биг 109 на финалке

Аватара пользователя
SiladuS
Модератор
Сообщения: 256
На сайте 12 лет
Раздача сожрала весь ТБ, так и не знаю, есть ли там колл
Опп "титулованный" 2 раза СМ заносил, фишной, много ерунды исполнял.

вот его статы
Изображение

Вот сама раздача, учитываем что есть коротышка 3М, а ступеньки существенные между призами
Grabbed byHoldem Manager
NL Holdem $25,000(BB) Replayer
SB ($1112,397)
BB ($212,045)
UTG ($657,116)
UTG+1 ($598,460)
CO ($1116,868)
Hero ($698,114)

Dealt to Hero A:heart: K:club:

UTG raises to $58,000, fold, fold, Hero raises to $138,557, fold, fold, UTG calls $80,557

FLOP ($333,364) 6:diamond: 7:heart: T:club:

UTG checks, Hero checks

TURN ($333,364) 6:diamond: 7:heart: T:club: T:spade:

UTG bets $75,000, Hero calls $75,000

RIVER ($483,364) 6:diamond: 7:heart: T:club: T:spade: Q:spade:

UTG bets $150,000, Hero folds

UTG wins $483,364
Аватара пользователя
WaR_Viking
Сообщения: 902
На сайте 12 лет
Контактная информация:
При таком раскладе наверное всеже правильно было сохранить фишки
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
По моим небольшим познаниям мтт - надо было колить префлоп. Он на префлопе 10% стека вкладывает сразу. Попадая в доску и так и так сможем выиграть много фишек с его попаданий в доску. Плюс коротышка может лузово стекнуться относительно что нам на руку.
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
Аватара пользователя
SiladuS
Модератор
Сообщения: 256
На сайте 12 лет
были еще варианты пуша на его рейз, так как человек явно слабый и лузоватый, и ИСМ для него не так важно с таким профитом...и часто получали колы от худших рук, и максимум коины. Но именно как сыграл, для меня до сих пор интересно, ставил так мало ривер чтобы играть рейз/фолд , или все же на велью)
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
Ну да, пуш тоже найс при таких блинах. совсем не понял цели простого 3бета если честно)
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
Аватара пользователя
Legenden
Сообщения: 140
На сайте 12 лет
-пуш не найс
-трибет меньше немного
-флоп цбет
Аватара пользователя
Legenden
Сообщения: 140
На сайте 12 лет
Хотя ща глянул статы его, тут либо чек/фолд на тёрне уже, либо колл двух улиц. Хоть и дама конечно неприятная. (если флоп не цбетнул)
Аватара пользователя
SiladuS
Модератор
Сообщения: 256
На сайте 12 лет
возможно гейрейз терна можно было дать..а дальше чек фолд
Аватара пользователя
SiladuS
Модератор
Сообщения: 256
На сайте 12 лет
оставались бы только карманки, и 10х ,и 78, 79, хотя врядли бы он открывал их, и не донкал флоп
Аватара пользователя
Martsik
Сообщения: 3
На сайте 12 лет
Почему не захотел в такой борт СБ влепить, поставил бы где то 75000 те же что ты на терне отдал , посмотрел терн как он бы сыграл а там решал бы , а так ты отдаеш ему инициативу и все , он тебя там и с 22 мог велью бетить, если выбрал чек флоп , смысл колит ставку на терне падай или крути его , эт мои мысли
Аватара пользователя
a23ssa
Сообщения: 27
На сайте 12 лет
если он фишной ставил бы больше трибет,мы н епушим по сути только из-за ББ здесь а с этим нам ничего не страшно по ИЦМ фолд ту 3бет 6 из 12 у него 150000 делал бы префлоп где-то,падает на Цбеты мало много рейзит,рука не готовая у нас не смотря на эквити большое против спектра рейз колла такого чела,все арвно будет куча проблем на постфлопе даже в позе,поэтому за больший трибет
мой блог - блог
тренировки - тренировки
я вконтакте - контакт
Аватара пользователя
a23ssa
Сообщения: 27
На сайте 12 лет
флоп конечно его выпал,часто думал бы просто о том что бы сдаться прямо с флопа именно из-за того что он плохо падает и будет тут тащить\крутить всякий треш ( но треш который уже впереди нас)


а по риверу сложно, фолдил бы, именно что угадайка ,там полярно очень уже все,он может в принципе тут и такой бет\колл сыграть на пуш со средними руками например именно провоцируя тебя на блеф,какой не фишной а заносил приличные поля,в таких вещах шарить должен.
мой блог - блог
тренировки - тренировки
я вконтакте - контакт

Вернуться в «Раздачи МТТ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей