Изменения на форуме/сайте добавление новых функций, ваши пожелания

Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
Общаюсь с человеком насчет форума. Что на форуме стоит изменить/подправить/добавить?
Основные пункты пока это
1) Возможность вставлять видео Ютуба/Вимео и других основных видео хостингов Сделано
2) Сделать рейтинговую систему (выставляемая пользователями, на подобии ГТ, или другой вариант)
3) Добавить баннеры на верхушке форума
4) Добавить возможность добавлять топики в фавориты, на подобии фаворитов на ПС
5) Плюсы/минусы к постам, как на ГТ.
6) Спойлеры на форуме Сделано
7) На панель быстрого ответа, добавить смайлики , и набор для редактирования текста
8) Добавить опции игнорирования пользователя, добавляешь его в игнор лист и все посты его просто под спойлерами.
9) Возможность писать личные сообщения. Сделано

Пишите ваши предложения, в течении ближайшего времени все будем рассматривать и делать :)
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
Аватара пользователя
Slashbt
Сообщения: 1804
На сайте 12 лет
Откуда: Омск
Контактная информация:
Как то организовать список избранных веток (не хочется намекать, но типа фаворитов на стрэтеджи)
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
Точно, забыл добавить это :) Спасибо что напомнил! Именно, как фавориты на стретеджи мне нравится, у нас будет так же если получится)
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
Аватара пользователя
Mango
Сообщения: 159
На сайте 12 лет
Контактная информация:
Сделайте копию ГТ, офигенно минималистичный форум. На мой взгляд придумывать велосипед тут уж точно не нужно.
old_old
Сообщения: 56
На сайте 12 лет
Откуда: Украина
Mango +1
Аватара пользователя
For2nArtem
Модератор
Сообщения: 1613
На сайте 12 лет
Контактная информация:
1. многие совмещают КэШ с МТТ, было отлично если бы появились тренировки по МТТ открытые и возможно раз в месяц какие то трени по психологии (хотя кто нужны ли они :) )

2. отлично было б система tell a friend, продуманная и четкая

3. тема для статей, заходя с планшета на парах, можно либо руки смотреть сайта, или статьи читать, было б отлично если бы л бы человек который эти статьи фильтровал и оставлял самые информативные

подумаю ище может че на ум придет)
Skype: anlgo4eg
Twitter: https://twitter.com/For2nArtem
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
Тел а френд будет.
Тренировки по мтт если получится сделать, то только как бесплатные при чей то инициативе (кто то возьмет на себя роль тренера/организатора)
Тренировки по психологии тема сложная) Нужен человек который и в покер играет хорошо и в психологии разбирается. Подумаю над этим, но задача не первостепенная сейчас, хотя и очень важная, как по мне.
Насчет статей не понял. Подробнее можешь написать? Что отбирал? Откуда? Какие статьи? Покерные новости имеешь ввиду?
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
Аватара пользователя
Frost19
Сообщения: 1020
На сайте 12 лет
Откуда: Ярославль
Контактная информация:
Korsic писал(а):Тренировки по психологии тема сложная) Нужен человек который и в покер играет хорошо и в психологии разбирается. Подумаю над этим, но задача не первостепенная сейчас, хотя и очень важная, как по мне.

Так был же вроде как такой человек раньше? :smile: Антон, вроде? Ты его еще рекомендовал. Помогал разбираться в психологических ликах,ставить задачи и тд. Нл25-50 вроде катал.
“Нет ничего более деморализующего, чем маленький, но постоянный заработок.” - Э. Уилсон
Never back down [NL100 SH BSS] come back to PS
skype - yarfrost
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
Такой есть :) Но давно с ним не общался на тему психологии да и вообще не общался :) Стукнусь на днях к нему) Возможно возобновит тренировки если они ему еще интересны :)
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
Аватара пользователя
For2nArtem
Модератор
Сообщения: 1613
На сайте 12 лет
Контактная информация:
"Насчет статей не понял. Подробнее можешь написать? Что отбирал? Откуда? Какие статьи? Покерные новости имеешь ввиду?"

нет ни новости, статьи обучающего типа. Имеется ввиду что бы создать ветку где пользователи и модеры) будут выкладывать учебный материал для чтения. viewforum.php?f=5 вот в таком плане ветка. Т.е.: кто то нашел что то интересно например на 2+2, закопипастил назвав соответственно статью потом при желании любой ученик может прочитать.

Лично исходя из своего опыта, когда нечего интересного в метро делать я через 3g подгружаю пару статей зарание с покероффа и т.д. и во время поездки читаю, но половина оказывается УГо материал
Skype: anlgo4eg
Twitter: https://twitter.com/For2nArtem
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
Интересная мысль, спасибо за совет. Запишу в заметки, подумаю что можно сделать.
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
Аватара пользователя
Druoid
Сообщения: 1199
На сайте 12 лет
Откуда: город Герой Минск
1)Очень было бы здорово, проходить, хотя бы раз в неделю, тест по покеру. Думаю изобретать ничего не нужно и выдумывать, раздачи есть их тьма, и с каждым днем добавляются, их можно использовать для создания тестов. Как разыграть «Дро», «какой сайзинг выбрать», «АА и как их играть» и т.д. и т.п., варианты ответов ну и балы в конце, а самое главное-ссылка на форум по обсуждению данного теста, думаю дискуссии будут полезные и интересные.
2)Даже можно создать видео тест, мол показана рука, что бы вы сделали, пауза…..пару сек и ответ и т.д.
3)И Хотелось бы раз в неделю участвовать в глобальном опросе, типа этого:
Изображение
Или подумать в данном направлении :smile:
А если серьезно тнмы можно задавать разные, от покера до повседневки:
«Как вы ждете тренировки от Korsic*а ?»:
-Очень
-Не очень
-А кто это?
Как вы оцениваете свою игру по сравнению с прошлой неделей
-Тренировки сказались, стал лучше
-Да та же херня…
-Да пошли они на….й!!! ГСЧ подкручен!
Можно даже шуточный опрос и так же создать тему на форуме после опроса, мол итог, думаю было бы интересно :puzzled: .
4)Еще было бы здорово, открыть «магазинчик» видео за FPP, если выложить их пока нет возможности, то можно сделать так: описание и кнопка «сделать запрос» и тебе (Korsic*у) приходит своего рода прошение на видео.
5)Вот у всех нас есть день рождение =-) :hehe: Можно сделать подарок от школы =-) :dance: мол «1 видео в твой день рождения». По типу: играешь НЛ 10, выбери в подарок видео До НЛ20 включительно.
Аватара пользователя
Frost19
Сообщения: 1020
На сайте 12 лет
Откуда: Ярославль
Контактная информация:
+1 к последнему посту :plus1:
“Нет ничего более деморализующего, чем маленький, но постоянный заработок.” - Э. Уилсон
Never back down [NL100 SH BSS] come back to PS
skype - yarfrost
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
Такс) Насчет магазина водов - это уже есть :) вот тут и тут ты можешь приобрести видео за fpp :)
viewtopic.php?f=20&t=695
viewtopic.php?f=20&t=701

С днями рождения все сложно) Их же можно менять по своему желанию) как это отследить?) раз в год мне не жалко видео давать бесплатное, но механизм по отслеживанию усложнять не хочется) Плюс в чем проблема регнуть юзера нового с днем рождения завтра и получить халяву) много тонкостей, пока эту тему оставим открытой)

С опросами - не вопрос :hehe: Буду создавать, и даже начну сейчас :pioneer: Опрос 15 декабря: viewtopic.php?f=31&t=712

С тестами посложнее, этим надо заниматься. Реально заниматься. Подумаю что могу тут сделать тоже, но в скором скором будущем не буду обещать, слишком большая загруженность в других вещах.
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
Аватара пользователя
Druoid
Сообщения: 1199
На сайте 12 лет
Откуда: город Герой Минск
1)По поводу тестов, у тебя же есть помощники..Вроде бы :puzzled: Но было бы круто, реально круто.
2)А насчет магазина, просто нужно более упорядочить все имеющееся видео, оно разбросано(классно было бы разложить, по NL*ам >10,25,50,100,200<), если захотеть найти, то не составит большого труда, но мы же за удобство, я думаю ты то же :smile:
3)А с подарками на ДР: при регистрации дата остается замароженна, ошибься человек, что ж поделать, дата останется навсегда той, которую он ввел. А подарок может получить тот, кто к примеру в школе год (пол года), это как "13 зарплата", все ее получили, а я нет (я про свою работу :biggrin: ) так как не отработал год, пару месяцев не хватило. Вот и панацея :smile:
4_Опрос четкий :troll:
Аватара пользователя
Zmej
Сообщения: 2572
На сайте 12 лет
Откуда: Koh Samui
MTT trenirofki hatebi raz v mesec bilobi kruto!
-==*Las Vegas I come*==-

Провожу курс индивидуальных тренировок дo nl100

Подписывайтесь на мой youtube-канал

Подписывайтесь на мой twitch-канал, чтобы не пропускать мои стримы.

Skype: Zmejus25
пишу с помощью google, строго не судите :)
Аватара пользователя
Legenden
Сообщения: 140
На сайте 12 лет
Плюсы/минусы к постам, как на ГТ.
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
Legenden писал(а):Плюсы/минусы к постам, как на ГТ.

Да, нужная вещь, обязательно добавим, за идею тебе +1 fpp бонусный :)
Можешь потратить его на сегодняшнюю тренировку по психологии, тебе будет оооочень полезно)
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
Аватара пользователя
Jayser1337
Сообщения: 1425
На сайте 12 лет
Откуда: Киев
спойлеры добавить =)
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
Jayser1337 писал(а):спойлеры добавить =)

Принимается :) 1 fpp бонусный перевел на твой аккаунт)
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе

Вернуться в «Новости проекта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей