Предложения

Аватара пользователя
Druoid
Сообщения: 1199
На сайте 12 лет
Откуда: город Герой Минск
1)Планируется ли добавка партнерских румов?
2)Планируется ли договариваться с румами о дополнительных бонусах (к примеру обновление бонуса на первый депозит раз в год и т.д. и т.п.)
3)Планируется ли сделать читаемый список ВСЕХ доступных видео по практике,анализе рук пользователей, даже теории, сделать более читаемыми, видимыми и т.д. Я вот к примеру хочу глянуть, что бы качать видео сессии сыграной на НЛ50, для этого нужно порыться, ооочень не удобно... Вот раздел с видео по теории вроде бы есть, но и его нужно улучшить, визуально лучше что бы стал, ну и хотя бы до этого уровня подтянуть и остальные (выше указаные) разделы видео.
4)Выбрать 1 день (например) воскресенье для заполнения тренировок, что бы знать как планировать неделю, да и вообще когда, потому, что бывает так, раз...опачки, а тренировка сегодня :sad: а я уже бабушку через дорогу перевожу и не успеваю. Вообще так правильно было бы.
5)Добавлять треньки или/и тренеров, так как нехватает и того и того. Думаю у нас есть игроки НЛ100 и выше играющие в плюс, которые смогут согласиться проводить треньки, там лайф сессии или разбор рук за "рекламу" своего дара, сейчас тренерует так, а остальное "как говорят некоторые девушки" за деньги :happy: Думаю выгода на лицо...
P.S.Саша...школа растет, народ требует музыку... :bayan:
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
Отвечу по каждому пункту как вернусь с поездки, спасибо что задаешь такие вопросы!
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
1) Да, планируется, румы других сетей и онгейма.
2) Это с каждым румом отдельно надо беседовать и румы пойдут на особые условия только когда у нас будет более-менее приличная база игроков.
3) Да. Вот уже готова тема с моими ВОДами практики нл50, скоро такой же список появится по каждому лимиту.
4) Такой есть - с субботы по понедельник я стараюсь заполнять расписание на неделю вперед.
5) Тренировки и тренеров как ты наверное успел заметить мы добавляем) Два месяца назад был только я, сейчас нас трое как минимум - Я, Антон ToniTesla и Андрей LexMortis, есть еще пара кандидатур на примете.

Если будут еще вопросы - задавай!
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
Аватара пользователя
Druoid
Сообщения: 1199
На сайте 12 лет
Откуда: город Герой Минск
Было бы неплохо,если бы сделаные тобой разделы для лимитов были поделены на:
-Анализ сессии
-Лайф сессия тренера
-Лайф сессия пользователя
P.S. Тебе просто, нам удобно :wink:
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
С этим не согласен) Когда вся практика в общем списке удобнее. Да и там список то из 20ти водов максимум, в названии везде подписано что внутри :)
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
Аватара пользователя
AnTi
Сообщения: 357
На сайте 12 лет
Чтобы не создавать новую тему, спрошу здесь.

Ребята, а у нас есть какая-либо возможность организовать турнир среди учеников школы на каком Леоне? Было бы прикольно сразиться с другими коллегами.
Аватара пользователя
Simsonchik
Сообщения: 238
На сайте 12 лет 1 день
Откуда: Лермонтов
Контактная информация:
AnTi писал(а):Чтобы не создавать новую тему, спрошу здесь.

Ребята, а у нас есть какая-либо возможность организовать турнир среди учеников школы на каком Леоне? Было бы прикольно сразиться с другими коллегами.


поддерживаю, только лучше на старзах, если там хомгейм осталось такая функция, можно раз в месяц проводить турниры от школы.
Skype: eskander.aleks
Аватара пользователя
Druoid
Сообщения: 1199
На сайте 12 лет
Откуда: город Герой Минск
Вот думал все это время и вот итог:
1)Думаю,было бы неплохо сделать анкету на каждого из тренеров и оценщиков рук (и,что бы ее бло как-то доступно и удобно смотреть).Т.е.,что там должно быть:
-фотография
-играемые лимиты
-график за год(или с ПТРа или другое,что отразит результативность)
-как связаться и,что для этого нужно
-стоимость индивидуалок (если есть)
-достижения в покере
-другое.
Так,как когда приходят в школу "Корсика", все хотят тренироваться и оцениваться у Корсика,и мнение его то же им нужно и,что бы в блог заглядывал постоянно то же хотят, но.... Есть состав и он компитентен,но,для того,что бы это понять, страна должна знать своих герое. (покрайней мере они этого хотят).

2)Нужно как-то начинать массово заливать все имеющиеся видео на сайт для удобства.

3)Тут подумал, а почем бы не создать свой собственный еженедельный ЖУРНАЛ Фристайлпокера (потом из этого произойдет ответвление в автономный раздел НОВОСТИ (в будущем) с карикатурами,новостями,достижениями нашего комьюнити,интервью и т.д. в эту степь, понятно,что дело серьезное и ответсвенное,требующее недюжего творческого мастерства,подхода и мышления,смекалки и т.д., но думаю за определенную плату такие люди найдутся (даже можно туда включить раздел еженедельные тесты,кроссворды,а еще помню кто-то судоку там делаеет,и т.д.), к примеру я бы мог вызваться на роль "главного редактора" :troll: А-то по жизни творчесский человек,а стал инженером и экномистом,фе...

4)Ввести еженедельный опрос:
-какое у вас образование
-сколько уделяете времени покеру
-как вы оцениваете роль покера в своей жизни
-что у Вас на первом месте (покер,семья,личная жизнь)
-т т.д.
-и т.п.
Это очень инетресные факты-можно отдать это в раздел ЖУРНАЛА, и он бы там и опубликовывал результаты с мыслями и мнениями.

5)Ввести и проводить культурно массовые мероприятия среди комьюнити (нужно обдумать обговорить)

6)Сделать "достижения" для нашего комьюнити (это стимул!)-по типу ПС, только наша система начисления, наши звания, наши призы!
Пускай какое-то время никаких денежных выплат (можно и вообще без них).
-По достижению статуса Рейк начислять на 3-4-5% больше (но на ПС нету рейка,тогда ввести его в этом размере),
-станет бессплатным пункт "5"
-обсудить с комьюнити (или в кругу администрации)
П.С. Я уверен это должно быть-это огромный стимул и "+" школе во многом,а именно в "$"

7)Такого нигде нет, но думаю было бы неплохо создать тренера НЛ2-5,так как НЛ10 и выше есть, все же в этом есть смысл, и ребятам на лимитах выше описанных это было бы на вес золота.

8)Проводить ежемесечно или же недельно (двухнедельно) полюбившиеся всем конкурсы (можно опять же от имени ЖУРНАЛА)

9?)Создать раздел КОНКУРСЫ (если он будет от имени ЖУРНАЛА то не надо)

10)Пора подумать о видеорекламе (почему бы не начать с ЮТЮБА?)

11)Создавать группу в контакте,фэйсбуке и т.д. и т.п. и следить за ними. Гоу создавать супер конкуренцию и держать марку!

12)Подумать над лучшим майнингом-естественно за большие деньги,но...Давай создадим ФОНД школы(пункт 13), и деньги туда будут поступать от учеников,и уходить на такие вещи как начался пункт "12" и другие интересы школы. (Ну и было бы неплохо видеть эту цифру наглядно)

Пока все,что вспомнил....
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
1) Это будет реализовано точь в точь как ты описал.
2) Это делается и сейчас в неделю заливается 10-20гб видео.
3) Журнал не знаю, а вот лента на главной странице где будут все новости, новые тренировки, видео, статьи, посты блогов - это будет :)
4) Не понял по опросам :) Опросы будут предусмотрены на новом сайте) Проводить опросы можно и тут, займешься?
5) Займешься?
6) Сложная штука, что-то похожее уже предусмотрено на новом сайте.
7) Скоро уже будет.
8) Ну это пункт 5 повторение)
9) снова пункт 5?
10) Согласен, а так же я думал насчет видео-помощи по каждому существующему разделу.
11) Тоже нужная штука)
12) на майнинг я трачу около $500 в месяц, платить дороже не хочется, только если перекладывать часть оплаты. Фонд школы... вот только кто туда будет вносить денежку?)))
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
Аватара пользователя
Druoid
Сообщения: 1199
На сайте 12 лет
Откуда: город Герой Минск
Саш...Если потерпишь до августа месяца, конца отработки, и если покер станет моим доходом (по крайней мере 1-2 месяца,точно попробую покером чисто зарабатывать), то "ЗАЙМУСЬ" и даже еще больше мыслей,идей накидаю и реализую,творчество это моя стихия, слово за тобой.
3)Журнал было бы здорово иметь (подумай .)-это наша изюминка будет.
8)это не "5",5-это организация поездок,зборов,пейнтбола,фуршетов и т.д.,а 8-это конкурс "лозунгов","юмора" и т.д.
9) ну он и был со знаком вопроса.
12)Давай сделаем опрос по школе,обсудим тему.
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
До августа уже много воды утечет) Сейчас можно планировать только на май и июнь максимум)
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
Аватара пользователя
n1ceR
Сообщения: 559
На сайте 12 лет
Откуда: Красноярск
Druoid впринципе правильно мыслит, правда есть одно большое НО, численность членов школы слишком мала, чтобы реализовывать эти проекты сейчас.

На мой взгляд, следует плотно сосредоточиться на привлечении новых членов, больше вкладываться в рекламу (ютуб, баннеры и т.д.)
Очень сильно упала активность в блогах до нл30, можно конечно, говорить о том, просто все выросли в блоги нл30+ :)
Но соответствует ли это действительности на 100%?
Латвийский раздел по сути умер довольно быстро...
No Retreat, No Surrender!
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
Латвийский раздел временно перешел на сайт http://freestylepoker.lt/
Привлекать людей с нуля мы пока не можем - нет базового обучения, именно его и нужно сделать сейчас, в любой дисциплине. Но реклама на других покерных сайтах уже планируется в мае.
Блоги до нл30 не знаю, какие идеи?)
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
Аватара пользователя
Druoid
Сообщения: 1199
На сайте 12 лет
Откуда: город Герой Минск
Korsic писал(а):До августа уже много воды утечет) Сейчас можно планировать только на май и июнь максимум)

Ок, давай так. Давай попробуем, все же я на работе часто свободен, могу и делом заняться, что-то я совсем :facepalm:
Какие будут ко мне предложения,требования, давай обсудим,обговорим. Начну там потихоньку, обдумаю все, запишу,что бы не забыть, а потом запущу проект (екты)...

Korsic писал(а):Латвийский раздел временно перешел на сайт http://freestylepoker.lt/
Привлекать людей с нуля мы пока не можем - нет базового обучения, именно его и нужно сделать сейчас, в любой дисциплине. Но реклама на других покерных сайтах уже планируется в мае.
Блоги до нл30 не знаю, какие идеи?)


Идеи если надо,то они будут :troll: А вообще так,на вскидку, поверь....если ты хотябы раз в пару дней или кто еще из авторитетных тренеров будет заходить и оставлять хотя бы по одному сообщению, или просто (хотя бы поверхостно_ оценивать руку выложеную малышами в блоге, у них появится стимул его вести...)

n1ceR писал(а):Druoid впринципе правильно мыслит.

:blush:
Аватара пользователя
Simsonchik
Сообщения: 238
На сайте 12 лет 1 день
Откуда: Лермонтов
Контактная информация:
Druoid vs Korsic писал(а):7)Такого нигде нет, но думаю было бы неплохо создать тренера НЛ2-5,так как НЛ10 и выше есть, все же в этом есть смысл, и ребятам на лимитах выше описанных это было бы на вес золота.

Привлекать людей с нуля мы пока не можем - нет базового обучения, именно его и нужно сделать сейчас, в любой дисциплине.




А что если игроков микро-лимитов объединить в группы по 5-7 человек, закрепить за тренером несколько таких групп. Записать ввод по префлопу и пост флопу (базовые основы, не громоздкое). создать несколько комнат в группах:


- Одна для свободных дискуссий, где игроки будут обсуждать между собой те или иные аспекты игры. Как они понимают и видят игру.


- Вторая по вопросам к тренеру, сделать жесткие дисциплинированность условие, чтобы формулировались корректные и понятные вопросы, на которые ученики будут получать развернутый ответ.


- Оценка рук, допустим по две руки от каждого ученика , также с корректными вопросами


"Пример"
Poker Stars, $0.01/$0.02 No Limit Hold'em Cash, 6 Players


BTN: $1.53 (76.5 bb)
SB: $2.01 (100.5 bb)
BB: $4.66 (233 bb)
Hero (UTG): $2.70 (135 bb)
MP: $2 (100 bb)
CO: $0.98 (49 bb)

Preflop: Hero is UTG with AИзображение AИзображение
Hero raises to $0.06, 3 folds, SB calls $0.05, BB calls $0.04


На флопе я ставлю в двоих для, защиты от возможных флешдро, и стритдро.
Flop: ($0.18) 6Изображение 7Изображение KИзображение (3 players)
SB checks, BB bets checks, Hero raises to $0.30, SB calls $0.30, BB folds


На флопе sb меня коллировал, терном пришла не приятная для меня карта, она закрыла возможные флеш дро и стрит дро, я решил сыграть чек бихайнд, так как у меня есть шоудан вель и я не хотел получить три бет или пуш на которые я бы наверное выкинул свою руку.
Turn: ($0.86) 4Изображение (2 players)
SB checks, Hero checks


На ривере пришел король, который мог усилить оппонента и руководствуясь темы же мыслями что и на терне решаю брать чек бихайнд.
River: ($0.86) KИзображение (2 players)
SB checks, Hero checks


Верны ли мои мысли?


Ученики которым будет не интересно сами отсеяться, если поддерживать дисциплину в группах, а кто будет заинтересован, тот будет развиваться.
Skype: eskander.aleks
Аватара пользователя
n1ceR
Сообщения: 559
На сайте 12 лет
Откуда: Красноярск
Только остается вопрос, почему это должно быть выгодно тренерам?
No Retreat, No Surrender!
Аватара пользователя
Druoid
Сообщения: 1199
На сайте 12 лет
Откуда: город Герой Минск
Тут выгодно всем. С моей "колокольни" вижу так. А вообще для Саши, это любимая работа и хобби, через это он делает мир прекрасней и нас вместе с ним :troll: ...Я вот и понятия не имел,что такое БСС покер до первой лайф сессии видео Саши. Ладно,не о том начал....Короче Найсер, тут все варианты хороши.... Выгоду...Я думаю тут в школе выгоду никто не исчет, разве,что за доброе слово :rolleyes:
Аватара пользователя
chaosq
Сообщения: 50
На сайте 12 лет
Добрый день :smile: Планируется сделать какие-нибудь метки для купленых водов в общем списке водов, чтобы сразу было видно приобретёные? Или, например, список уже купленых водов и корзинку для предполагаемых, но пока не доступных по определённым причинам :troll: ?
тильтовый фиш
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
Привет :winking: Фильтр купленные уже есть, посмотри внимательнее. Можно сделать пометки и отдельный список - хочу приобрести, чтобы вы не забыли потом их купить :)
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
Аватара пользователя
Dimchik
Сообщения: 82
На сайте 11 лет
Почему-то не сортируются видео по дате, всё равно вперемешку получается :puzzled:
И ещё, не понял как список будущих покупок составить?
Последний раз редактировалось Dimchik 10 июн 2012, 12:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «Книга отзывов и предложений/Обратная связь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей