Предложения

Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
Сейчас сортировка по дате - в порядке добавления происходит так как мы выкладываем старые видео. Исправим в течении пары дней.
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
Аватара пользователя
funXmun
Сообщения: 364
На сайте 12 лет 5 дней
Привет !
Как насчет сделать раздел на форуме, где бы игроки смогли выкладывать свои видео на оценку другим пользователям ?!
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
Привет! Вполне возможно. Только вопрос насколько это будет востребовано. Ты бы хотел оценить чье-то видео?
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
Аватара пользователя
funXmun
Сообщения: 364
На сайте 12 лет 5 дней
Я бы хотел свое дать на оценку, я не очень сильный игрок но на лимитах до нл10 включительно на досуге думаю смог бы посмотреть видео и пообсуждать с Hero спорные моменты.
На счет востребованности, я тут совсем не вижу проблему, открыли на время, если не будет постеров в теме закроете, изи гейм =)
Аватара пользователя
astranaft
Сообщения: 10
На сайте 10 лет
А почему группа вконтакте не развивается? Это же привлечение новых людей на сайт.
skype astranaft2009
Аватара пользователя
craven
Сообщения: 100
На сайте 10 лет
Откуда: Минск
Большая просьба на странице с золотым фондом видео добавить чекбокс, чтобы можно было поставить галочку напротив каждого видео для того, чтобы видеть свой прогресс как в общем блоке со всеми видео. Или добавить список видео из золотого фонда в выпадающий список поиска по всем видео.
Аватара пользователя
Xyliganka
Сообщения: 1288
На сайте 12 лет
craven писал(а):Большая просьба на странице с золотым фондом видео добавить чекбокс, чтобы можно было поставить галочку напротив каждого видео для того, чтобы видеть свой прогресс как в общем блоке со всеми видео. Или добавить список видео из золотого фонда в выпадающий список поиска по всем видео.


+1
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
craven писал(а):Большая просьба на странице с золотым фондом видео добавить чекбокс, чтобы можно было поставить галочку напротив каждого видео для того, чтобы видеть свой прогресс как в общем блоке со всеми видео. Или добавить список видео из золотого фонда в выпадающий список поиска по всем видео.

В новой редакции сайта сделаем один из двух вариантов. Сейчас как раз в процессе написания ТехЗадания.
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
craven писал(а):Или добавить список видео из золотого фонда в выпадающий список поиска по всем видео.

а вот это может пояснить подробнее?
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
Аватара пользователя
Tatenen
Сообщения: 54
На сайте 11 лет 8 дней
Моя мысль касается обсуждения раздач NL2-10 возможно и выше, в процессе обучения в какой-то момент очень трудно разбирать раздачи одному (мотивация и.т.д), проблемно подобрать напарника а отрабатывать необходимо. Мне кажется что классно было бы организовать следующие: допустим игрок который выполнил задание (возможно собеседование либо экзамен) помогающие судить о его компетенции временно становится помощником оценщика и может претендовать на «фломастеры, звание, видео » его выгода- будет обучатся и тренироваться под надзором. В процессе выполнения им функций помощника в отдельной ветке ему ведётся статистика ошибок отзывы возможно по нескольким категориям ну типа: время ответа, доходчивость разъяснений, и.т.д .

Буду рад развитию FP в любых качествах конечно только положительных Удачи!
День за днём во всех отношениях, Я добиваюсь всё большего Успеха!
«Лень делает всякое дело трудным.»
Обычный блок
Аватара пользователя
HOLLANDOMORE
Сообщения: 4526
На сайте 11 лет
Контактная информация:
Ничего не понял, можешь подоходчивей объяснить как-то )
Моя мысль касается обсуждения раздач NL2-10 возможно и выше, в процессе обучения в какой-то момент очень трудно разбирать раздачи одному (мотивация и.т.д), проблемно подобрать напарника а отрабатывать необходимо

Ты не можешь найти напарника как видно из этого предложения, это единственное, что я понял ))
Мне кажется что классно было бы организовать следующие: допустим игрок который выполнил задание (возможно собеседование либо экзамен) помогающие судить о его компетенции временно становится помощником оценщика и может претендовать на «фломастеры, звание, видео » его выгода- будет обучатся и тренироваться под надзором.

Вот это вообще непонятно, какой оценщик, какое задание, какие фломастеры видео, какой помощник? ) Что за тренировки под надзором
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
Смутно понял, можешь расписать какая польза от этого человека для других участников фристайла, по сравнению с обычным человеком который постит и обсуждает в разделе Обсуждений?
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
Аватара пользователя
Tatenen
Сообщения: 54
На сайте 11 лет 8 дней
Не смог выразить мысль старался что бы понятно было, но опыт по сравнению с вами точно нету. У меня нет ни каких претензий как сейчас всё это работает. Напарник у меня есть он достаточно занят, часто катает на лимитах выше. В последнее время мне очень удобно разбирать чужие раздачи которые присылают на ветку разбора раздач. Понял не смог выразить мысль пойду тренироваться ))))
День за днём во всех отношениях, Я добиваюсь всё большего Успеха!
«Лень делает всякое дело трудным.»
Обычный блок
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
Может все таки попытаешься ответить на мой вопрос? :)

Чем тот человек которого ты описал может быть полезнее, чем обычный человек зависающий в разделе обсуждения?
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
Аватара пользователя
Tatenen
Сообщения: 54
На сайте 11 лет 8 дней
Постараюсь написать нормально, расписать как я это вижу и отправлю.
День за днём во всех отношениях, Я добиваюсь всё большего Успеха!
«Лень делает всякое дело трудным.»
Обычный блок
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
Договорились :)
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе

Вернуться в «Книга отзывов и предложений/Обратная связь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя