Вопрос о видео КМБ 2.5

Аватара пользователя
Flancyk
Сообщения: 4
На сайте 9 лет 17 дней
Ребят, кто был на КМБ 2.5, в самом первом видео Корсик говорит про диапазоны фишей и говорит про линейные диапазоны и фраза примерно такая:
- Фиш скорее всего будет открывать предположим 9Тs чем 64o.
Кхм, как бы сказать, играю на Лотос покер.
Сперва играл на NL2 и у фишей в процентном соотношении 70\30 при вскрытии будут иметь на руках что-то вроде 64o как раз-таки, чем что-то вменяемое.
Окей, думал это просто я на днище играю, все-таки NL2, пошел на NL4 и NL6, мда, ну там может и 55\45, но тоже неутешительно.
Далее, был на NL10 Snap, сперва как там побывал, в основном проигрывал на том что сбрасываю, предполагая, что там более сильная комбинация, но когда я все-таки вскрывал, мои глаза замечали не меньше таких же случаев с невероятными руками у оппонента.
И так главные мои вопросы:
1) Переходить на другой покер рум?
2) Как читать диапазоны, если такие руки даже в голову не лезут, а глаза на затылок перекатываются.
3) Или это мое недопонимание в плане составления диапазонов?
Аватара пользователя
PbI6A-K1T
Сообщения: 33
На сайте 8 лет
читать руки у фишей!? Не загоняйся, это не представляется возможным ))) Твоя задача составить приблизительный диапазон и найти руки с которыми ты можешь играть на велью против этого диапазона. Если диапазон на самом деле слабее чем ты предположил, то этот только +ЕВ для тебя. И гораздо логичнее отталкиваться от линейного, а значит более сильного диапазона, чем строить игру против рандомных рук, определить которые вообще никак не возможно.
Аватара пользователя
Flancyk
Сообщения: 4
На сайте 9 лет 17 дней
PbI6A-K1T, Спасибо. Да верно, твои слова имеют хороший смысл :rolleyes:

Вернуться в «Обо всем остальном :)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя