Привет коллеги)

Аватара пользователя
ak_ludoman
Сообщения: 4
На сайте 9 лет
Всем привет, меня зовут Алексей, мне 26 лет и я люблю покер). Родом я из города Арзамас Нижегородской области. В покере наверно лет 5 уже. Началось с того, что когда я работал еще охранником, то случайно наткнулся на видео с шоу "большая игра". В итоге я скачал все эти выпуски шоу, скачал книги по покеру и зашел на покерстарс. И вот когда никого не было я изучал покер, но особых результатов не было. Играл в небольшой плюс микролимиты до нл10. Иногда все снимал и не играл, потом опять возвращался. В общем профессионально не занимался покером но играл часто и с HM2 :hehe: так что я не полный фиш :hehe: . Сейчас снова вернулся в покер и открыл для себя нл25. Не играл его раньше, бывали вылазки но сразу в жесткий минус, потому что давил банкролл. В этот раз не понимаю почему, но стал играть на нем более аккуратно и пошел результат. Думаю начну марафон и вы увидите мои результаты. Конечно я хочу играть лимиты выше и хорошо зарабатывать, по этому буду обучаться. Совершенно не знаком с флопзиллой и по-этому можно сделать заключение, что мне еще учиться и учиться :smile: Всем профита!)
Аватара пользователя
Krigan
Администратор
Сообщения: 744
На сайте 10 лет
Откуда: Киев
Привет, марафоны это всегда интересно. Будем следить :)
Удачи в росте по лимитам!

Ps/ А вот Flopzillу нужно обязательно покрутить, сейчас без нее далеко не уйдешь..
Аватара пользователя
ak_ludoman
Сообщения: 4
На сайте 9 лет
Спасибо) Да, я понимаю :smile:

Вернуться в «Представьтесь нашему комьюнити!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей