Правило о нераспространении платных материалов школы

Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
Всвязи с участившимися случаями некорректного поведения пользователями мы вынуждены ввести правило о нераспространении платных обучающих материалов школы

Все платные обучающие материалы на фристайле подлежат только личному пользованию. За любое распространение платных материалов, участие в складчине на контент школы, обмен платным контентом школы - пользователи замеченые в этих действии будут заблокированы на фристайле. При этом они не смогут залогиниться на свой аккаунт, писать что-либо на форуме и просматривать купленные ранее видео.
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
Аватара пользователя
vzzikk
Сообщения: 17
На сайте 11 лет
:plus1:
Аватара пользователя
v1rus78
Сообщения: 9
На сайте 9 лет 9 дней
:wall:
Аватара пользователя
Olegarh3000
Сообщения: 47
На сайте 11 лет
Объясните пожалуйста правила использования бесплатных материалов?
Я на ютуб для своего блога залил отрывок из бесплатного видео (Рег НЛ500 анализировал раздачу) с полным сохранением названия видео. Кто то пожаловался и мне теперь нужно проходить гиганский тест об авторском праве :facepalm:
Мне что шифровать названия?
Или вам не нужна бесплатная реклама сайта?
Или чо ваще происходит :lick: ?
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
Привет! Не знаю о твоей ситуации, напиши мне в скайп, разберемся
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
StratoLifter
Сообщения: 70
На сайте 8 лет
А можно уточнить, что понимается под распространением материалов? Если мы играем с напарником (одногруппником по интенсиву), который не был на КМБ, и я ему своими словами рассказываю о некоторых моментах из теории, преподанной на КМБ - это считается распространением?
Аватара пользователя
Krigan
Администратор
Сообщения: 744
На сайте 10 лет
Откуда: Киев
StratoLifter, обмен платными видео / конспектами от тренировок в т.ч. копирование их фрагментов запрещено.

Вернуться в «Новости проекта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя