Книга отзывов и предложений :)

Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
Alelel, исправимся) пока это в ручном режиме - сложно автоматизировать. Галина решит полностью твои вопросы
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
Аватара пользователя
modem
Сообщения: 67
На сайте 8 лет
Alelel чёт грустный совсем на аватарке... залил что-ли жестоко.

Есть предложение создать подфорум по румам (ну или что-то в этом роде), где будет выкладываться актуальная информация о всяких Reload Бонусах и других различных Акций, выпускаемых Румами время от времени. Думаю, большинство играют на Старзах, может как пилотным вариантом запустить один подфорум для Pokerstars?

На данный момент например на Старзах акция: за 25 $ депозита с кодом SCOOP2015 - участие в Shootout-турнире, где 16 счастливчиков выиграют тикеты, стоимостью в 10.300 $. Также разыгрываются тикеты меньшего баина. Может кому интересно.

p.s.: я лично буду бессмертно благодарен тому, кто подскажет как отключить автокоректуру на translit.net. Я зае***ся, пока печатал этот текст.

p.p.s.: Ой, такой подфорум уже есть. :redface:
Спойлер
Но Pokerstars там нету. Изображение
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
modem, в течении ближайшего месяца-двух планируем начать сотрудничать со старзами - тогда и появится подфорум :)
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
Аватара пользователя
MaRs
Сообщения: 163
На сайте 11 лет
Привет, много раз было предложений добавить психолога на фристаил. По мне так это огромное +ЕВ, даже если проводить групповые тренировки по определенной тематики раз в 1-2 недели. Стоит ожидать таких нововведений?
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
Tyapin, думаю стоит ждать, психолога планируем добавить на фристайле
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
Аватара пользователя
eXpl0sion
Сообщения: 27
На сайте 9 лет
Привет Саша. Видишь, какая у меня печальная аватарка? Это всё потому, что на сайте нету обучающих материалов для нл100+ и я так понял, что не будет?? :sad:
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
eXpl0sion, привет! Если ты имеешь ввиду разовые видео записи по теории - то их не будет. Все обучение переводится либо в бесплатный формат стримов, либо в долгосрочное сотрудничество с учеником.
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
Аватара пользователя
Zhenia
Сообщения: 57
На сайте 9 лет 21 день
Предлагаю хоть как-то структурировать золотой фонд как он был раньше, сейчас там полная каша...
И резинку, резинку бы как для сайта, так и для форума бы. Мыже в покер играем у большинства мониторы широкоформатные.
Аватара пользователя
Batrachomyomachia
Сообщения: 153
На сайте 9 лет
Откуда: Україна
1. Как часто проверяется почта support@freestylepoker.com? В "магазине" написано "Напишите в скайп freestylepoker или на почту support@freestylepoker.com о желании приобретения..." из чего можно сделать вывод, что это равнозначные варианты.
Однако в скайпе мне ответили моментально, а на письмо на почту спустя несколько часов никакой обратной связи :unsure:
Возможно стоит убрать из этих контактов почту или проверять ее чаще?

2. Почему в "магазине" нет упоминания, что фспокер принимает напрямую платежи вебмани и подобных систем, а не только F$P?
Как обычно посетитель попадет в "магазин"? С главной страницы нажмет на "Магазин" и увидит там следующее: "
Для того, чтоб приобрести какой-нибудь софт, вам прежде всего необходимо купить F$P в количестве равном стоимости софта. (Например: Flopzilla стоит 35$, значит вам нужно купить 35 F$P). "
viewtopic.php?f=14&t=12272
и дальше
"Купите необходимое количество F$P в зависимости от желаемой версии holdem manager."

По-моему, тут прямо говорится, что товар продается ТОЛЬКО за F$P. Однако, когда я уже перевел деньги в F$P, в скайпе мне сообщили, что магазин работает с платежными системами напрямую и, как теперь понимаю, такой способ оплаты позволил бы мне получить товар быстрее.
Аватара пользователя
Ray Lennox
Сообщения: 12
На сайте 8 лет
от себя добавлю, что магазин реализован не самым удобным способом. было бы круто, если бы он был оформлен в том же стиле, что и перечень покер-румов
Аватара пользователя
ILoveBFface
Сообщения: 1943
На сайте 12 лет
Откуда: Minsk Style
Batrachomyomachia писал(а):Источник цитаты1. Как часто проверяется почта support@freestylepoker.com? В "магазине" написано "Напишите в скайп freestylepoker или на почту support@freestylepoker.com о желании приобретения..." из чего можно сделать вывод, что это равнозначные варианты. Однако в скайпе мне ответили моментально, а на письмо на почту спустя несколько часов никакой обратной связи Возможно стоит убрать из этих контактов почту или проверять ее чаще?2. Почему в "магазине" нет упоминания, что фспокер принимает напрямую платежи вебмани и подобных систем, а не только F$P? Как обычно посетитель попадет в "магазин"? С главной страницы нажмет на "Магазин" и увидит там следующее: "Для того, чтоб приобрести какой-нибудь софт, вам прежде всего необходимо купить F$P в количестве равном стоимости софта. (Например: Flopzilla стоит 35$, значит вам нужно купить 35 F$P). "viewtopic.php?f=14&t=12272и дальше "Купите необходимое количество F$P в зависимости от желаемой версии holdem manager."По-моему, тут прямо говорится, что товар продается ТОЛЬКО за F$P. Однако, когда я уже перевел деньги в F$P, в скайпе мне сообщили, что магазин работает с платежными системами напрямую и, как теперь понимаю, такой способ оплаты позволил бы мне получить товар быстрее.


Привет. Почта проверяется ежедневно, однако сообщения читаются в порядке очереди. Поэтому могут быть задержки с ответами. Мы нанимаем сейчас новых сотрудников, что уменьшит количество таких задержек. Стараемся работать над качество обслуживания.

Ray Lennox и Batrachomyomachia

Обращаю ваше внимание на то, что это временная версия магазина, которая проживет еще буквально декабрь. В начале январе у нас будет красивая витрина с корзиной. Где будут делаться покупки за F$P. F$P несмотря на дополнительные затраты времени на покупку - важная необходимость, необходимая не только прямым покупателям, но и ученикам и игрокам наших румов, которые могут получать F$P в определенных акциях.

Обязательно постараемся сделать покупку F$P максимально автоматизированной, что сделает покупки быстрыми.

Спасибо за ваши отзывы.
Аватара пользователя
DzhekZlo
Сообщения: 1
На сайте 8 лет
Корсик, спасибо за стримы и видосы, всегда приятно смотреть и слушать.
Аватара пользователя
DbesideyouK
Сообщения: 72
На сайте 8 лет
Хотел бы предложить админам такую идею. Создать баннер (Изучаешь покер? Хочешь побить NL2-NL5? Пройди курс и стань Акулой :tongue: ) сбоку который при нажатии мог бы закинуть на готовый курс КМБ 1.0 например с 10 уроками и конспектами. В конце 10 урока, предложить экзамен. Пройдя экзамен новичок получает статус и Типа Молодой боец. Это уже начинает мотивировать начинающих игроков. Получив приз наш новичок. Получает следующие предложения в ЛС. Развивайтесь, создайте свой личный блог и делитесь своими успехами и разбирайте раздачи. Хотите еще улучшить свою игру? Тогда пройдите 2 курс нашего обучения КМБ 2.0 (Получив при этом статус: Дракон Капуста :hehe: ) Экзамен и после получения статуса. Приходит другое письмо: Вас не устраивает там где вы играете? Хотите стать HIGH Stakes игроком, тогда начните курс КМБ 2.5 за выгодные цены. Экзамен и статус: Неистовый боец :italy: . Или же другого типа письмо: Все эти видео очень скучные, вы не понимаете и до сих пор не можете стать лучше, но вы хотите быть среди Элиты? Тогда все наши лучшие тренера СНГ готовы раскрыть свои секреты и превратить ВАС в лучшего игрока определенного лимита, где вы будете уничтожать своих соперников. Пора действовать :plus1: Конечно письма отправляет БОТ, а баннер (экзамен и статус) сделать не так уж и сложно. Вот такая вот идея. Думаю можно все это доработать, добавить свои ссылки, предложения школы ученику. Да и новички которые приходят на сайт могли бы знать откуда им начинать, с чего именно начинать. Если ученики этой школы будет хорошо играть и могут привлекать своих знакомых. То с определенных румов куда вы можете направить, Школа получит какую то выгоду как стратеджи разве нет? :huh: С наилучшими пожеланиями Диёр ! :rolleyes:
Скайп: dbesideyou
Аватара пользователя
aramir
Сообщения: 167
На сайте 10 лет
такое предложение:
чтобы ссылки открывались в новой вкладке, как на ГТ, к примеру. :rolleyes:
Аватара пользователя
Danil Shayk
Сообщения: 74
На сайте 9 лет
Опечатка на сайте.
Обратить внимание на заголовки "Регистрация на сайте BlackChipPoker" и "Привязка аккаунта RedKings". На странице рума BlackChipPoker.
Изображение
Аватара пользователя
Olegarh3000
Сообщения: 47
На сайте 11 лет
Предлагаю к старым видео 2011-2012гг сделать бесплатный доступ. Особенно по разбору раздач т.к. вижу просто неадекватные расценки на сегодняшний день.
Аватара пользователя
illusion
Сообщения: 46
На сайте 12 лет
Предлагаю пояснять игрокам, как начисляются ваши F$P а то я начал играть NL2 и мне надо наиграть $150 рейка чтобы открыть видео из кмб а это как минимум больше месяца, ибо на лотосе нет 100бб столов для NL2 SH

Хотя я вижу что администрация школы не особо тут отвечает на предложения, но все равно, считайте что накипело :)
Аватара пользователя
LemO
Сообщения: 46
На сайте 9 лет
illusion, здравствуйте. FSP на Лотосе начисляются за выполнение выбранного Вами эксклюзива. Если хотите проверить рейк, то напишите в скайп freestylepoker, и там Вам помогут это сделать.
vitalysebalo
Сообщения: 1427
На сайте 7 лет
Всем Привет! Не могу не написать . НЕ писал раньше отзыв о человеке , потому что боялся , что его завалят , просьбами о помощи . Но уже сдерживать себя не могу , поэтому желаю сказать хорошие слова и выразить *Огромную* благодарность , сотруднику Фристайла и просто как я понимаю великолепному человеку ДМИТРИЮ , из службы поддержки !!! Дело в том , что как раз из-за таких людей и есть возможность обучаться , применяя вспомогательные программы . Если бы не он , я бы давно плюнул на занятия и пошел бы , дальше клацать по клавишам на покер румах . Не думаю что я такой единственный , кто плохо умеет пользоваться компьютером и самостоятельно не может настроить вспомогательные программы для игры в покер . Дмитрий мне в этом помог как никто другой , потратив на меня кучу и кучу времени . Дим Спасибо Тебе Большое , Всех Тебе Благ , Удачи в Жизни и Всегда Искрящегося и Великолепного Настроения!

Вернуться в «Книга отзывов и предложений/Обратная связь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей