Переход с FPP на F$P. Причины, последствия, плюсы и минусы.

Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
Этот момент настал.

Старая система FPP была сильно не сбалансирована. В чем именно был дисбаланс?
Всем начислялось 5% в виде FPP от рейка, которые игроки могли потратить только на тренировки или видеоматериалы школы. Зачастую FPP начислялось больше чем школа получала реальной прибыли от игрока. В итоге в системе образовался провал - игроки набрали много FPP, и перестали играть от школы, но продолжали покупать контент за FPP. Прибыль начала резко падать и создание контента уже не окупало себя.

В итоге появился выбор. Оставить все как есть и доживать свое, либо сделать координальные изменения. Выбор был сделан в пользу реформ.
Первое что было сделано - введена новая валюта F$P на сайте. На данный момент ее можно либо купить, либо заработать игрой в румах (РедКингз с 1 ноября и Титан с 1 декабря, со временем список этих румов будет расширен, плюс появятся акции вроде: наиграй 20-30$ рейка в Таком-то руме и получили 30-50 F$P на счет).
Следующее изменение - за F$P можно будет покупать не только видеозаписи и тренировки в школе, но и индивидуальные занятия с тренерами, софт, майнинг и другие покерные плюшки способствующие развитию игрока или его досугу.
Появилась возможность для тренеров писать контент за % от прибыли и это должно привести к созданию более качественного контента. Уже сейчас идет полезный курс And.ru по игре против фишей и несколько тренеров по BSS/MSS/психологии готовят свои обучающие программы.

Кто пострадал при этой революцииреформе? Те у кого были наиграны FPP в большом объеме, так как они не смогут покупать новый контент. Что было бы если бы система не поменялась? Они бы и так не получили новый контент. В итоге пострадали они довольно условно.
Кто выиграл от изменений? Все кроме вышеупомянутых.

Какие шаги планируются в ближайшее время по оздоровлению школы?
1) Как я уже писал - активно ищутся люди которые могут создавать качественный контент для всех покерных дисциплин
2) Прорабатываются возможности добавления на всех румах системы F$P.
3) Идет поиск услуг и товаров которые наши пользователи смогут приобрести за F$P.

Отвечая на самые распространеные вопросы
1) Вопрос: Можно ли перевести FPP в F$P? Ответ: Да, если эти FPP были куплены. Если они были наиграны в покер румах то конвертировать их мы не можем, так как это будет фактическим обналичиваем этих баллов.
2) Вопрос: Что произойдет с FPP? Ответ: Все FPP сгорят 1го декабря.
3) Вопрос: Что произойдет с видео куплеными за FPP? Ответ: Все видео купленые за FPP останутся у вас в вечном доступе, поэтому если вы еще не купили какое-то видео то самое время это сделать.

Если у вас есть какие то вопросы, вы можете задать их мне в этой теме и я оперативно на них отвечу.
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
xexe
Сообщения: 8
На сайте 10 лет
FPP, купленные за деньги, будут автоматически переведены в F$P?
Если нет, то какие телодвижения нужно сделать, чтобы их перевести?
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
xexe писал(а):FPP, купленные за деньги, будут автоматически переведены в F$P?
Если нет, то какие телодвижения нужно сделать, чтобы их перевести?

Сконвертировал тебе.
К 1 декабрю будут сконвертированы у всех, кому это нужно срочно - могут написать мне или отписать в этой теме.
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
Аватара пользователя
vot tolko ne nado pafosa a
Сообщения: 3879
На сайте 11 лет
Откуда: Wonderland
Давно пора, чо :laugh: Я вообще, в свое время, был в шоке (в лучшем смысле этого слова) от качества контента КМБ и того, что это все бесплатно. Пожалуй, "КМБ бесплатно" (пускай даже те части, что сейчас остались бесплатны), это лучшая реклама школы для той аудитории, которая реально хотела бы начать учиться чему-нибудь полезному в покере.


Один плюс очень большой от реформы: не придется больше играть в говнорумах всяких :bwahaha:
Хотя, конечно, конверсия рейк/фпп была жесткой (когда играешь микро), но все равно, порою, почему-то тянуло поиграть какие-нибудь титаны шметаны глупые, с такой установкой, типа: "лол, я же делаю одновременно два полезных для себя дела и играю, и фпп там набиваются какие-никакие". Теперь же можно смело забить на эти филиалы ада и играть как белый человек на старзах, а контент просто покупать по мере необходимости, т.к. уже нет ничего, что могло бы оправдать времяпрепровождение в подобных румах.

Школе же и ее рулевым желаю процветать, мне всё очень нравится, я уже не раз говорил. Спасибо за такое качество материала <3
В конечном итоге выстрелят "Тополи", а все что до того — не итог.

Еду в автобусе в ад к праотцам
Аватара пользователя
Galt Atlas
Сообщения: 990
На сайте 12 лет
Откуда: Пхукет
У меня 1700 фпп, но какой от них толк, если новый контент не создается?
Голосую за обновление контента и за взаимное процветание школы и ее учеников.
Аватара пользователя
Krombo
Сообщения: 190
На сайте 12 лет
У меня 35 фпп были зачислены вместо трени с Татьяной(психологом) треня с которой была оплачена букерсами.прошу перевести фпп в $фпп ,хоть работу Андрея гляну.
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
Krombo, сделано. Приятного просмотра :)
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
DmitryM
Сообщения: 9
На сайте 11 лет
"Бонусные F$P начисляются в течении 24х часов после осуществления покупки"

а пока бонусные не начисленны можно ли тратить купленные?
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
DmitryM, конечно :)
Напиши мне в скайп, wfkorsicxxl
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
Аватара пользователя
zartovskiy
Сообщения: 214
На сайте 10 лет
Все правильно сделали :) Главное, что бы качество материалов не упало :respect:

Вернуться в «Новости проекта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей