NL5 блефовать ли против MissC-bet в мультипоте?

Раздачи будут разбирать тренера школы
Правила форума
Размещать раздачи на разбор тренером могут ученики, комментировать раздачи могут все пользователи.
Раздачи будут разобраны тренером на практических занятиях.
Аватара пользователя
Aizeken
Сообщения: 12
На сайте 5 лет
Party, $0.02/$0.05 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

SB: $5.69 (113.8 bb)
BB: $5 (100 bb)
Hero (UTG): $6.19 (123.8 bb)
MP: $5 (100 bb)
CO: $6.99 (139.8 bb)
BTN: $5.26 (105.2 bb)

Preflop: Hero is UTG with JИзображение JИзображение
Hero raises to $0.15, MP folds, CO calls $0.15, BTN folds, SB raises to $0.66, BB folds, Hero calls $0.51, CO calls $0.51

Flop: ($2.03) 5Изображение AИзображение KИзображение (3 players)
SB checks, Hero bets $0.96, 2 folds

Итог
Results: $2.03 pot ($0.10 rake)
Final Board: 5Изображение AИзображение KИзображение
SB mucked and lost (-$0.66 net)
Hero mucked JИзображение JИзображение and won $1.93 ($1.27 net)
CO mucked and lost (-$0.66 net)


cтаты SB
Изображение

статы CO
Изображение

И так, против СО скорей всего мы стоим впереди(раз он не 3бэтил в нас свои АQ+ QQ+), а вот оп на SB не понятно, есть предположение что он любитель посквизить... Но мы как минимум в позе против него и решаем конечно вколить. Далее вдруг на таком опасном борде - он делает чек... для меня это было сигналом, что он играя против 2х колеров уже принял решение упасть на любой рейз после неудачного сквиза... Я делаю блеф-ставку в пол пота, с учетом того, что СО если й попал, то не очень сильно в эту доску и + перед ним сидит ПФ-агрессор на СБ, который может "пихнуть", а потому ему не выгодно входить в банк колом. В итоге все получилось как получилось... Вопрос - выгодно ли мне всегда в таких ситуациях, применять 1 ставку в блэф после пропущенного ц-бета, после чего - чек фолдить? Или такие маневры в мультипотах - плохо скажутся на дистанции? Прошу принять во внимание также опасность борда, он мне подходит для блефа или же вовсе нет?

Вернуться в «Разбор раздач учеников»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей