Книга отзывов и предложений :)

UpCTPIK
На сайте 7 лет
gluck писал(а):при нажатии на кнопку Fpp выписка, открывается страничка с заглавием "Подборбная выписка на пользователя"
поправьте :smile:

Исправлено :smile:
Oziris
На сайте 5 лет
Сделайте возможность вставлять музыку.... :wall:
На джипси можно, а у нас нет (грустно товарищи), надо им отомстить, да и блог вести станет намного приятнее и проще
Korsic
Администратор
На сайте 7 лет
Oziris писал(а):Сделайте возможность вставлять музыку.... :wall:
На джипси можно, а у нас нет (грустно товарищи), надо им отомстить, да и блог вести станет намного приятнее и проще

Сейчас есть список более важных задач, но твою тоже добавили и реализуем, как только более важные закончатся :) Спасибо за предложение!
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
Oziris
На сайте 5 лет
Korsic писал(а):Сейчас есть список более важных задач

Да я понимаю, что это фигня и есть вещи важнее)) Но из таких мелочей и складывается удобство, что ведёт за собой желание чаще пользоваться сайтом у всё большего числа людей.

Вообще из меня тот ещё программист, но насколько я понимаю для осуществленния требуется всего лишь добавить возможность при вводе сообщения выбрать HTML формат (такая возможность кстати есть на всех покерных форумах, кроме фристайла). Т.е. не надо добавлять никаких плееров, не надо добавлять дополнительных виджетов, вообще никаких заморочек больше не нужно. Т.е. дело 5-минутное, для знающего человека.

Korsic писал(а):добавили и реализуем, как только более важные закончатся :) Спасибо за предложение!

Это было не трудно :smirk:
Oziris
На сайте 5 лет
Спасибо огромное за плеер. Просто большущее прибольшущее)))

Думал в ближайшие 15 лет ждать не стоит, а тут такой подгон :ohmy: Вы большие молодчаги прямо. Теперь хрен меня отсюда выгоните.

Спасибо ребят ещё раз, ещё очень много раз :beer:
Korsic
Администратор
На сайте 7 лет
Пожалуйста :) Предлагай еще улучшения по технической и нетехнической базе) Например в октябре есть мысли провести марафон среди юзеров фристайла, будешь принимать участие?)

Freestylepoker на Ютубе
moushjak
На сайте 5 лет
А есть возможность сменить у форума тег [spoiler] на [spoil] ?
ПТ4, например, при постинге раздач использует именно этот тег. Приходится править вручную.

Или я что-то делаю не так?
Korsic
Администратор
На сайте 7 лет
moushjak писал(а):А есть возможность сменить у форума тег [spoiler] на [spoil] ?
ПТ4, например, при постинге раздач использует именно этот тег. Приходится править вручную.

Или я что-то делаю не так?

Я думаю что можно попытаться добавить тег spoil, но это уже после написания глобального обновления сайта (планируем к Новому году закончить)

Freestylepoker на Ютубе
Oziris
На сайте 5 лет
Кнопкой плеер вместо [pleer], вставляется джусифрут. Приходится в ручную писать. Надо исправить.
Korsic
Администратор
На сайте 7 лет
Спасибо, исправим

Freestylepoker на Ютубе
Oziris
На сайте 5 лет
Мужчины, чините функции ответа, а то не дело совсем. Хрен бы с ним с плеером, он всё равно по ходу одному мне нравится. Но текст по центру поставить нельзя, точнее можно (только, что разгадал), но он почему-то на кнопке "джусифрут", вместо зачёркнутого текста отступ и тд и тп.

Как я понял все функции остались, только они на других кнопках оказались. Вызывайте очкарика :cool: , пусть наладит :destroy:
UpCTPIK
На сайте 7 лет
Oziris, исправил
+EVeryday
Skype поддержки фристайла ev.freestylepoker
Oziris
На сайте 5 лет
Спасибо.
vot tolko ne nado pafosa a
На сайте 6 лет
У меня рацпредложение, вот тута

http://freestylepoker.com/blogs" target="_blank

Сделайте листалку лучше снизу, ну либо сверху и снизу (там где странички 1,2 - вот эти ссылки, справа вверху от статей), ибо люди все-таки чаще читают и смотрят-то все сверху вниз, а не наоборот :troll:
И вот прокрутил ты до низу, а сидишь и не понимаешь, где ж вторая страница-то будет. Надо продублировать, либо лучше перенести вниз.
В конечном итоге выстрелят "Тополи", а все что до того — не итог.

Еду в автобусе в ад к праотцам
Dealer PokerStars
На сайте 7 лет
Проблема решена)
UpCTPIK
На сайте 7 лет
vot tolko ne nado pafosa a, прикрутил :wink:
+EVeryday
Skype поддержки фристайла ev.freestylepoker
rid9
На сайте 5 лет
А можно еще кнопку сделать, чтоб вверх страницы перейти, а не скролом крутить :smile: как в ВК, например
Достигнешь цели только став фанатом (с)
Korsic
Администратор
На сайте 7 лет
rid9 писал(а):А можно еще кнопку сделать, чтоб вверх страницы перейти, а не скролом крутить :smile: как в ВК, например

ты про какую страницу говоришь?

Freestylepoker на Ютубе
rid9
На сайте 5 лет
Про любую, например, даже эту. Прочитал твой коммент, теперь, мне, чтоб выбрать другую тему, список форумов или новые сообщения надо 6 раз скроллом вверх крутануть, чтоб увидеть шапку форума. А так на кнопку нажал и все. Ну не знаю, вроде объяснил, как мог :wink:
Вот примерно как тут, прокрути вниз и потом слева вверху стрелка появится :smile:
Достигнешь цели только став фанатом (с)
Korsic
Администратор
На сайте 7 лет
Спасибо за идею, на старом сайте сделать это будет немного проблематично, а вот на новом реализуем без проблем (к середине марта ожидается переход)

Freestylepoker на Ютубе

Вернуться в «Книга отзывов и предложений/Обратная связь»