Интесив "Игра как рейзер" - Отзывы

Galina
Администратор
На сайте 2 года
Отзывы и предложения по интенсивному курсу "Игра как рейзер" для игроков NL5-16
StratoLifter
Ученик 1го уровня
На сайте 2 года
Всем привет.
Пошёл на этот интенсив после КМБ, т.к. нужны были уточнения и примеры по некоторым пройденным на КМБ вопросам. Что сказать? Безусловно, для новичков это полезная вещь. Но по сравнению с КМБ, с его великолепными теоретическими видео от Корсика, с множеством живых тренировок, в т.ч. с самим Корсиком, интенсив заметно проигрывает. Может, дело ещё и в персоналиях - на интенсиве мне попался тренер-новичок, проводивший лишь второй свой курс, и после опытных наставников КМБ это смотрелось слегка несерьёзно.
Из плюсов - в интенсиве упор сделан на обучение в группах, так что есть мощный стимул найти себе напарника))
Совет - добавить к курсу ещё хотя бы одно практическое занятие на свободную тематику. Это будет как бы связующее звено между разными интенсивами. Также неплохо бы иметь возможность отправить видео своей сессии тренеру на разбор, чтоб это было включено в оплату интенсива, как было на КМБ.
Egor.B
На сайте 7 месяцев
После интенсива "Префлоп" я решил продолжить. Из плюсов хочу отметить:
+ Достаточно много полезной информации для новичков, благодаря которой я улучшил свои навыки постфлопа.
+ Можно задать все интересующие вопросы по теме.
Из минусов:
- О первом занятии ты узнаешь в день занятия и расписание следующего в конце текущего занятия. Хотелось бы знать расписании всех занятий заранее.

Предложение: улучшить стиль оформления конспектов по теоретическому материалу и я полностью согласен с предыдущим мнением насчет возможности отправлять видео своей сессии, но думаю что для оптимального усвоения материала, надо каждому ученику выбрать по 10-15 своих проблемных раздач в рамках интенсива для разбора тренером на общем дополнительном занятии. Это как для учеников так и для тренера будет хорошей обратной связью по тренировкам в целом.

Ниже мой график за время обучения на 1ом и 2ом интенсиве. Дистанция не репрезентативная, но если сравнивать до обучения и после, то игра улучшилась на порядок.

Изображение
Promek011
На сайте 1 год
Привет! Хочу поделиться свои мнением от интенсива "Игра как рейзер". Наконец я смог одолеть математику покера) Юра тебе большое спасибо, что так легко и понятно доносишь необходимую информацию. На занятиях все по делу, нет лишней инфы! Я извлек все необходимое, что помогло мне сделать следующий шаг в развитии! С удовольствием продолжу обучение дальше.
Krigan
На сайте 4 года
Спасибо за отзывы!

Хотелось бы знать расписании всех занятий заранее.
Первое занятие назначается, время остальных занятий согласуется с группой. Это сделано для того чтобы группа могла выбрать удобное для себя время занятий.

Возможность отправить видео своей сессии тренеру на разбор
Мы продолжаем разбирать Лайв-сессии, для участия нужно постить свои раздачи и разбирать чужие в разделе оценки раздач и заполнять форму. Получить анализ достаточно просто + это хороший стимул дополнительной работы над игрой.
Вы можете делать это совместно с учениками вашей группы в рамках командной работы.

Занятие на свободную тематику.
Интенсивы тематические. "Стоит ли коллдаунить с мидл-парой против этого оппонента" не подходящий вопрос для курса "Рейженые банки как рейзер". Записывайтесь на курс "игра в как коллер" и вы получите ответ на этот вопрос там :)

Выбрать по 10-15 своих проблемных раздач в рамках интенсива для разбора тренером
Время разбора одной раздачи может колебаться от 3 до 15 минут в зависимости от сложности, детальности разбора и количества дополнительных вопросов. 10-15 раздач = примерно час. Это существенно повысит стоимость курса т.к. его цена напрямую зависит от количества занятий.

Улучшить стиль оформления конспектов по теоретическому материалу
Над этим обязательно поработаем.
worker71
На сайте 11 месяцев
Прошел интенсив. Мне очень не понравилось что пропустив 3 тренировку я по сути пропустил и четвертую. Хотя 4ю я хотел посетить, НО видео с 3 тренировке выложили после того как прошла 4я. А 4я была - проверка дз с 3её. И не смотрев третью идти на 4ю не было смысла.

Вот так.

А так материал не плохой.
Galina
Администратор
На сайте 2 года
Третья тренировка прошла 21 августа, а выложили ее 22-го августа, следующее четвертое занятие проходило 26-го августа, то-есть на просмотр занятия было 3 дня.
Возможно запись занятия затерялось где-то в скайп-чате.
Для последующих групп изменим способ выкладки записей занятий и проходящего материала.

С Уважением, менеджер школы FreestylePoker Галина!

Вернуться в «Книга отзывов и предложений/Обратная связь»