Книга отзывов и предложений :)

Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
Пишите в этой книге все что вы думаете о нас, а так же что хотите увидеть от нас в будущем! :)
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
Аватара пользователя
Ingwarr
Сообщения: 297
На сайте 12 лет
Контактная информация:
I :s48: Korsic
I :s48: Freestyle Poker
:s12: Спасибо за это проект !
Изображение<---Блог
Аватара пользователя
Zmej
Сообщения: 2572
На сайте 12 лет
Откуда: Koh Samui
(транслит.ру)после таво как я начел играт от школи узе полсе 3 недел мая игра улутшилас я начел плиусават а ни катат в нол или дазе в минус, асобина мне памагли теoритическиэ тренирофки. Корсик спосибо!!!
-==*Las Vegas I come*==-

Провожу курс индивидуальных тренировок дo nl100

Подписывайтесь на мой youtube-канал

Подписывайтесь на мой twitch-канал, чтобы не пропускать мои стримы.

Skype: Zmejus25
пишу с помощью google, строго не судите :)
Аватара пользователя
shturman
Сообщения: 666
На сайте 12 лет
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:
хочется сказать спасибо Александру за то что он делает ,я думаю что выигрывают от этого все мы ученики в первую очередь , так же я считаю что лучше тренера для быстрого поднятия по лимитам вы не найдете , но вы должны помнить что в первую очередь все зависит от вас самих как это банально не звучит,но необходимо работать над игрой!!!!
и помните кто думает что покер это не легкие деньги, а трудный путь к легким деньгам
Аватара пользователя
Frost19
Сообщения: 1020
На сайте 12 лет
Откуда: Ярославль
Контактная информация:
Zmej писал(а):(транслит.ру)после таво как я начел играт от школи узе полсе 3 недел мая игра улутшилас я начел плиусават а ни катат в нол или дазе в минус, асобина мне памагли теoритическиэ тренирофки. Корсик спосибо!!!


Вот как раз зашел, чтобы написать вопрос насчет транслита: планируется ли его обязательное изменение с помощью например транслит.ру и запрещение? Напрягает читать такие сообщения, а также можно расценить как неуважение к другим.
Всё-таки мы все русско-говорящие, так давайте писать по-русски.

UPD правда перевод транслит.ру тоже выносит мозг
“Нет ничего более деморализующего, чем маленький, но постоянный заработок.” - Э. Уилсон
Never back down [NL100 SH BSS] come back to PS
skype - yarfrost
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
Насчет транслита пока не решил) в целом мне он тоже не оч нра) не могу его читать) перевод транслит.ру точно попроще) насчет ошибок не знаю как тут быть) как докажешь что он с транслита перевел? запретить чтоль на форуме ошибок много делать?)
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
Аватара пользователя
Frost19
Сообщения: 1020
На сайте 12 лет
Откуда: Ярославль
Контактная информация:
Ну блин,ну там видно, что это перевод. Дети 5го класса меньше ошибок допускают. На транслит.ру можно задать свои правила написания и он будет прямее переводить.
“Нет ничего более деморализующего, чем маленький, но постоянный заработок.” - Э. Уилсон
Never back down [NL100 SH BSS] come back to PS
skype - yarfrost
Аватара пользователя
Frost19
Сообщения: 1020
На сайте 12 лет
Откуда: Ярославль
Контактная информация:
Еще как вариант, но менее продуктивный, это назначить модеров. Кто-то будет ответственным за редактирования таких ошибок, но это уже абсурдно получится, всё-таки здесь люди не глупые собрались, надо полагать, и могут писать более грамотно.
“Нет ничего более деморализующего, чем маленький, но постоянный заработок.” - Э. Уилсон
Never back down [NL100 SH BSS] come back to PS
skype - yarfrost
Аватара пользователя
Frost19
Сообщения: 1020
На сайте 12 лет
Откуда: Ярославль
Контактная информация:
Еще нужно что-то делать с передачей записей тренировок. Либо как когда-то давно было на через файлообменики, либо тебе норм инет подключить(за 1к/месяц скорости уже довольно большие), если не хочешь выкладывать на файлообменники. Можно выкладывать на этот сайт с доступом по паролям, но с этим, наверно, еще больше проблем будет, надо серв мощный(хотя благодаря трафику расходы наврно окупятся).

Продумаю что нибудь, понятно что так передавать плохо. Раньше были меньшие объемы.
“Нет ничего более деморализующего, чем маленький, но постоянный заработок.” - Э. Уилсон
Never back down [NL100 SH BSS] come back to PS
skype - yarfrost
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
возможно есть вариант предложить писать через виртуальные клавиатуры. да и я думаю есть возможность на любую винду поставить русский пакет настроек и писать русскими буквами с обычной клавы.
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
Аватара пользователя
Frost19
Сообщения: 1020
На сайте 12 лет
Откуда: Ярославль
Контактная информация:
А насчет передачи записей-то есть мысли?
“Нет ничего более деморализующего, чем маленький, но постоянный заработок.” - Э. Уилсон
Never back down [NL100 SH BSS] come back to PS
skype - yarfrost
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
Кое что имеется)
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
Аватара пользователя
Zmej
Сообщения: 2572
На сайте 12 лет
Откуда: Koh Samui
ЕИ ЕИ ребета папахивайт нацизмом какимто прем, виходит эсли я по руски писат неумею мне нелзе вапше писат? И я дазе незнаю как исправлет бо в рус граматике нол полни. :)
Я думаю болше инастранцеф тут точна небудет.
-==*Las Vegas I come*==-

Провожу курс индивидуальных тренировок дo nl100

Подписывайтесь на мой youtube-канал

Подписывайтесь на мой twitch-канал, чтобы не пропускать мои стримы.

Skype: Zmejus25
пишу с помощью google, строго не судите :)
Аватара пользователя
WildLogic
Сообщения: 162
На сайте 12 лет
Змей, расслабься, против тебя никто ничего не имеет. Просто действительно твой текст читать крайне сложно.
Мне например обычный транслит читать гораздо проще, т.е. набираешь англ буквами русские слова. Тут все поймут.
Kirevg
Сообщения: 43
На сайте 12 лет
Пусть пишет как умеет!
Я посмотрю как вы по-литовски напишете))))
Kirevg
Сообщения: 43
На сайте 12 лет
Zmej писал(а): я по руски писат неумею

Как вариант пиши на родном языке а потом переводи с помощью сайта http://www.translate.ru/
Аватара пользователя
Ingwarr
Сообщения: 297
На сайте 12 лет
Контактная информация:
он так и делает, но транслит читать реально удобней )
Изображение<---Блог
Аватара пользователя
Frost19
Сообщения: 1020
На сайте 12 лет
Откуда: Ярославль
Контактная информация:
Да уж..лучше транслит в таком случае)
“Нет ничего более деморализующего, чем маленький, но постоянный заработок.” - Э. Уилсон
Never back down [NL100 SH BSS] come back to PS
skype - yarfrost
Kirevg
Сообщения: 43
На сайте 12 лет
Ingwarr писал(а):он так и делает, но транслит читать реально удобней )

Он не так делает. Он пишет на транслите по-русски, а я ему предлагаю писать на его родном языке и перевести на русский написанное с помощью ссылки.
Аватара пользователя
vesper
Модератор
Сообщения: 226
На сайте 12 лет
Откуда: Ижевск
Контактная информация:
Заходишь на форум не авторизованный, читаешь какую нить тему, нажимаешь "ответить"
выкидывает на страничку авторизации, вводишь логин, говорит "все ок" и появляется ссылка
"перейти на предыдущую страницу" - сделайте что бы автоматом на нее переводило, после
авторизации, форум сразу станет солидным)

Вернуться в «Книга отзывов и предложений/Обратная связь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей