Предложения по улучшению обучения на 0 уровне. копия

Аватара пользователя
Yuliya
Сообщения: 211
На сайте 8 лет
Мне все нравится и материал и сам формат обучения. Что видно по моим результатам. Единственное, что огорчает это то, что нельзя скачать видио...дабы просмотреть его в будущем..все таки я же за него заплатила, но с другой стороны еще одна мотивация зубрить здесь и сейчас))))

P.S. R1v3Rnuts тренер от Бога!!!!!!! :respect: :respect:
Я этого хочу. Значит, это будет.
WorkHard
Сообщения: 307
На сайте 9 лет
Yuliya писал(а):Источник цитаты Единственное, что огорчает это то, что нельзя скачать видио...

Nevergiveup
Изображение
Качается на nl200
Подозреваю, что количество просмотров оплаченного видЕо не ограничено. Хоть сейчас, хоть в будущем.
Аватара пользователя
Yuliya
Сообщения: 211
На сайте 8 лет
WorkHard, что такое?"Nevergiveup" - меня радует, что ты следишь за моей жизнью, на здоровье :happy:
Я этого хочу. Значит, это будет.
WorkHard
Сообщения: 307
На сайте 9 лет
Yuliya писал(а):Источник цитаты меня радует, что ты следишь за моей жизнью

О чем это ты? Я слежу за некоторыми интересными мне ветками форума. Если бы мне была интересна твоя жизнь, я бы писал в твоей ветке. Смысл моего поста был в том, что если подумать, то видео очень легко скачивается. Надо только не сдаваться и пробовать.
Аватара пользователя
clownfish
Сообщения: 70
На сайте 8 лет
WorkHard писал(а):Источник цитатыYuliya писал(а):Источник цитаты меня радует, что ты следишь за моей жизньюО чем это ты? Я слежу за некоторыми интересными мне ветками форума. Если бы мне была интересна твоя жизнь, я бы писал в твоей ветке. Смысл моего поста был в том, что если подумать, то видео очень легко скачивается. Надо только не сдаваться и пробовать.

словоблуд детектед!
Аватара пользователя
Yuliya
Сообщения: 211
На сайте 8 лет
WorkHard, Ага :facepalm:
Я этого хочу. Значит, это будет.
Аватара пользователя
Gss
Сообщения: 127
На сайте 7 лет
R1v3RNuts компетентный и толковый тренер, все по полочкам разложил.
Аватара пользователя
AntonBorisov
Сообщения: 5
На сайте 7 лет
Да, обучают здесь и правда неплохо))
Уже много чего нового для себя подчерпнул. И, как говориться, чем больше знаешь, тем больше не знаешь)
Аватара пользователя
pprayer
Сообщения: 6
На сайте 7 лет
Спасибо за инфо и тренировки, ребята!

Пара мыслей фидбека:
— когда регистрировался в школу думал, что здесь будет уже перезаписанный и доработанный для совсем начинающих основной курс видео КМБ, а оказалось, что тот же самый. продолжаю с ним разбираться и каждый раз, когда Саша упоминает, что "потом перезапишем так, чтобы было понятно даже начинающим" вспоминаю об этом)) почему решили не доделывать, если не секрет?

(при этом оплату первого месяца воспринимаю как донейт за труд Саши по составлению КМБ и не расстроился, но все же решил спросить — чувствую, что много усвоил бы быстрее, если бы не отвлекался на обсуждение с ребятами из чатов)


— На форуме с раздачами не сразу понял, что значат скобочки с пометкой (разобрал <тренер>), показалось сначала, что какие-то закрытые посты, видные только топик стартеру там. Где-то помимо видео-тренек с разбором задач конспектируются разборы?
Аватара пользователя
Krigan
Администратор
Сообщения: 744
На сайте 10 лет
Откуда: Киев
pprayer, КМБ1 решили не перезаписывать, но доработали конспект 1-10 занятий. Теперь его можно распечатать и достаточно удобно использовать.
Пометки "разобрал тренер"
Эти пометки тренера добавляют для того чтобы не разбирать раздачи повторно. Кроме того теперь в пометке указана дата разбора, что помогает найти нужный разбор в записях занятий. Текстовой расшифровки мы не делаем, но будем добавлять результаты разбора в формате Flopzilla.
На 0 уровне кроме бесплатных видео которые мы рекомендуем для просмотра новичкам есть видео которых нет в отрытом доступе, и более 80 часов записей прошедших занятий на различные темы. (теория, разборы раздач, анализы базы, ответы на вопросы и т.п.) и 8-10 занятий в месяц с тренерами, темы занятий можно предлагать тут.

Список бесплатных видео, которые мы рекомендуем к просмотру:
4. Курс молодого бойца #1: Основы игры на префлопе Конспект КМБ 1-10
5. Курс молодого бойца #2: Основы игры на префлопе
6. Курс молодого бойца #3: Основы игры на префлопе
7. Курс молодого бойца #4: Основы игры на постфлопе
8. Курс молодого бойца #5: Оддсы - Ауты
9. Курс молодого бойца #6: Комбинаторика в Холдеме
10. Теория: Фундамент покерной математики
11. Курс молодого бойца #7: Live-сессия NL2
12. Курс молодого бойца #8: Игра префлоп агрессором и игра в лимп-потах
13. Курс молодого бойца #9: Постфлоп после колд кола. Часть 1
14. Курс молодого бойца #10: Постфлоп после колд кола. Часть 2
Список видео по теории, которые доступны ученикам 0 ур. бесплатно:
если покупать отдельно общая цена 43$
1. Флопзилла. Практическое руководство
2. Теория: Построение процесса своего обучения. Часть 1
3. Теория: Построение процесса своего обучения. Часть 2
15. Теория: Размеры ставок / Сайзинги
16. Теория: Продолженные ставки
17. Теория. Игра с Дро на нл25 и ниже Часть 1
18. Теория. Игра с Дро на нл25 и ниже Часть 2
19. Теория+практика: Анализ видео ученика + статистика WWSF и WTSD
20. Курс молодого бойца #11: Игра против донков / Линии в которых всегда натсы. Часть 1
21. Курс молодого бойца, 11-е занятие.Игра против донков / Линии в которых всегда натсы. Часть 2
22. Курс молодого бойца #13: Постфлоп после 3бета на префлопе
23. Курс молодого бойца #20: Добавление в игру блеф 3бетов + постфлоп


Кроме этого ученики 0 ур. получают 20-35$ скидки при переходе на 1 уровень обучения.
Скидка действует 30 дней после окончания подписки на 0 ур.
Аватара пользователя
PoZitive_148
Сообщения: 13
На сайте 7 лет
а что с видео стримов, у меня каждые 2 минуты зависает "sorry there was an issue with playback" это только у меня так? раньше все было в порядке.
Аватара пользователя
Krigan
Администратор
Сообщения: 744
На сайте 10 лет
Откуда: Киев
PoZitive_148, привет, это первая жалоба на такую проблему. Есть 2 варианта:
1. Временная проблема на сервере vimeo (Попробуй посмотреть позже)
2. Проблема у тебя на компьютере - попробуй использовать другой браузер для просмотра видео.
Аватара пользователя
kurgan
Сообщения: 394
На сайте 8 лет
у меня тоже такая проблема была, если через гугл хром смотреть, то никаких нервов не хватало. Через фаерфокс - всё отлично.
vitalysebalo
Сообщения: 1427
На сайте 7 лет
Здравствуйте .Обучаюсь на 0 уровне месяц .Первое - Ну , все Очень Круто ! Второе - такой Огромной Радости , я давно не испытывал ! Такое Восхищение от занятий , не сон ли это ? Начну по порядку . Посоветовали с 888 заглянуть сюда и посмотреть обучающий материал . И кого я увидел ? -- Корсика ! Да уж , вот это Интеллектуал ! Человек с мозгами , скромный , вежливый ,проницательный ,внимательный и очень доброжелательный ! Молодец Александр ! Решил проплатить 20 $ на нулевку и посмотреть , что это за сайт такой ? Боязно ,честно говоря не понятно куда деньги кидать . Ну и понеслось , служба поддержки приятнее некуда , нужна помощь , в каком то вопросе - все быстро мгновенно ,культурно! К Короче - я попал в Сказку ! Спасибо ребята ! Отдельное спасибо Дмитрию со службы поддержки ! Если я раньше хотел только играть . то сейчас меня вообще к игре не тянет - я хочу Учиться ! Давно я не испытывал такого восторга в жизни как от занятий , организованных на этом сайте ! Что я хочу еще сказать ? Всем Всего Самого Яркого В Жизни , Всем Удачи ! Виталий .
Аватара пользователя
Krigan
Администратор
Сообщения: 744
На сайте 10 лет
Откуда: Киев
Попросили выложить список записей стримов доступных на 0 уровне в данный момент. Посмотреть можно под спойлером.

3бет на ранних позициях, опен рейзы, колы 3бето
игра против фишей после префлоп рейза
лайв нл10 пати
Журнал Ошибок
лайв-сессия нл5 рег столы покер старз
Интенсивный разбор раздач ученика
префлоп выставления
игра в 3бет потах
Мульти поты
изолейт оп
Как еффективно обучаться, о дисперсии, ответы на вопросы, 3бет пуши, блеф рейзы
Разбор базы, пару простых ошибок ценой 1000$ NL10
Уровень шдв после кола 3б оп
Среднее шдв после колла 3б
Разбор раздач, набор ликов Нл2
Разбор раздач
Лайв-сессия нл5 зум покерстраз
r1v3rnuts Разбор раздач
Игра на терне
Разбор раздач с форума
Дро ип пфр
Рейз бб на велью
Разбор раздач
дро ип
шдв ип после рейза префлоп
кол 3бета и постфлоп колы
Блеф рейзы и сост спектра беткола
Разбор раздач
Игра после 3бета оп
Игра после 3бета
Игра на блайндах после колдколла
Разбор Раздач
Конбет в блеф  - чек бихайнд со средним шдв
Запись стрима Колдколл в позиции
Разбор постфлоп кола в 3бет потах, переход из новичка и полу про
Разбор 10 асоциаций, структура проработки постфлопкулдауна
3бет поты с инициативой
Разбор раздач
Разбор раздач
Раздачи, флопзилла, игра в мультипотах, серия вопросов по настройке ХМ2, переходи на лимит выше
Мини разбор базы и раздач, сеты в разных спотах
Разбор раздач \ вопросы
Разбор раздач \ вопросы
Разбор раздач \ вопросы
Нудлер - разбор раздач
Нудлер - разбор раздач
Лайв сессия Нудлер
Дима23 разбор раздач
Лайв Ривернатс
Нудлер - разбор раздач
Учимся грамотно оформлять выводы Ривернатс
Дима23 разбор раздач
r1v3rnuts Разбор раздач
Нудлер - разбор раздач
Лайв сессия Нудлер
r1v3rnuts Разбор раздач
r1v3rnuts Разбор раздач
Дима23 разбор раздач
r1v3rnuts Разбор раздач
Дима23 разбор раздач
Дима23 разбор раздач
Нудлер - разбор раздач
Дима23 разбор раздач
r1v3rnuts Анализ базы
Нудлер - разбор раздач
Дима23 разбор раздач
r1v3rnuts Разбор раздач
Нудлер - разбор раздач
Дима23 разбор раздач
r1v3rnuts Разбор раздач
Разбор рук упор на флопзиллу и составление префлоп спектров
Работа с Флоизиллой и интерпритация стат
Разбор раздач
Разбор раздач
Работа с фильтрами и мини анализ базы HM2
Разбор раздач
Разбор раздач
Разбор и анализ оппонента
Нудлер - разбор раздач
Дима23 разбор раздач
Дима23 разбор раздач
Разбор раздач по Флоату
Работа с фильтрами и мини анализ базы HM2
r1v3rnuts Разбор раздач
Нудлер - разбор раздач
Разбор раздач

+ список теории в этом посте viewtopic.php?p=164689#p164689

Записаться на обучение можно тут
vitalysebalo
Сообщения: 1427
На сайте 7 лет
Всем Привет! Не могу не написать . НЕ писал раньше отзыв о человеке , потому что боялся , что его завалят , просьбами о помощи . Но уже сдерживать себя не могу , поэтому желаю сказать хорошие слова и выразить Огромную благодарность , сотруднику Фристайла и просто как я понимаю великолепному человеку ДМИТРИЮ , из службы поддержки !!! Дело в том , что как раз из-за таких людей и есть возможность обучаться , применяя вспомогательные программы . Если бы не он , я бы давно плюнул на занятия и пошел бы , дальше клацать по клавишам на покер румах . Не думаю что я такой единственный , кто плохо умеет пользоваться компьютером и самостоятельно не может настроить вспомогательные программы для игры в покер . Дмитрий мне в этом помог как никто другой , потратив на меня кучу и кучу времени . Дим Спасибо Тебе Большое , Всех Тебе Благ , Удачи в Жизни и Всегда Искрящегося и Великолепного Настроения!
vitalysebalo
Сообщения: 1427
На сайте 7 лет
Привет Всем ! На одном из стримов ,Корсик сказал фразу , которую я понял так ,--- на сайте есть Галина , это ваш проводник , если вам пришла какая то мысль , то сразу нужно бежать к ней . Не знаю так ли я понял слова Саши , но я поступил именно , как я его услышал . Докладываю : прошел месяц и я в Восхищении от того , что изначально не думая , я попросил помощи у Галины , со службы поддержки . Она в свою очередь , порекомендовала мне обратиться к людям ( по имеющимся у меня вопросам ) , от которых , я получил Огромные результаты , в преодолении тех проблем , что встали у меня на пути ! Осознав это , я не смог не Восхититься Галиной , как правильно ей получилось меня направить , ну и при написании этого текста , Прозорливостью Корсика ! Браво Галина , Браво Александр ! Ну и теперь немного признательных слов Великолепной Галине . Галя , пусть твоя жизнь будет наполнена Огненными Силами , Великолепным Солнечным Настроением и что бы Тебя Всегда окружали только Яркие , Достойные , Ослепительные , в Своем Развитии Люди ! Спасибо тебе Огромное .
Аватара пользователя
Deform
Сообщения: 267
На сайте 9 лет
Куда деньги на лечение отправлять?
You're face to face
With The Man Who Sold The World...

„Покер - это игра умов, а карты в ней придуманы лишь для плохих игроков.“
Аватара пользователя
Mr.Kurmanov
Сообщения: 208
На сайте 8 лет
Хочу выразить благодарность ребятам из http://freestylepoker.com/. Сервис действительно на высоком уровне. Всегда помогают во всех возникающих вопросах и поддерживают. Еще не было вопроса, который мы бы не разрешили совместно.
Большое Вам спасибо за создание такого сообщества, с огромным количеством полезной информации и отличной поддержкой начинающих игроков! Думаю это лучшая школа, которую можно порекомендовать на сегодня.
Веду дневник - "Марафон 35 000 рук на NL10", заходите - viewtopic.php?f=9&t=15759

Вернуться в «Книга отзывов и предложений/Обратная связь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость