Предложения по улучшению обучения на 0 уровне. копия

Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
Привет всем! Меня часто в скайпе и на форумах спрашивают по поводу результатов наших учеников, просят показать отзывы учеников которые прошли наше обучение или посмотрели платные/бесплатные видео. А показать мне было нечего - в одном месте мы эти отзывы не собирали и вот решили это исправить :)

Если вы хотите оставить отзыв о нашем проекте - просьба это делать в этой теме, заранее спасибо! :smile:
Если вам нравится бесплатный контент - вы можете оставить тут ссылку на то видео, которое понравилось больше всего.
Если у вас пошли результаты в гору - можете выложить свои графики/скрины из трекера =)

А также дополнительные отзывы о нашей работе по ссылке Вконтакте. Переходите!
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
Аватара пользователя
lap33
Сообщения: 108
На сайте 10 лет
По горячим следам (только что закончилась) решил написать отзыв по тренировке с R1v3Rnuts.
По-моему за эти полтора часа я узнал больше чем за последние 1,5 месяца. Подача материала на уровне 5+ (по пяти бальной шкале). На нулевом уровне это то, что нам не хватает. Много было маленьких советов, разных фишек и прочего. Такие занятия это +EV для тех, кто играет в минус или в ноль на дистанции.
Кроме этого необходимо (по моему мнению) больше давать элементарной математики, как говорится - считаем на пальцах. А также в начале тренировки в течение 5-10 минут давать так сказать - совет дня. Тема по желанию тренера. Всем удачи
Аватара пользователя
WhyNot
Сообщения: 28
На сайте 8 лет
Спасибо тренеру Олегу R1v3Rnuts ,скинул раздачи на разбор,все разобрано,все мне фишу разжевано )
white ocean
Сообщения: 39
На сайте 10 лет
хорошая теоретическая тренировка была с Nudler_King 21/11/2015, интересная информация по различным линиям розыгрыша против флоатеров, хотелось бы чтобы тренер провел тематическую тренировку на эту тему, где поразбирал бы сыгранные руки
Аватара пользователя
tsebik
Сообщения: 13
На сайте 9 лет
Смотрел стрим с преподавателем Олег R1v3Rnuts,то очень нравится. Хорошо и доступно рассказывает,отвечает на все поставленные вопросы и уделяет каждому ученику внимание. Мне нравится и я доволен!!!
Аватара пользователя
Zhenia
Сообщения: 57
На сайте 9 лет 21 день
Предоставленный материал в курсе полностью позволяет бить заявленные лимиты. После изучения некоторых(выборочных материалов) которые меня интересовали, на дистанции 30к рук я показал 7бб/100 во время изучения курса.
Преимущества курса, теоретическая база хоть и не исчерпывает мои потребности в вопросах по игре, но предоставляет обширный пласт знаний при применении которых я начал играть в +. Люди выступающие на практических занятиях в виде тренеров умею подать материал, а так же поставить ход и рассуждения мыслей на место, как своим рассуждением так и наводящими вопроса. Хочется подчеркнуть что курс очень сильно повысил мою тильт устойчивость, разобравшись немного в математике я начал более менее понимать что откуда берётся и перестал гореть во время переездов. Курс мной оценен на 5 из 5.
мой график зум нл2 покер старс дистанция ровно 30000 рук.


Изображение
Аватара пользователя
kan5300
Сообщения: 227
На сайте 9 лет
Откуда: Протвино (МО)
Зум рулит когда играешь короткими отрезками по 30 минут например и делаешь прерывы. Рег столы очень долго собирать. Требуется ТСТ и майн, за которые надо заплатить. Как правило когда появляется место на фишном столе то появляется оно как раз по причине схода рыбы =(. Но вот характерный пример. Пришлось мне опуститься на лимит ниже (нл2) и пользуясь знаниями полученными от фристайла играя рег столы с селектом я полностью прошел лимит (под прохождением лимита понимается EV=2kbb уложившись в дистанцию 10000 рук. 10000, КАРЛ!!! То есть окупил курс и даже немного заработал. Пруф:

Изображение

Но вернувшись на нл5 продолжил заливать =(. Всё-таки нл2 радикально отличается от НЛ5. Чтож, продолжаю работать над игрой.
Аватара пользователя
zwrzwr
Сообщения: 128
На сайте 9 лет
Привет всем. Познакомился с фристайлом где-то в марте этого года, когда успешно сливал последние деньги на нл2, которые остались у меня еще с 2012-го года, когда мы с другом по фану катали МТТшки. Когда у меня осталось 6 баксов, я перестал играть, взял КМБ 1 и начал его штудировать, некоторые видео по 2 раза. Мой БР пошел вверх, а понимание игры начало по чуть-чуть доставлять моральное удовлетворение. Времени у меня на игру было не так уж и много по разным причинам, а так как я катаю 4-8 столов, да и еще снижаю их количество когда перехожу выше, то в месяц у меня выходит не очень сладко (10-30 к рук). Но хороший винрейт и желание привели меня в этом месяце уже на нл25. Графиками похвастаться не могу, т.к. у меня ССД и база занимала уже пол винта, я ее всю срубил под корню, даже не оставив свои руки...подумав что они то никому уже не нужны. Только могу кинуть свои первые 10 к рук на нл25 (с 10 декабря по-моему):
Изображение


Конечно, надо сказать что КМБ 1 и стримы Саши Корсика не сделают вас супер человеком, но для меня они дали достаточно для понимания покерного обучения. Понятно что это не достаточная база и я провел много десятков часов для поиска достойного теоретического и практического материала и в работе над собой, но это прочный фундамент.

Хочу сказать спасибо Freestylepoker и лично Korsic.
Аватара пользователя
BLAGODARU
Сообщения: 217
На сайте 9 лет
Откуда: Рождённый на Севере
Привет :smile: Хотел сказать спасибо за весь бесплатный контент который ты делаешь,лично для меня там масса полезной инфы. Нравится, что ты каждый раз делаешь акцент на механику принятия решений и всё понятно и доходчиво объясняешь.Постоянно просматриваю твои стримы и ВОДы. Очень доволен, что в начале года прошёл кмб 2.0,что из этого вышло напишу чуть позже,когда добью месяц и подведу итоги за год.
Аватара пользователя
Evgenii
Сообщения: 121
На сайте 8 лет
Обучаюсь на первом уровне. Сейчас идет 5-я неделя обучения.

Очень нравится подача информации, все четко структурировано. Для меня это важно, т.к. до школы было большое количество знаний, но они были неструктурированы, соответственно малоприменимы.

Очень нравится организация обучения, Галина решает все вопросы быстро и эффективно, можно сказать "сервис лицом к клиенту".

Из пожеланий (что, на мой взгляд, хорошо добавить в обучение):
1) оценщик раздач на закрытом форуме
2) стрим с разбором 5 ситуаций в КардраннерсЕВ раз в 2-4 недели по сумме предложенных ситуаций учениками (считаю это нужным, т.к. часто появляются вопросы о ЕВ линий разных рук в разных ситуациях, которые постоянно остаются без однозначного ответа).

Из личных результатов, +2,5 бб/100, за счет только постановки префлопа.
Аватара пользователя
Lago
Сообщения: 10
На сайте 8 лет
Привет Саша, смотрю твои бесплатные стримы правда в записи, но через день два после выхода в удобное мне время.

За все время почерпнул много полезных вещей, таких как есть ли велью беты на определенных досках , борды для блефа.

Нравятся комментарии на протяжении стрима, обьесняешь доходчиво.

С наступающими праздниками, и спасибо за предложенный контент!
Аватара пользователя
oblomohod
Сообщения: 25
На сайте 8 лет
Всем доброго дня :) Совсем недавно узнал об этом сайте и пока что смотрю только бесплатные стримы...нравится простота и доступность изложения мысли как действовать в той или инной ситуации, много полезных советов, очень нравится отсутствие пафоса и выпендрежа мол типа "я - бог покера", продолжай Александр в том же духе, спасибо за труды.

Ну а всех форумчан, да и просто любителей покера, с наступающими праздниками. Привет из Гродно :bayan:
Аватара пользователя
kan5300
Сообщения: 227
На сайте 9 лет
Откуда: Протвино (МО)
Спасибо тренерам за переданные знания. Сейчас стал очень уверенно катать НЛ5. Чувствую что понимаю игру. Сложных вопросов становится всё меньше. Для улучшения обратной связи решил через Галину передать своё конспект который вёл во время просмотра записей стримов. Туда записывал те моменты которые на тот момент для меня казались очень важными. Ибо когда мы записываем у нас работает моторная и зрительная память. Получается что для запоминания вовсе не обязательно потом это перечитывать. Остальных учеников призываю сделать нечто похожее чтобы тренера могли максимально под нас подстроиться и увеличить EV на дистанции. График свой за декабрь выложу 31-го.
Аватара пользователя
lap33
Сообщения: 108
На сайте 10 лет
Хочу поздравить коллектив Freestylepoker, тренеров 0 уровня обучения c наступающим Новым годом! Пожелать всем счастья, здоровья и удачи за покерными столами. Отдельное спасибо за тренировки по разбору рук, сначала кажется да что там, обычное дело, ничего нового и интересного. Это совсем не так, со временем приходит понимание, что это самое первое, что нужно для начинающих игроков. А если бы тренеры добавили в процесс разбора рук алгоритм понимания (пусть даже простой шаблон, как мыслить и на что обращать внимание), как не оплачивать руки лучше и не переигрывать свои оверкарты, то для начинающих исключение этих ликов в своей игре было бы самое то, что надо. Данный алгоритм или шаблон (называйте как нравится) позволит быстрее научится разбираться в своих ошибках при оценке силы руки, а также приучит мыслить диапазонами. Удачи всем, и еще раз с Новым годом!
Аватара пользователя
dmitrii
Сообщения: 13
На сайте 9 лет
Спасибо тренерам 0 уровня, пора на первый уже)
Всем удачи и побольше фишей за столами!

нл5 сх декабрь
Изображение

нл10 сх январь
Изображение
Аватара пользователя
iCorso
Сообщения: 15
На сайте 8 лет
Большое спасибо :smile: Пожалуй, команда Freestylepoker одна из самых лучших и профессиональных в своем деле, из тех что я встречал за последнее время!
Аватара пользователя
Yuliya
Сообщения: 211
На сайте 8 лет
И очень приятные и тактичные в общении :respect: :hehe:
Я этого хочу. Значит, это будет.
WorkHard
Сообщения: 307
На сайте 9 лет
Оставлю свои 5 копеек по курсу, пройденному год назад, так сказать, пересмотрев с высоты дистанции.
По-прежнему осталось впечатление, что Ривернатс - красавчик. Видно, что человек учит не потому, что сам не может, а прекрасно сочетает умение играть с умением преподавать. Такая легкость объяснений дается только при наличии своей большой практики и глубокого понимания материала.

К сожалению, и к техническим неудобствам отношение тоже не изменилось. Что касается практических тренировок, тут вопросов нет, запись идет в онлайне со всеми возможными накладками. Но вот теоретическое видео за деньги могло бы быть сделано и получше. Когда тренер начинает чем-то ритмично звякать, потому что надо занять руки, пока рассказывает какие-то очевидные для него вещи. Или постоянные звуки глотков и стука посуды, из которой тренер пьет. Туда же постоянно плавающая громкость по причине откидывания от микрофона.
Неплохо было бы уделять внимание монтажу. Когда посередине теоретической выкладки вдруг оказывается "ой, я тут только что подумал, что надо было делать не так" и прямо в записи происходит корректировка сказанного 15 минут назад с довольно сильными изменениями - это не совсем правильно. Автор минимизирует расходы своего времени и сил на монтаж, а покупатели свое время на это почему-то должны тратить.
На старзах к авторам водов есть требования прямо к качеству видео и звука. Придерживаюсь мнения, что не зря.

И несколько комментариев к инфопротектору. Любой нормальный плеер позволяет отматывать стрелками вперед назад прямо с клавы на секунды. Инфопротектор этого не позволяет, только мышкой и только с большим шагом. Не можешь расслышать пару слов в момент скачка громкости - отматываешь на минуту и снова переслушиваешь больше, чем надо. Если при этом еще и в самом видео шаги заложены большие, то в некоторых местах и по 5 минут переслушивать приходится ради одной фразы.
Жаль, что крепкая мысля пришла мне опосля. Теоретические видео выдаются эз из. А практические-то тренировки можно самому прямо на занятии писать с экрана, и не париться с инфопротектором. Правда, для этого надо присутствовать. Помнится, на последних треньках в нашей группе вживую присутствовали максимум 3 человека.
Понятно, что новые времена накладывают новые ограничения на новые возможности, и в отличие от бумажной книги, из которой можно вырвать страницы и почитать их в транспорте, чтобы не тащить всю книгу, или почитать книгу в сортире, а прочитанными страницами подтереться, инфопротектор на смартфоне уже не посмотришь. Однако, послушать вполне можно. Учитывая, что КМБ - это не Аватар, где без 3д-видеоряда, в общем-то, и воспринимать нечего, покерную теорию часто можно просто слушать, выдрав аудиодорожку из инфопротектора. :table:

Закончу позитивом
phpBB [video]

Курс безусловно полезный. Дает много понимания того, о чем раньше, в лучшем случае, только подозревал. Но, естественно, при условии мощной самомотивации. Просто просмотреть - деньги и время на ветер. Нужно полученный материал много и постоянно прорабатывать самостоятельно. Очень правильно сделано, что дается направление, куда копать, а копаешь сам, нарабатывая свой опыт, и не получая в комплекте со знаниями еще и ошибки тренера (никто не идеален).
Аватара пользователя
DIO555
Сообщения: 18
На сайте 9 лет
Как начинающий игрок и ученик, никак не могу понять для чего здесь раздел для поста своих раздач?Я выложил 4 раздачи и уже больше 3 суток на них никто не отвечает,ладно если бы это было бесплатно, но я платил за обучение или может быть я что не так понял и на них будут даны ответы в зависимости от..........?Видео раздел подобран хорошо, но без практики,это не ахти, а как раз разбор раздач от тренеров,я считаю самым эффективным обучением... :fish: :fish: :fish:
Аватара пользователя
Yuliya
Сообщения: 211
На сайте 8 лет
DIO555, Ну так тренера постоянно на стримах разбирают раздачки....бери значит на тренировках и проси их это сделать или же скидывай сразу ссылки на свои раздачи))))
Я этого хочу. Значит, это будет.

Вернуться в «Книга отзывов и предложений/Обратная связь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей