Обмен Neteller, Skrill на наличные в Минске и Киеве

Правила форума
Советы по обмену:
1. Внимательно изучите профиль пользователя на форуме.
2. Смотрите на дату регистрации.
3. Не меняйтесь с людьми без рейтинга и сообщений.
4. Требуйте доказательств, если кто-то представляется известным пользователем в аське или скайпе, ведь там можно указать любой ник.
5. Проверяйте активность ника, с которым меняетесь в покер-руме: OPR, Sharkscope, PTR. Не меняйтесь с новыми никами.
6. Вы сами несете ответственность за свои деньги.

Запрещено создавать темы и сообщения с объявлением продаж, обмена и совместных покупок софта.
А также другие темы или сообщения, нарушающие авторские права производителей программного обеспечения
Аватара пользователя
9111119
Сообщения: 1
На сайте 6 лет
Друзья обмен на наличные возможен в Минске и Киеве :pioneer:

Мои WMZ на ваши:

- Neteller, Skrill - от 7.5%, от 500$ , от 5K - по договорённости, в зависимости от наличия WMZ и количества заявок

**Минимальная комиссия за операцию - 5$, комиссия WebMoney на клиенте.
______________________________________________________________________________

Мои наличные USD, EURO в Минске на ваши:

-Neteller, Skrill от 500$ комиссия 7,5%, от 5K - по договоренности

Так же готов произвести обмен Skrill на Neteller и обратно по более низкой комиссии, чем это предлагает сама система. Так же готов обменять Skrill-Neteller USD-EUR по более низкой комиссии, чем предлагает система.
_____________________________________________________________________________________

Мои Perfect Money, Yandex деньги на ваши:

-Skrill, WMZ, Neteller - от 7,5%

**Минимальная комиссия за операцию - 5$. Если есть комиссия за перевод для банка - она ложится на Вас.

______________________________________________________________________________

Мои BTC на ваши:
- Skrill/Neteller - от 7,5%

*курс Bitstamp
**Минимальная комиссия за операцию - 5$
________________________________________________________________________________________________

Контактные данные:
Надёжные:

+375-29-606-44-83
Viber, Telegram +380 50 210 15 86
Whatsapp +39 347 663 53 97



Правила обменов:
1) Каждая сторона несёт персональную ответственность за безопасность проведения операции. Ваше дело убедиться в том, что вы общаетесь именно со мной. Моя личная ответственность убедиться в том, что я общаюсь именно с вами. С этой целью предлагается проверять этот вопрос в альтернативном месте. Например, если мы общаемся в вк или месседжере, то нужно написать мне личное сообщение в телеграм, тем самым установив, что я это я.
2) Могу отказать без объяснения причин;
3) Добавляясь в мессенджер, сразу же пишите мне ЛС;
4) Моя репутация безупречна, и первый перевод всегда от вас; :wink:
Аватара пользователя
Krigan
Администратор
Сообщения: 744
На сайте 10 лет
Откуда: Киев
4) Моя репутация безупречна, и первый перевод всегда от вас;


Регистрация на форуме от 19.11.2017 (аналогичные темы и даты регистрации на всех форумах)
Безупречная репутация под большим вопросом.

Вернуться в «Обмены»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей