888 покер

rewq
Сообщения: 7
На сайте 11 лет
Приветствую , хотел бы поделиться информацией о таком замечательном говноруме 888. Закинул немного денег , немного поднял , затем стал проигрывать. Записался на курс для новичков нл 2 - 5 . Потихоньку отбился и пошел в + . Недели 3 назад пришло письмо , меня обвиняют в использовании запрещенных программ , акк заблочили. Я им все подробно написал чем я пользуюсь - это хм , кепшен , флопзилла. После долгого молчания попросили прислать им нотариально заверенные документы , а это уже расходы и время. Все им отослал как они требовали и вот итог :

"Это Операционный отдел 888poker.

Мы связываемся с Вами относительно Вашего аккаунта с именем пользователя ......

После тщательного расследования было принято решение, что Ваш аккаунт будет заблокирован на постоянной основе.

Ваша первоначальная сумма депозита в размере $ 30 будет возвращена на Ваш счет Skrill, однако, оставшаяся часть Вашего банкролла не будут выплачена, так как на Вашем счету были найдены признаки нечестной игры, которая противоречит нашим правилам и условиям.

Принятое решение является окончательным.

Мы просим Вас воздержаться от открытия других игровых счетов на сайтaх, которые принадлежат или поддерживаются Cassava Enterprises.

Любой новый игровой счет будет немедленно заблокирован, а депозиты не будут возвращены."

3 недели ада и вот так. Задумайтесь на будущее стоит ли катать в говнорумах или нет.

Вернуться в «Обсуждение различных покерных тем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей