Ez Money Ez life

Аватара пользователя
DbesideyouK
Сообщения: 72
На сайте 8 лет
Всем привет !
Меня зовут Диёр. Мне 23 года и я из Ташкента. Провожу достаточно много времени за компьютером. Собираюсь стать профессиональным веб разработчиком и также профессиональным игроком. Но никогда еще до этого серьезно к покеру не относился и не было времени на это так как я учился. И в этом году я окончил институт. И вот взрослая жизнь указывает на то что без хорошего заработка не обойтись. Поэтому решил стать плюсовым регом NL 6-max SH дочитал почти книгу Harrington 6 max online вроде хорошая книга для новичка. Сыграл на фултильте фрирол и занял 2 место получив 285$
Изображение
Обрадовался и решил сразу играть NL5 NL10-NL25
И вчера отыграв 721 мин
Изображение
Залил 100 баксов. И было приятно смотреть как твои топ сеты переезжают с Каре улучшившись на терне или сразу на флопе 3 раза подряд. Ныть не буду но расстроился =( Может хоть и играл правильно, результатом я не доволен и не считаю себя плюсовым игроком. Наткнулся на ютубе канал Фристайл и посмотрел КМБ 1.0. Начал смотреть уроки и такой подход мне пока нравится. Поэтому для себя решил, что пока на лимиты выше мне пока рано и начну бить с NL2. Очень буду рад если кто-то из тренеров поможет мне в этом и также буду рад услышать советы от Регов высоких лимитов. Я действительно собираюсь стать сам высоколимытным игроком и готов учиться.
С остальным банкролом буду подниматься с НЛ2 185$ БР.
Кому интересны мои дальнейшие успехи сразу начну свой блог
Скайп: dbesideyou
Аватара пользователя
ILoveBFface
Сообщения: 1943
На сайте 12 лет
Откуда: Minsk Style
Привет, Диёр! Добро пожаловать :pioneer:

Вернуться в «Представьтесь нашему комьюнити!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость