Интесив "Префлоп" - Отзывы

Аватара пользователя
Krigan
Администратор
Сообщения: 744
На сайте 10 лет
Откуда: Киев
Отзывы и предложения по интенсивному курсу "Префлоп" для игроков NL5-16

А также дополнительные отзывы о нашей работе по ссылке Вконтакте. Переходите!
Аватара пользователя
RuslanAlmu
Сообщения: 1
На сайте 7 лет
Krigan, классный курс! Мне понравился! :italy:
Аватара пользователя
Egor.B
Сообщения: 2
На сайте 7 лет 7 дней
Я c покером знаком около года, начинал с SNG и 4 месяца назад перешел в кэщ NL 5-10. Играю в очень слабый плюс. Давно слышал про КМБ и решил попробовать. В ходе обучения стал внедрять в свою игру рекомендации и винрейт сразу подрос. Материал легкий, тренер все очень доступно объясняет. Теперь вся моя "префлоп каша" четко систематизирована. Поэтому я уже записался на следующие 2 курса!

Ниже результат за 2.5 недели:

Изображение
Последний раз редактировалось Egor.B 25 апр 2017, 17:31, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
CATALONEC
Сообщения: 2
На сайте 7 лет
Здравствуйте, 2 и 3 занятия по курсу интенсив префлоп были шикарные... собственно из за них и записывался... 1 занятие было более или менее вводное и информативно не в такой большой степени.. но это только для меня.. так как данный материал мне был уже знаком... 4 занятие было разбор базы ученика, и от рук которые выберет ученик сильно зависит какое будет занятие.. у нас было 50 на 50 очевидных или же интересных раздач.. Тренер отвечал на все интересующие нами вопросы очень доходчиво и разборчиво. Оценка по всему курсу только положительная, большое спасибо фристайл за ваше старание, подходу и проведенный материал сделанный с умом и с душой... и вообще за ваше прекрасное отношение к делу и к людям... :happy:
unbound72
Сообщения: 1
На сайте 9 лет
Всем привет!
В покер играю.... уже очень много лет.
В основном играл снгшки, недавно решил всерьёз попробовать кэш.
Получил от интенсива №1 ровно то, чего хотел - в сжатом и предельно конкретном виде необходимую информацию для успешного старта - чарты и подстройки на префлопе.
Далее собираюсь в таком же бодром темпе пройти все 5 интенсивов по порядку, чтобы быть во всеоружии и начать выигрывать в эту игру.
Юре большое спасибо и надеюсь на плодотворное сотрудничество в ближайшем будущем! :wink:
Аватара пользователя
Brong1987
Сообщения: 4
На сайте 7 лет 8 дней
Привет, всем доволен, я обучался до этого в академии покера, Ваш данный префлоп курс не сравнишь с их обучением, все очень доходчиво и понятно на Вашем курсе. Настроен на следующий курс. В общем дальше только с Вами.Изображение
Gripyusha
Сообщения: 1
На сайте 8 лет
объяснили много нюансов, благодаря которым винрейт стал выше :plus1:
ilya1971
Сообщения: 1
На сайте 10 лет
Очень доходчиво тренеры все объясняют. Я узнал много нового. Например, я раньше садился просто за столы с фишами. Теперь буду садиться за столы с правильными фишами. Все было на уровне. Спасибо.
Аватара пользователя
worker71
Сообщения: 24
На сайте 7 лет
Прошел интенсив по префлопу. В целом хорошо. Всем советую. Буду брать следующие интенсивы как вернусь из отпуска.

Что понравилось:
-Полезная информация, которую еще внедрять в игру после интенсива какое-то время
-Крутые тренера, готовые ответить на любой вопрос даже не по теме

Что не понравилось:
- Мне кажется лучше бы весь интенсив вел один тренер а не поочереди. А то появляются странные вопросы а это вам рассказывали?
- Лучше если тренер будет рассказывать материал своими словами имея на экране только план Пускай и подробный, а скидывает всем после занятия уже полный конспект. А то когда тренер просто читает инфу это воспринимается хуже, нежели то же но своими словами
- Мелкие косяки вроде перенесенного 1го занятия и записи без звука последнего.
- Группа не очень активная. мало вопросов. Видно было что иногда тренер не понимал что делать когда и вопросов нет и вроде уже все сказал. Но это скорее мы сами виноваты.
- Немного обидно слышать что прошлой группе это-же раасказывали за полтора часа а нам за 40 минут. такое чувство что нам что-то недодали хотя скорее всего у нас просто было меньше вопросов.
Аватара пользователя
Krigan
Администратор
Сообщения: 744
На сайте 10 лет
Откуда: Киев
worker71, Привет, спасибо за отзыв. Пожелания учтем.

Тренер более не будет менятся в рамках одного интенсива.
Активность группы - полностью зависит от учеников. С другой стороны чем меньше вопросов задают другие участники, тем больше времени остается на разбор твоих собственных вопросов.
Технические моменты уже решены и проблем со звуком в записи более не должно быть.

Вернуться в «Книга отзывов и предложений/Обратная связь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей