Жизнь на микролимите © KuprinMA

KuprinMA
На сайте 9 дней
Привет!

Меня зовут Максим. Регуляры различных покерных-румов знают меня под ником "KuprinMA". В покер играю с 2013. В основном SnG 45-90-180-max и MTT. Являюсь неоднократным победителем многостоловых МТТ турниров в интернете, в том числе и достаточно крупных. К примеру, я занимал 1-ое место в турнире, где участвовало 5 395 человек! Так же у меня есть победы в турнирах с более чем 1000-5000 участников, финальные столы сразу в нескольких крупных Big турнирах на PokerStars, а так же победа в одном из них (в 2017 году я выиграл Big 4.40$). Я универсальный игрок в покер. Это значит, что я играю во все разновидности этой игры, начиная от безлимитного техасского холдема и заканчивая смешанными лимитными играми HORSE, 8-Game и др. Моя самая сильная дисциплина - пот-лимит бадуги. На данный момент мой чистый профит на микролимитах составляет более 25 000$.

Мои цели на 2018-ый год

На этот год я поставил для себя 10 целей, к которым буду стремиться. Три из них основные, а остальные немного менее важные. Все они записаны на бумаге и постоянно будут находиться у меня на виду. Основная часть не связана с покером, но из покерных целей есть следующие:

- Подняться по лимитам и к концу года иметь бр не менее 2500$ (с учётом кешаутов);
- Съездить на серию Belarus Poker Tour в Минск;
- Написать покерную книгу.

Эти цели и те, что не связаны с покером, так или иначе связаны с немалыми затратами, а учитывая то, что мой стартовый банкролл на начало года составляет всего 25$, а других источников дохода у меня нет, цели эти кажутся непростыми, мягко сказать, но я верю в свои силы и буду делать всё, чтобы их достичь. В конце года подведу итог, опубликую оставшиеся 7 целей и посмотрим, что у меня получилось.

А вы верите, что у меня получится это сделать?
Krigan
Администратор
На сайте 4 года
KuprinMA, Привет Максим! Добро пожаловать на форум :)

PS. У нас запрещена реклама сторонних сайтов. Ссылки удалил.
KuprinMA
На сайте 9 дней
Triple crown 12.01.18

За прошедшие два дня успел съездить в Беларусь и отыграть две небольшие сессии. Сегодня получилась одна из лучших сессий в этом году, но это только начало. Из 10-ти сыгранных турниров удалось выиграть сразу 3, а в двух других занять 2-ое место
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ну а вчера получилось немного поскромнее, но тоже неплохо
Изображение
Изображение
Изображение
Можно много говорить о том, что я занимаюсь ерундой, играя такие дешевые турниры. На некоторых форумах мне уже говорят, чтобы я играл эти же турниры, но по 1$, но я стараюсь ответственно подходить к банкролл-менеджменту и лишний раз не рисковать, имея на счету 40$. Я понимаю что без особых усилий бью и 1$ лимит, у меня большой наигрыш на этом лимите, но кулеров за одну сессию можно наловить немало. Поэтому не вижу ничего плохого в том, чтобы какое-то время поиграть эти дешевые турниры и сделать более комфортный банкролл для перехода на лимит выше. К тому же, формат этих турниров такой же, как и на лимите выше, а значит это дополнительно хорошая тренировка. Переход на 1-1,50$ лимит уже близко. Перед этим хотелось бы всё-таки занести турнир по бадуги. Проблема в том, что выходит всего один турнир в день, а значит дистанция наигрывается очень медленно. Сегодня уже был хороший шанс выиграть бадуги, но на баббле за чип-лидерский стек случился вот такой кулер
Изображение
По меркам бадуги моя рука является очень сильной, но у соперника одна карта оказалась младше, а значит он выиграл. Такие ситуации в бадуги случаются не так часто. В любом случае бадуги обязательно выстрелит, я знаю это и верю в свои силы.

Продолжаю медленно, но верно идти к своим целям, чего и вам желаю!
KuprinMA
На сайте 9 дней
Статистика за первые 18 000 рук

Чтобы понять и выявить свои лики в игре, без дополнительных программ в покере не обойтись. Сегодня я хочу опубликовать свои статистические данные с начала этого года, чтобы в будущем можно было сравнить их с тем, какие показатели будут на тот момент. Всего на данный момент мной сыграно 18 033 раздачи.

Overall
Изображение

Position
Изображение

Tournament Stack Size
Изображение

Results Graph
Изображение

Hold'em Hole Cards

Изображение
KuprinMA
На сайте 9 дней
Лимит 0,25$ пройден

Последние два дня игры на лимите 0,25$ прошли так же буднично, как и предыдущие

Изображение
Изображение
Изображение

На этом лимит 0,25$ считаю побитым и начинаю играть 1-1,50$. Банкролл конечно ещё не настолько комфортный, но я уверен в своих силах. Не к чему терять время.
KuprinMA
На сайте 9 дней
Triple Crown на новом лимите

Сегодня отыграл первую сессию на новом лимите с начала моего марафона. Получилось неплохо. Сразу удалось занять три первых места и удвоить имевшийся банкролл. В данный момент он составляет ровно 100$
Изображение
Изображение
Изображение
Так же сегодня в утреннем турнире по бадуги занял обидное 9-ое место, но победа в нём тоже близко, просто нужна дистанция. Одного турнира в день слишком мало. В целом первый день на новом лимите прошёл неплохо, но главное не расслабляться. Впереди ещё много работы.

Вернуться в «Блоги игроков МТТ/SNG»