СНГ ХА $5.

Аватара пользователя
KPEMEHb
Сообщения: 10
На сайте 11 лет
Оп фиш. Лузово-пассивный. Постоянно переоцениывающий силу своих рук. Последние раздачи все больше пушил на префлопе. По эквилибриуму мне дают 44% эквити. Но с учетом фолд эквити думаю этот пуш будет плюсовым на дистанции. Если ошибаюсь, поправьте меня...

On Game, $5 Buy-in (25/50 blinds) No Limit Hold'em Tournament, 2 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

Hero (SB): 1,240 (24.8 bb)
BB: 1,760 (35.2 bb)

Preflop: Hero is SB with QИзображение 6Изображение
Hero raises to 100, BB calls 50

Flop: (200) 8Изображение 5Изображение 7Изображение (2 players)
BB bets 200, Hero raises to 1,140 and is all-in, BB calls 940

Turn: (2,480) 7Изображение (2 players, 1 is all-in)
River: (2,480) TИзображение (2 players, 1 is all-in)

Results: 2,480 pot
Final Board: 8Изображение 5Изображение 7Изображение 7Изображение TИзображение
Hero showed QИзображение 6Изображение and lost (-1,240 net)
BB showed 9Изображение TИзображение and won 2,480 (1,240 net)

PS: C учетом того, что для поста рук СНГ тут нет топика, мысленно приравнял МТТ к СНГ и вот такую руку запостил. Что скажете ?
Изображение
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
Я думаю если фиш лузово-пассивный то имеет смысл сделать просто кол флопа потому что на стек тут 8х и 7х полетит легко, а ФЕ сомнительно при такой ставке и структуре доски.
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
Аватара пользователя
KPEMEHb
Сообщения: 10
На сайте 11 лет
Ну я тоже так думаю. НО !!!!
Смотри чем я руководствовался.
В такой борд 50% опов с воздухом ставят, значит скинут, а на оставшихся 50% у меня 44 % эквити есть, что не малов ХА. При этом меня смутила ставка в бет сайз пот, блефовой показалась.
44% это эквилибриум дал, а на самом деле на префлопе e меня 60% эквити а на флопе уже 70%.
Вот он че Мехалэч !!!
И потом если делать колл флопа, то надо понимать, что независимо от карты терна придется идти в олын на терне, так мош лучше сразу ? :unsure:
Изображение
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
70% на флопе? не понимаю о чем ты) и для меня ставка в пот от пассивного фиша - никак не блеф обозначает)
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
Аватара пользователя
KPEMEHb
Сообщения: 10
На сайте 11 лет
Изображение

Вот о чем я. Только я опять ошибся. Там не 70 а 60% на флопе :unsure:
Изображение
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
Это единственное дро которое ты бьешь.
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
Аватара пользователя
KPEMEHb
Сообщения: 10
На сайте 11 лет
Но это все фигня. Важна не эта раздача конкретно. А мне важно понять будет ли пуш с 11-12 аутами плюсовым на дистанции с учетм фолд эквити ?
Изображение
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
У тебя нет ФЕ :)
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
Аватара пользователя
KPEMEHb
Сообщения: 10
На сайте 11 лет
Korsic писал(а):70% на флопе? не понимаю о чем ты) и для меня ставка в пот от пассивного фиша - никак не блеф обозначает)

А там был блеф, как видим, ну не совсем блеф. а полублеф, но тем не менее. И вот что я еще разглядел. Там же две карты мастные на флопе. И по ходу ставкой он мне рисовал, что защищает уже готовый стрит от флаша. Во как. Хотя судя по ставкам и вообще по игре он не только бетить не умеет, но я сомневаюсь. что н шнурки сам себе завязывает.
Изображение
Аватара пользователя
KPEMEHb
Сообщения: 10
На сайте 11 лет
Korsic писал(а):У тебя нет ФЕ :)

Да блин. Я не имею ввиду именно эту раздачу. Я же в мировом масштабе !!! По Мошману пуш с 14 аутами всегда плюсов на дистанции. А вот будет ли плюсовым пуш с 12-ю аутами ? Опять таки с учетом ФЕ...
Изображение
Аватара пользователя
SiladuS
Модератор
Сообщения: 256
На сайте 12 лет
слишком оптимистично, донкать в такую доску(если он как раз луз-пассив) будут более сильные дро, и уже готовые руки...доперы и тд. Чисто выставляться по оесд, с минимальным ФЭ думаю не стоит
NineL
Сообщения: 11
На сайте 11 лет
Если посчитать по шансам к банку против составления нужной тебе комбинации \то получим:
2к1 т.е. в процентном выражении 50%
Составление комбинации в % (если 12 аутов)-44,96%(на терне и ривере) меньше чем Ставка в % -50%,значит колл не оправдан.
по твоей карте Q6o, с такой рукой против такого оппонента при тех стеках что ты играл выгодно играть с кнопки,и играть через рейз: открывать 100% рук с баттона,включая и 72о, тем самым мы получаем прибыль ,
при использовании нашего позиционного преимущества открывая 100% с баттона -мы будем загонять оппонента в тильт,и заставлять делать ошибки.Т.е. мы поляризуем свой диапозон.
На дистанции с такой рукой плюсом будет идти олл-ин до префлопа в короткого ,тогда у тебя будет фолд эквити . И вот тогда по эквилятору 55% ,в случае если ты получишь колл.

Вернуться в «Раздачи МТТ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя