Краткий перечень советов стрикующим игрокам)

Gentle376
Сообщения: 2
На сайте 11 лет
Откуда: Украина
Push писал(а):просто чёртик урод, вот и всё


Да ладно, чёртик классный тренер, показывает правильную тайт-агрессив игру, именно то, что нужно для микролимитчиков.
Посмотрел видео с кмб от Саши, конечно, у него всё более детально и структуризированно,
понять сможет человек даже с 0,5 уровнем мышления :laugh: . Что ещё очень понравилось, так это то, что я не заметил в его тренировках надменности и высокомерия(80% тренеров обычно смотрят на учеников как на низшую рассу, а любые предложения или вопросы принимают в штыки), Саша же спокойно отвечает даже на глупейшие вопросы, выслушает и обсудит все предложения и комментарии по сказанному.
Итог ко всему сказанному таков, если вы хотите двигаться дальше в покере, то вы найдете возможность, если нет- найдете причины. В моем случае, я как раз благодарен плохому тренеру :rigged: благодаря которому я попал на этот сайт и начал уделять теории в разы больше времени, чем до этого...
Аватара пользователя
Kolesnik18
Сообщения: 5
На сайте 9 лет
Я ставлю стоп лосс. Проиграл 2 бай-ина выходишь. Завтра будет день. Новая игра.) Ещё разобрался от чего меня вводит в тильт. Переезды нормально к ним отношусь. А вот сильная комбинация в сильную. Выводит меня жесть. Например Фулл в каре, Натс флеш в фулл и так далее. (прям сразу все закрываю). И иду играть в футбол.
Аватара пользователя
Xyliganka
Сообщения: 1288
На сайте 12 лет
Kolesnik18 писал(а):Проиграл 2 бай-ина выходишь.

с таким подходом много не заработать. Бывает, сел катать КК<AA и AA<AK, не выходить же из-за этого на след день
Аватара пользователя
Kolesnik18
Сообщения: 5
На сайте 9 лет
Я пока начинающий мне так проще.
Аватара пользователя
vot tolko ne nado pafosa a
Сообщения: 3879
На сайте 11 лет
Откуда: Wonderland
Gentle376 писал(а):Да ладно, чёртик классный тренер, показывает правильную тайт-агрессив игру, именно то, что нужно для микролимитчиков.
Посмотрел видео с кмб от Саши, конечно, у него всё более детально и структуризированно,
понять сможет человек даже с 0,5 уровнем мышления :laugh: . Что ещё очень понравилось, так это то, что я не заметил в его тренировках надменности и высокомерия(80% тренеров обычно смотрят на учеников как на низшую рассу, а любые предложения или вопросы принимают в штыки), Саша же спокойно отвечает даже на глупейшие вопросы, выслушает и обсудит все предложения и комментарии по сказанному.
Итог ко всему сказанному таков, если вы хотите двигаться дальше в покере, то вы найдете возможность, если нет- найдете причины. В моем случае, я как раз благодарен плохому тренеру :rigged: благодаря которому я попал на этот сайт и начал уделять теории в разы больше времени, чем до этого...



:plus1: :plus1: :plus1:

Ну только чертик все-таки нит же адовый, зачем учиться нитовому стилю, когда потом тяжело будет.

А вот по поводу тренек от Саши я полностью согласен.
И воды и трени (был только на групповых, пока не имею бабоша, чтобы брать индивидуальные такого уровня :( ) на высочайшем уровне.

Я до ебени матери водов посмотрел и не видел вообще ничего на подобном уровне. Ну разве что Павел "Страшный", но он тоже тренер ФП и его видео я видел позже и появились они позже :)
То есть я имею в виду, что от игроков подобного уровня вообще нет ничего обучающего для игроков более низкого уровня.

Например, если взять того же Пурити, он безусловно как игрок-то хороший и умный, нет сомнений, но блин я вот когда смотрел его видео с разборами микролимитной игры, мне кажется, что он настолько сильно переоценивает оппов и так дохуя задвигает умных штук, которые просто тотально overhelmed на лимитах типа нл25, что он разбирал в некоторых видео.

А у Саши же всегда все в его видео подается именно для того уровня игроков и того уровня поля, что разбирается. То есть я смотрел его воды и про средние лимиты и смотрел игру на водах КМБ - очень разная подача и именно того что надо тем или иным зрителям.


Поэтому я бы, честное слово, если бы рекомендовал кому учиться покеру, то только в ФП и начиная с КМБ и дальше. Просто ну нет лучше материала для микролимитов и начинающих.
Либо совсем тотальная хуйня, либо Пекарь с его некоторыми совершенно адовыми выводами и моментами :troll: Не, он, конечно, плодовитый, видео наделал уже миллиард и я б не сказал, что прям плохо совсем, но некоторые моменты попадаются в его видео, конечно, ад.

В общем, КМБ курс, на мой взгляд, это просто россыпь бриллиантов в океане говна и хуеты среди материалов обучения для начинающих в покере.

Да и вообще где вы найдете видео от игроков такого уровня, чтобы они делали для начинающих и так вот все объясняли.
В конечном итоге выстрелят "Тополи", а все что до того — не итог.

Еду в автобусе в ад к праотцам
Аватара пользователя
vot tolko ne nado pafosa a
Сообщения: 3879
На сайте 11 лет
Откуда: Wonderland
Kolesnik18, насчет тильтов и вообще, я бы строжайше порекомендовал бы прочесть книжку Тендлера "Покер: игры разума" (сейчас еще вторая вышла, вторую хз не читал, но первая уже давным-давно платиновый стандарт психологической покерной литературы).

Это просто одна из книг, которую стоит прочесть абсолютно любому игроку в покер. А уж начинающему сам бог велел, реально. Одна из лучших инвестиций времени для покерного игрока, у которого есть проблемы с любыми видами тильта.
В конечном итоге выстрелят "Тополи", а все что до того — не итог.

Еду в автобусе в ад к праотцам
Аватара пользователя
Kolesnik18
Сообщения: 5
На сайте 9 лет
КМБ ДАААААА вещь. Попер в плюс нормально)) Книгу прочитаем)))
Аватара пользователя
Bomb88
Сообщения: 12
На сайте 8 лет
Класть на стрик!
Помоги с причиной переездов!!!

viewtopic.php?f=31&t=12617

Вернуться в «Обсуждение различных покерных тем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя