Всем Привет =) И я Рыба Меч ))

Аватара пользователя
AndriChernov
Сообщения: 1
На сайте 8 лет
Всем Доброго времени суток.
Зовут меня Андрей,мне 25, на данный момент живу в Польше, родом из Украины.
С покером познакомился в 2011 году, но так и не начал игры в +, очень много раз пробовал заниматься саморазвитием и прохождения лимитов от низов, но все было безуспешно в основном заканчивалось залитием банкролла из за скачков по лимитам из за неорганизации своего времени, из за отсутствия дисциплины и просто не серьезным подходом к игре.
Очень хочу что бы моя мечта осуществилась, от игры получаю огромное удовольствие но хотелось бы еще и зарабатывать, может грубо прозвучит но в своей Ресторанной сфере мне уже очень надоело, устал от людей в этом бизнессе.И просто накопив капитал ушел...
Есть огромное желание научиться не только получать удовольствие от игры но и еще начать зарабатывать. Прошу прощения может плохо излогаю свои мысли, прошу строго не судить, так как делаю это в первый раз.
Сейчас записался на 5 интенсивов по покеру от школы ФристайлПокер и еще дополнительно хочу заниматься МТТ для большего саморазвития и расширения ума :dance:

Сейчас стараюсь побить нл5, очень тяжело даеться так как считаю что делаю очень много мелких ошибок из-за этого теряю много денег на дистанции.Математика однако тяжело мне даеться, трудно считать одсы и все эти темы, читаю книги но и так не могу ниче понять( Все из за того что никого не слушал когда говорили учи математику в школе).

Вообщем буду выкладывать свои результаты и делиться победами и происходящим.

Спасибо всем кто дочитал до конца =) Кто тоже начинает свой большой покерный путь предлагаю дружить и делиться опытом мой ник в скайпе jacobtristan1992

Всем всего доброго и светлого :smile:
Аватара пользователя
Krigan
Администратор
Сообщения: 744
На сайте 10 лет
Откуда: Киев
Привет, Андрей! Успехов в обучении :)

Вернуться в «Представьтесь нашему комьюнити!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей