 122.

Хочу сказать, что это ужас какой то. Стрик не отпускает, носило туда сюда как на качелях. Вообще сегодня был выходной и планировал отыграть больше. Но, вдруг меня резко накрыла неведомая хрень: мороз по спине, ощущение отстойника во рту и упадок сил. В общем все признаки наступающего пиздеца в виде болезни. :facepalm: Играть в таком состоянии очень минусово и я решил на сегодня закончить на том не большом плюсовом резалте который удалось добыть :) Надеюсь завтра будет лучше.

заболел - перенеси на недельку марафон, не убивай себя, нам тут не нужно класть себя на алтарь брб
Мой блог, ВКонтакте
Вроде заканчивал с покером, но вот снова вернулся.
Аватара пользователя
Blade
Сообщения: 8
На сайте 11 лет
бр = 132

Вчера отлежался, сегодня стало лучше и в ночку все таки решил не много поиграть. :blush: 2 часа игры всего, но все же в зачет должно пойти раз моя лудоманская душа была не спокойна :fish: В общем завтра (апд сегодня) должен нормально включиться.
Аватара пользователя
Blade
Сообщения: 8
На сайте 11 лет
бр = 138

Сначала улетел на 10 би. В последнию сессию вроде было отдало немного, но все равно как то печально.
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
медленно, но верно продвигаешься :)
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
Аватара пользователя
fabregas
Сообщения: 2498
На сайте 11 лет
ну да, уже больше 113
давай тащи! "Валера, верим!" (с)
Мой блог, ВКонтакте
Вроде заканчивал с покером, но вот снова вернулся.
Аватара пользователя
Blade
Сообщения: 8
На сайте 11 лет
Бр = 152

В фифти игра в 0, а плюс появился по доезду в турбо лотереи с ребаями) Все таки не выдержал, сыграл ну и доехал.
Аватара пользователя
Blade
Сообщения: 8
На сайте 11 лет
Неудачное время для марафона я все таки выбрал. Продолжать не вижу смысла, марафон провален. Спасибо за внимание.

Вернуться в «Бекинг, Ставки, Пари, Марафоны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей