Фонд Samurai - полный или частичный бекинг в китайские румы

Samurai
На сайте 26 дней
Изображение

Предлагаем полный или частичный бекинг в китайские покер румы для регуляров NL10+

Преимущества бекинга от фонда Samurai
• Игра без рисков и вложений или частичный бекинг
• Бекинг без мейкапа - новый месяц с чистого листа
• Высокий % откатов игроку с первого месяца игры
• Возможность выкупа долей, вплоть до 100%
• Самое большое покрытие по клубам и играм. Очень слабое поле.
• Бесплатный Hand2Note* и майнинг
• Бесплатные еженедельные тренировки, а также доступ к архиву тренировок
• Бесплатный буст VPIP, переброс фишек между аккаунтами
• Полная поддержка по Skype и TeamViewer
• Скидки на профессиональные паки статистики для H2N

Требования к кандидатам
• Вы хотите зарабатывать больше, готовы развиваться и работать над игрой
• Вы можете тратить на игру 25+ часов в неделю, можете играть утром/днем по МСК
• У вас нет проблем с тильтом и дисциплиной.
• Ваш винрейт на лимитах NL10 или выше 5+ evbb/100 (BSS)
• У вас 64 разрядная версия Windows и минимум 6 гигабайт оперативной памяти :)

>>Оставить заявку на бекинг<<

Как работает частичный бекинг
Доход игрока считается по формуле X • P + (1-X) • P • 30%, где
X = доля игрока; P = профит после вывода из рума

Доля игрока 10% = игрок получает 37% от профита
Доля игрока 15% = игрок получает 40.5% от профита
Доля игрока 20% = игрок получает 44% от профита
Доля игрока 25% = игрок получает 47.5% от профита
Доля игрока 30% = игрок получает 51% от профита
Доля игрока 35% = игрок получает 54.5% от профита
Доля игрока 40% = игрок получает 58% от профита
Доля игрока 45% = игрок получает 61.5% от профита
Доля игрока 50% = игрок получает 65% от профита
Доля игрока 55% = игрок получает 68.5% от профита
Доля игрока 60% = игрок получает 72% от профита
Доля игрока 65% = игрок получает 75.5% от профита
Доля игрока 70% = игрок получает 79% от профита
Доля игрока 75% = игрок получает 82.5% от профита

Минимальный шаг выкупа доли 5%.
Стоимость 5% доли = 50$ на аккаунт.
Начало работы с фондом Samurai
Чтобы получить бекинг - просто заполните форму и дождитесь рассмотрения заявки. Заявки рассматриваются в течении трех рабочих дней.
После того как заявка рассмотрена начинаем работать. Вы получаете доступ к майнингу и тренировкам, а также помощь в настройке и установке всего необходимого софта.
Обычно игроки без опыта получают 2 аккаунта и начинают игру на лимите 2/4 CNY (примерно $ NL65) на период привыкания к софту/полю. Количество играемых столов и лимиты увеличивается постепенно.
Отчетный период и порядок выплат
По договору игрок должен отыграть минимум месяц и 20000 рук чтобы получить выплату.
Если игрок не успевает отыграть 20000 рук до 31го числа месяца - расчетный период сдвигается до 15го или 31го числа следующего месяца.
После отыгрыша "пакета" игрок получает вылату и может изменить свою долю на следующий "пакет" по согласованию с фондом.
В случае необходимости можно получить выплату "заранее" не дожидаясь окончания "пакета" по согласованию с фондом.
Общие результаты игроков фонда
Изображение
Отзывы игроков
Алексей - Holdem [оригинал]
Вем привет, играю от бекинга фонд Samurai, все очень понравилось, а именно поле, оно здесь самое сладкое, такое было в восьмом, может в девятом году(понимание игры) Еще очень нравится помощь в любых ситуациях Димы из службы поддержки по фонду, плюс очень компетентный тренер, тоже кстати Дима, регулярно проводит тренировки(1 раз в неделю). За первый месяц игры сыграв 25к рук заработал 4к баксов играя 50 на 50 бекинга, такого реально больше не где не сделать,играя такое количество времени, примерно 120 часов, в общем показал примерно 50бб \100 ,все позиции в плюсе, деньги согласно договора вовремя перевели на счет. Играть начал самые низы 2\4 1 , чуть позже уже 2\4 2 и 5\10 1 , фиши есть везде, главное селектить, короче всем очень доволен, жалею, что раньше не начал бомбить тут.

Сергей "hlebushkin74" Хлебушкин - Holdem [оригинал]
Хочу рассказать о своем сотрудничестве с фондом Самурай. К Покермастеру я присматривался со стримов Пьюрити. Затем со стримов Дима23000. Но было страшно покупать аккаунты за 1500$. Как то увидев в очередной раз стрим с Покермастера от Димы2300, где он рассказал о бэкинговом фонде, решил написать в скайп и спросить про условия. Пообщавшись по скайпу с очень интелегентным человеком по имени Дима, все сомнения отпали. Я был удивлен насколько компетентен человек в данном вопросе. Без малейших задержек отвечал на любые вопросы. Когда другие аффилейты могли сутками игнорировать. Чтобы попасть в фонд Дима предложил мне прислать видео моей игры нл25. Через два дня он помог мне установить весь софт и я уже играл на Покермастере. Я был приятно удивлен слабым уровнем игры и огромному количеству фишей. Сейчас уже отыграв 20к рук мой винрейт на нл400(нл60 в долларах) 30,6 бб/100 по ЕВ 18бб/100. Играю от себя на 25%, в следующем месяце хочу увеличить долю до 50%. Также в фонде есть своя конференция, где проводятся тренировки по разбору раздач. Есть майнинг. Бесплатный Hand2Note. Очень жалею, что не узнал об фонде раньше. Поддержка в скайпе практически 24 часа. Дима помогает по любому вопросу. Мне даже Хад помогал делать в H2N. Вообщем всем рекомендую, кто ещё сомневается. Сергей Хлебушкин.Ака hlebushkin74.

Паша - Holdem [оригинал]
Если в кратце, профессионализм, отзывчивость и большая мотивация развиваться... а по руму нет слов как он великолепен))

Алексей - Holdem [оригинал]
Cтолы 8 макс, большинство оппонентов пассивные. Столы содержат ребят с впипом 40+. Регуляры не стесняются чекрейзить сухие текстуры с деполярным ренджем, по сути все очень прямо. Софт в порядке, во время игры провисаний нет. Иногда тормозит лобби, поэтому сесть за стол вызывает определенные трудности, однако обычно в течение 10 минут удается найти три хороших стола. Тайм банк небольшой, но можно покупать дополнительный, первый раз за столом бесплатно, потом окло 20 центов. Рейк состоит из 5 процентов с выигрыша и 0,06 доллара за то что садишься за стол. Существенный плюс дает майнинг.

Дима "Dima23" - Holdem [оригинал]
Я играю на ПМ с августа 2017 и надеюсь буду ещё долго. Поле здесь гораздо лучше, чем в традиционных румах, на сходных лимитах. Это позволяет регам и мне в том числе играть на пару лимитов выше и иметь здесь вр в несколько раз выше. По этой причине даже играя в 2 раза меньше рук в час, чем на ПС, моя почасовка на ПМ выше. Качество поля обусловлено тем, что многие реги не смогли подстроиться к особенностям игры 9макс с анте, страдлами и в дипстеках , поэтому наплыва регов здесь и не произошло. Но тем и интересней для меня здесь игра, что приходится многому учиться заново и сильно перестраивать стратегию, а это и является неотъемлемым признаком именно игры. Эксплуатировать одну и туже страту годами с минимальными подстройками под изменения поля гораздо скучней. Ещё одним значительным плюсом ПМ, позволяющим иметь здесь высокий вр, является фактическое отсутствие рейка за столами.

Юля - Holdem и PLO [оригинал]
Игра на покермастере своеобразная, если подстроиться, то можно тащить. Есть откровенные фиши, есть регофиши, непонятные боторегофиши и наши обычные регуляры. В целом игра не такая нервная и напряженная, как например на старазх. Но без тильта не обойтись. Афилейт регулярно добавляет новые клубы, % за вывод снизил до 7. Если катать от них за %, то будут еще и тренировки, для начала это важно.

Артем - PLO, PLO HU [оригинал]
Poker Master норм. Эмуляторы были бы чуть пошустрее, было бы лучше. Регов стало больше по ощущениям. У вас все нравится. HM2 помогает.

Олег - играет Holdem [оригинал]
Работа на 5+ с тобой по крайней мере:) Клубы вроде хорошие, сложно с чем-то сравнивать. главное много, есть из чего выбирать.

Вернуться в «Бекинг, Ставки, Пари, Марафоны»