Предложения по улучшению обучения на 0 уровне. копия

vitalysebalo
Сообщения: 1427
На сайте 7 лет
Всем ребятам , которые работают во Фристайле: С наступающим Новым Годом Вас ! Пусть этот год для вас будет таким же красочным , как Звездное Небо в Самом Мощном Телескопе !!!
Аватара пользователя
19Liverpool
Сообщения: 1
На сайте 7 лет
Я смотрел разные обучающие видео, от разных школ (а их наплодилось немало) - однозначно,-Вы лучшие. Еще раз -СПАСИБО и удачи Вам в развитии проекта. Землику , Ривернатсу, и Диме - огромный респект и спасибо за выпрямление покерных извилин))
Аватара пользователя
CraCat
Сообщения: 1
На сайте 7 лет
Прохожу базовый курс. Раньше была "каша в голове" от видео и статтей просмотренных произвольным образом. Сейчас вектор развития появился. Спасибо Землику.
Mihalich
Сообщения: 2
На сайте 8 лет
привет всем! хотел попробовать поиграть как учит эта школа. игра после кмб 1.2 и т.д. стабильный минус.зачем тогда еще и деньги тратить если обучение ничего не дает. еще конечно грешу на аккаунт заточен под минус и невезение ни разу ни акциях ни в чем либо не повезло. стаж игры на ПС почти 3м рук стабильный вечный недобор в 2х раза. жалко что аккаунт продавать или передавать запрещено. продал бы нах его кому нибудь либо поржать от невезения либо для подтверждения что он гипер невезучий. проверял статистику по попаданию во флоп стабильно 24%. теперь не верю в их честность. всем удачи!
Аватара пользователя
Krigan
Администратор
Сообщения: 744
На сайте 10 лет
Откуда: Киев
Mihalich, привет, обучение состоит не только из теории, как показывает практика - хороших результатов добиваются ученики, которые активно участвуют в практических занятиях, выполняют домашние задания и готовят вопросы тренеру.

С учетом того, что ты не обучался в школе - ты не посещал практики и не занимался с нашими тренерами. А значит нет никаких гарантий, что ты правильно применяешь стратегию. Кроме того КМБ1 был первым курсом, он выпущен в 2012 году. С тех пор игра значительно поменялась как и программа обучения.

Текст про "гипер невезучий аккаунт" оставим без комментариев :-)
Но если тебе так действительно кажется - создай новый аккаунт в другом руме.
Mihalich
Сообщения: 2
На сайте 8 лет
Krigan, привет! согласен что нет гарантий но , что было то пробовал. и нет гарантий после обучения за деньги, а как пройти бесплатное обучение я так и не нашел
Аватара пользователя
Krigan
Администратор
Сообщения: 744
На сайте 10 лет
Откуда: Киев
Mihalich, Оставь заявку тут http://freestylepoker.com/study_cash/#frm с тобой завтра свяжутся и подскажут как пройти обучение бесплатно.
Аватара пользователя
Leonid1777
Сообщения: 1
На сайте 7 лет
Хотел бы поблагодарить школу. Грамотный подход, хорошо всё продумано начиная от связи, до получаемой информации. Отдельное спасибо тренеру Алексею квалифицированно преподаёт. Хорошо что я вас нашёл)
pro100grib
Сообщения: 3
На сайте 7 лет
Хочу поблагодарить freestylepoker за огромную проделанную работу! Ребята очень оперативно работают, дело своё знают. Сейчас прохожу обучение на стартовом уровне, тренер Алексей высший класс! Очень доходчиво объясняет, и наводящими вопросами заставляет включать мозги учеников. В школе доступно много информации для изучения, множество ВОДов и статей! Очень доволен и надеюсь на долгое совместное сотрудничество.
Аватара пользователя
Sobor
Сообщения: 1
На сайте 6 лет
Всем привет... хотел бы выразить благодарность за помощь в освоении науки - ИГРА в ПОКЕР.. долго рассусоливать не буду...
вот график за август - до обучения
Изображение
и, поверьте, раньше было не лучше...
а теперь сентябрь.. после завершения обучения
Изображение
вот и все... всем удачи... Школе огромное спасибо
с уважением
Борис

Вернуться в «Книга отзывов и предложений/Обратная связь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей