О дисперсии

Аватара пользователя
ighor117
Сообщения: 10
На сайте 6 лет
Всем, Привет!!! У меня такой вопрос, если я играю постоянно в одном руме, и у меня начался даун стрик, игра в другом руме поможет это сгладить?
Аватара пользователя
Dimosik
Сообщения: 282
На сайте 7 лет
ighor117 писал(а):Источник цитатыВсем, Привет!!! У меня такой вопрос, если я играю постоянно в одном руме, и у меня начался даун стрик, игра в другом руме поможет это сгладить?


Это как бежать от плохой погоды в другую страну, что в общем поможет на какое то время, но вскоре начнется снова. Если ты не сможешь терпеть стрики, то покером заниматься не стоит. Что поделать, это побочная хрень этой игры.
Аватара пользователя
ighor117
Сообщения: 10
На сайте 6 лет
Dimosik, я понимаю что от нее совсем сбежать не получится, но может такой вариант будет менее дисперсионным, но с другой стороны без жестких стриков не будет и развития)
Аватара пользователя
Dimosik
Сообщения: 282
На сайте 7 лет
ighor117 писал(а):Источник цитаты но может такой вариант будет менее дисперсионным

Каждая раздача независима с точки зрения математики от другой (это не цепь последовательных событий, цепляющихся одна за другую), и разницы нет в каком руме эти раздачи играть, в одном, в двух, в десяти. Тебя стрик может накрыть одновременно и в десяти румах сразу.

Причину нужно искать в другом:
1. Достаточно ли высок твой винрейт? Т.е. чем выше винрейт, тем ниже вероятность стрика.
2. Почему твой винрейт низкий? Возможно ты любитель позарубаться с регами? Ну и т.д. т.п.
3. Может ты играешь дисперсионно? Любитель монеток ))) ?

Поищи в гугле калькулятор стрика, внеси свои статы и посмотри что тебя ожидает и с какой вероятностью.
А от судьбы не убежать )))

Вернуться в «Обсуждение различных покерных тем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей