PokerLoco - Microgaming

Регистрация. Информация. Ответы на вопросы.
Аватара пользователя
UpCTPIK
Сообщения: 1413
На сайте 12 лет

Изображение


Здесь вы можете найти всю информацию по руму.


Часто задаваемые вопросы:

У меня уже есть аккаунт на PokerLoco , могу ли я играть там от вашей школы? - Да, если вы еще не делали депозит в этот рум и не регистрировались по ссылке другого аффилейта

Где я могу узнать о всех преимуществах игры от вашей школы? - Необходимо написать в skype freestylepokerassistant . Там Вы получите ответы на все ваши вопросы и узнаете всю необходимую информацию.

На каких лимитах есть игра в этом руме и в какое время наблюдается пик онлайна? - Игры хватает до нл1000. Пик онлайна вечером.

Поддерживается ли HM2 и PT4? - Да.

Какой рейк в этом руме? - 5% TVR , система Weighted Contributed

Нет опции кешаута на скрилл - Отправляем письмо на почту support@pokerloco.com, следующего содержания: "Hello. I have deposited through Skrill, but doesn't have Skrill as a withdrawal option. Could you please solve this issues?"

Не работает HUD - нажимаем Active Session -> Table Finder -> значок с мишенью выбираем стол и HUD запускается.

Не активировался бонус на первый депозит - Отправляем письмо на почту support@pokerloco.com, следующего содержания: "Hello. I have registered and have deposited, but my first deposit bonus has not activated. Could you please solve this issue? Username: ВАШ username Bonus: Размер желаемого бонуса.
Аватара пользователя
UpCTPIK
Сообщения: 1413
На сайте 12 лет
По всем вопросам обращаться в скайп freestylepokerassistant и ev.freestylepoker
Аватара пользователя
UpCTPIK
Сообщения: 1413
На сайте 12 лет
Reserve
Zimin
Сообщения: 9
На сайте 9 лет
На этом руме возможно как-нибудь лейаут сменить, а то из 4-х представленных по умолчанию, у меня через 5 минут глаза начинают болеть? :destroy:
Аватара пользователя
ILoveBFface
Сообщения: 1943
На сайте 12 лет
Откуда: Minsk Style
Лейаут - https://www.dropbox.com/s/2dil869i3akl5 ... t.rar?dl=0

Инструкция внутри
Аватара пользователя
Hudson
Сообщения: 366
На сайте 8 лет
Кто зарегался тут, помогите. Не могу найти папку куда он сохраняет руки и как следствие хад не вылазит.
«Мы стремимся к жизни без трудностей, но дубы вырастают крепкими при сильных ветрах, и алмазы образуются под высоким давлением.» © Питер Маршалл
Аватара пользователя
Hudson
Сообщения: 366
На сайте 8 лет
Разобрался. Короче поставил импорт рук в ХМе в папку hand history (папка global в папке с клиентом игры), затем вышел из ХМа, запустил клиент и немного поиграл. Затем во время сессии запустил ХМ и хад сам появился.
«Мы стремимся к жизни без трудностей, но дубы вырастают крепкими при сильных ветрах, и алмазы образуются под высоким давлением.» © Питер Маршалл
Аватара пользователя
ILoveBFface
Сообщения: 1943
На сайте 12 лет
Откуда: Minsk Style
Спасибо за информацию. Наверняка кому-то пригодится
leon
Сообщения: 1
На сайте 11 лет
Поиграл немного на Покерлоко: из плюсов - очень слабое, оно пассивное и даже я, нулевой рег НЛ 50 на старзах, над местными регами на нл 50 имел перевес в 2-3 ББ/100, субъективно конечно оцениваю. Плюс хороший рейкбек. Из жирных минусов - это софт, даже с теми лейаутами, что предлагают здесь - ваще атас :destroy: глаза вытекут, нету вейт листов, т.е. приходится долго набирать нормальные столы(можно конечно и с регами играть, но + 20-30ББ перевеса над фишом лучше чем 2-3 над регом). Не включается автоматически тайм банк и вообще его кнопка включения размеров с гулькин х.. - фиг в нее попадешь. Сколько раз я скидывал натсы после тайм фолдов - несчесть, это все вгоняет в тильт :fuuuu: . Регов очень много - все хотят дикий рейкбек,(правда вот так большинство из них выглядит - :telefon: ). Если вы тильтоустоустойчивы и не прихотливы в плане софта, обладаете каким-никаким скиллом, то вам сюда
Аватара пользователя
fabregas
Сообщения: 2498
На сайте 11 лет
leon, спасибо тебе за отзыв
будет полезно потенциальным регам сети от фристайла :beer:
Мой блог, ВКонтакте
Вроде заканчивал с покером, но вот снова вернулся.
free77man
Сообщения: 2
На сайте 9 лет
Доброго времени суток. Подскажите как можно узнать привязан я от аффилейта? Просто я регистрировался в другой рум, а сейчас нас всех переводят сюда.
Аватара пользователя
LemO
Сообщения: 46
На сайте 9 лет
free77man, добрый. Хотите узнать от нас ли привязаны?
free77man
Сообщения: 2
На сайте 9 лет
Нет, вопрос наверно скорее к поддержке рума, был привязан к терминалу - но они с покером завязали, и всех вместе с банкролами перевели на LOKO. Вот и не знаю привязка осталась, а если нет то можно ли сюда привязать?
Аватара пользователя
LemO
Сообщения: 46
На сайте 9 лет
free77man, если привязки нет, то можно будет привязаться к нам. Уточните у них, остались ли Вы привязаны к ним.
Аватара пользователя
fabregas
Сообщения: 2498
На сайте 11 лет
п.с. кину апчик: кешаут после подтверждения со стороны саппорта происходит день в день
Мой блог, ВКонтакте
Вроде заканчивал с покером, но вот снова вернулся.
Аватара пользователя
fabregas
Сообщения: 2498
На сайте 11 лет
добавлю инфы
когда катал в локо, поле было просто очень слабое, ну очень слабое
содержит много слабых ЛАГов с большими Р1ст и 3бетами, а также после этих 3бетов дичайший оверплей рук, что совпадения, что дрова
нитам и тагам 18/15 в локо понравится
Мой блог, ВКонтакте
Вроде заканчивал с покером, но вот снова вернулся.

Вернуться в «Покер румы и платежные системы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя