МТТ 4,40 4max 1000cap

Аватара пользователя
maksnet
Сообщения: 6
На сайте 12 лет
Откуда: Харьков
Контактная информация:
в общем как-то так, М=10, блины уже 150/300, оппонент лимпил каждую руку, до ИТМ оставалось еще человек 55 и я решился пихануть в него :cool: статы на опа 27/0/0 (впип/пфр/3бэт)



Poker Stars, $4 Buy-in (150/300 blinds, 40 ante) No Limit Hold'em Tournament, 4 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

Hero (SB): 5,213 (17.4 bb)
BB: 19,085 (63.6 bb)
CO: 26,577 (88.6 bb)
BTN: 20,395 (68 bb)

Preflop: Hero is SB with 6Изображение 6Изображение
CO calls 300, BTN folds, Hero???
Аватара пользователя
maksnet
Сообщения: 6
На сайте 12 лет
Откуда: Харьков
Контактная информация:
если ему дать спектр префлоп лимпа 20%, а он лимпил чуть ли не каждую руку то мы имеем 47%, я думаю вполне досточно для пуша, лимп-фолд или рейз и фолд префлоп для моего стэка губительно, тут либо пуш либо фолд, я так думаю
Последний раз редактировалось maksnet 24 янв 2012, 16:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SiladuS
Модератор
Сообщения: 256
На сайте 12 лет
да против такого фиша изи пуш часто будем забирать блины, и изредко втыкаться в коины. Я в худе вывожу еще стат лимп/фолд, как раз против таких оппонентов)
Аватара пользователя
SiladuS
Модератор
Сообщения: 256
На сайте 12 лет
оверлимпа там точно у тебя нету) да и вообще в 4 макс их нету никогда)
Аватара пользователя
a23ssa
Сообщения: 27
На сайте 12 лет
пуш и это в принципе далеко не низ нашего спектра тут будет.

в приницпе -то это вэлью пуш если посчитать скорее всего против такого

55 до денег в 1000 кап это далеко не бабл нас ничего не тревожит кроме чипЕВ если правильно понимаю все.
ну и саму раздачу тут так не посчитать просто положив наши 66 против его спектра,нужно комплексно в кальке
мой блог - блог
тренировки - тренировки
я вконтакте - контакт

Вернуться в «Раздачи МТТ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость