Как сделать так, что бы обстоятельства зависели от нас!

Аватара пользователя
Simsonchik
Сообщения: 238
На сайте 12 лет 1 день
Откуда: Лермонтов
Контактная информация:
Вот про йогу по подробней если можно).
Skype: eskander.aleks
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
начни с самого простого - запишись на групповое занятие в любое место где есть йога. я в киеве хожу.
групповые занятия разовые стоят $10. индивидуальное $25. возможно найдешь дешевле у себя в городе.
в целом йога убирает много зажимов в теле, из которых освобождается много свободной энергии которую можешь с пользой потратить на покер например или семью и т.п.

Сам я делитант еще, поэтому все имхо :)
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
Аватара пользователя
Simsonchik
Сообщения: 238
На сайте 12 лет 1 день
Откуда: Лермонтов
Контактная информация:
Надо разузнать, спасибо за совет :capt:
Skype: eskander.aleks
Аватара пользователя
Simsonchik
Сообщения: 238
На сайте 12 лет 1 день
Откуда: Лермонтов
Контактная информация:
Забавная штука получается, вот как начинаю завязывать с вредными привычками так в покер не клеится :hehe:, когда бросал курить стриканула, бросил пить опять стрик, сначала с нл10 на нл5 перешел, сделал кешаут не большой, и на тебе стрик на 50$... придется гриндить нл2 :wacko:
Спойлер
Изображение
Skype: eskander.aleks
Аватара пользователя
RyanG
Сообщения: 578
На сайте 11 лет
Чтобы перестать пить, недостаточно одного желания бросить. Нужно изменить к этому отношение.
Я, например, не пью вообще, потому что в детстве очень много смотрел на взрослых окружающих меня по праздникам и мне не хотелось выглядеть также позорно и уныло. Но суть не в этом, тебе нужно понять то, что алкоголь - это слабый наркотик, есть более сильные но принцип у всех один и важно его понять. Суть принципа следующая:

Твое состояние после приема алкоголя становится лучше чем было до него, поэтому организм его и требует, но это состояние хуже чем, если бы ты не принимал алкоголь вообще! Понятно? В общем когда ты не пил, ты чувствовал себя гораздо лучше, чем сейчас когда выпьешь - это иллюзия удовольствия.

И когда бросаешь пить, потихоньку твое состояние приходит в то, которое у тебя было до алкоголя, и вот ты уже начинаешь думать, а не выпить ли с друзьями в День Рождения, разок всего. Нет - не выпить. Ты должен спросить себя - хочешь ли ты снова стать алкоголиком.
Аватара пользователя
Eli_Jah_13
Сообщения: 25
На сайте 11 лет
Откуда: Россия, НТ
Привет! Случайно наткнулся на тему, было удивительно встретить ее на форуме о покере... Могу поделиться своим опытом, надеюсь пойдет на пользу. В свои 23 я успешно не употребляю алкоголь уже год. Ситуация в которой был я в целом похожа на твою, я живу в сером городке где употребление алкоголя такая же забава как и у тебя в городе, пить я начал в 13 с одноклассниками, сначала в подъездах, потом на улице, а потом и вовсе в школе. Сейчас забавно вспоминать. Закончив школу пил с одногруппниками из техникума, пил везде и почти всегда. Закончив технарь, упивался с коллегами... Почему я так жил? Думаю что все в кучу, компании в которых я находился только что и делали - бухали, бухают все, как говорится. Не было любимого дела, игра на гитаре - не в счет =) И также не было любимой, постоянной девушки... Употребляя все больше я стал замечать что частенько перебираю, мне сносит крышу и несет далеко-далеко, с каждым разом на утро мне все больше это не нравилось. Я стал встречаться с девушкой, все закрутилось, и по прошествии какого-то времени мы стали жить вместе, и каждый раз когда я был пьяный я словно вымещал зло на ней сам того не желая, буду без подробностей. И в один прекрасный момент я понял что если хочу жить спокойно, мыслить адекватно, то нужно перестать пить. И я бросил... Я пересмотрел свои взгляды на жизнь, и не нашел в ней место для алкоголя... Занялся спортом, позже вспомнил о покере... Сейчас даже и не хочется употреблять, а наоборот вызывает отвращение...
Так что дерзай все в твоих руках! Удачи!!

Добавлю что друзья с которыми раньше употреблял никуда не делись=) отсеялись лишь те кто как оказалось были лишь собутыльниками :beer:
I Shot The Sheriff... (c) Robert Nesta Marley

Skype: Eli_Jah_13
Аватара пользователя
Simsonchik
Сообщения: 238
На сайте 12 лет 1 день
Откуда: Лермонтов
Контактная информация:
Всем привет. Не писал давно, был занят... Спасибо всем за отклик..Пить я не завязал, но навел порядок в своей жизни.. начал изучать веб-программирование, параллельно с покером.. составил себе распорядок дня в будни. так что времени подумать о алкоголе нет)))...Выпивать я не перестал, так как подумав решил, что все таки после хороших трудовых дней, расслабиться один раз в неделю не так и плохо. Ну и не скрою у меня есть четыре напитка от которых я получаю удовольствие...(сухое белое вино, виски, текила, пиво.)...Так что все движется в правильном направлении. Начал читать в очередной раз Тендлера, на некоторые вещи начинает меняться взгляд. В покере все медленно движется, частые кеш ауты не позволяют перейти быстро на лимит выше, на данный момент играю нл5 на старзах, но подумываю возвращение на леон в надежде на хороший рейк бег.

Буду по настроению отписываться. Может найдется пару читателей. Хотя как показала практика блогер с меня не какой)))

Skype: eskander.aleks
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
Пишешь мало, но я читаю все) Не забрасывай)
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
Аватара пользователя
LexMortis
Сообщения: 3567
На сайте 12 лет
Откуда: Камышин
я даже больше скажу, читают многие, только не у всех находятся иногда дельные советы, поэтому предпочитают не отвечать, как я :blush:
главное всему знать меру, делать можно всё)
Аватара пользователя
Simsonchik
Сообщения: 238
На сайте 12 лет 1 день
Откуда: Лермонтов
Контактная информация:
Коллекция снимков, которые были безнадежно испорчены и от этого приобрели новую ценность.
:smile:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Skype: eskander.aleks
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
Нравится твоя аватарка :) С собакой и рыбой прикольные снимки вышли))) Рыба больше всех убила)
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
Аватара пользователя
Simsonchik
Сообщения: 238
На сайте 12 лет 1 день
Откуда: Лермонтов
Контактная информация:
Korsic писал(а):С собакой и рыбой прикольные снимки вышли))) Рыба больше всех убила)

Да рыба с собакой зачетные согласен))).

Пытался всю прошлую неделю закрепиться на нл10, не получилось....психологическая проблема. Боюсь денег банк проиграть почти в каждой раздаче и следовательно логика розыгрыша ломается.. правда переходил с лузовым банкролом в 25би для 4 столов....на этой недели попробую набить 30би и попробовать опять закрепиться на лимите.

"График"
Изображение
Skype: eskander.aleks

Вернуться в «Прочие блоги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей