Lotos Poker (GG Network) - информация и FAQ

Регистрация. Информация. Ответы на вопросы.
Аватара пользователя
Yuliya
Сообщения: 211
На сайте 8 лет
Извини но у меня другая проблема я это все сделал и руки сохраняются а вот сам хм не показывает мне результат.... и не показывает сколько рук я отыграл хотя и хм -у я тоже указал тот же путь... по идее он должен показывать ведь...
Я этого хочу. Значит, это будет.
Аватара пользователя
Yuliya
Сообщения: 211
На сайте 8 лет
Изображение

Изображение
Я этого хочу. Значит, это будет.
Аватара пользователя
Krigan
Администратор
Сообщения: 744
На сайте 10 лет
Откуда: Киев
У тебя не совпадает папка в которую сохраняет раздачи Lotos с папкой в которой их ищет HM2.
Задай в клиенте Lotos'а папку для сохранения которая указана в HM2.
kimi
Сообщения: 1
На сайте 9 лет
планирую депозитить с нетеллера, подскажите по срокам вывода, а то привык что старзы за 40 минут выводят. И еще документы для верификации надо сразу отправлять или только по запросу саппорта при кэшауте?
Аватара пользователя
ILoveBFface
Сообщения: 1943
На сайте 12 лет
Откуда: Minsk Style
4-5 дней. Документы тока по запросу.
Аватара пользователя
Krigan
Администратор
Сообщения: 744
На сайте 10 лет
Откуда: Киев
kimi, привет, вот тут можно посмотреть подробней про сроки вывода на разные платежки: http://www.lotospoker.com/cashout/recei ... yments.htm

Документы лучше загрузить самому через кассу рума.
Аватара пользователя
Hudson
Сообщения: 366
На сайте 8 лет
Я выводил на визу, никаких документов не спросили, пришли через 4 дня.
«Мы стремимся к жизни без трудностей, но дубы вырастают крепкими при сильных ветрах, и алмазы образуются под высоким давлением.» © Питер Маршалл
Аватара пользователя
Snoggy
Сообщения: 1
На сайте 8 лет
ХМ2 снеп не поддерживает?
Аватара пользователя
ILoveBFface
Сообщения: 1943
На сайте 12 лет
Откуда: Minsk Style
Snap не поддерживает никакого HUDа. Политика сети Pacific.
Аватара пользователя
BOPOH
Сообщения: 13
На сайте 9 лет
Откуда: NL 10 SH
Отправьте ссылкой на лайаут от FP если такой существует))
Аватара пользователя
ILoveBFface
Сообщения: 1943
На сайте 12 лет
Откуда: Minsk Style
Аватара пользователя
Fuzzzzyboy
Сообщения: 27
На сайте 11 лет
Лейаут еще актуальный? А то он у меня как-то кривовато встал
Аватара пользователя
ILoveBFface
Сообщения: 1943
На сайте 12 лет
Откуда: Minsk Style
Уже видимо нет. Недавно было какое-то обновление.
Аватара пользователя
Danil Shayk
Сообщения: 74
На сайте 9 лет
Посмотрел щас в кассе опции вывода и у меня возник вопрос. Разве нельзя вывести средства на ту же платёжную систему, через которую совершал депозит?
Аватара пользователя
ILoveBFface
Сообщения: 1943
На сайте 12 лет
Откуда: Minsk Style
Такое возможно. Депозит делали через webmoney?
Аватара пользователя
Danil Shayk
Сообщения: 74
На сайте 9 лет
ILoveBFface, Депозит ещё не совершал. Узнал, что рекомендуется выводить на карту Visa. На Qiwi точно нельзя. Хотя депозит с него делать можно.
Аватара пользователя
ILoveBFface
Сообщения: 1943
На сайте 12 лет
Откуда: Minsk Style
Да есть такая проблема в этом руме, хотя это мягко говоря не экологично по отношению к игрокам. Лучше использовать для депозитов скрил и нетеллер они работают со всеми покерными сайтами. На скрил можно получить 15 баксов на депозит бесплатно.

http://freestylepoker.com/skrill/
http://freestylepoker.com/neteller/
Аватара пользователя
Brusali
Сообщения: 6
На сайте 8 лет
ILoveBFface, а по этим акциям какие-то доп условия есть? Что нужно внести в течение какого-то времени деньги на счет или перевести в покер-рум? Или просто зарегистрироваться по ссылке от FS и все?
Аватара пользователя
ILoveBFface
Сообщения: 1943
На сайте 12 лет
Откуда: Minsk Style
Правила и условия Бонус в размере 15 USD


1. Промоакция

Skrill предлагает Вам бонус в размере 15 USD долларов США (далее «Бонус») за первую транзакцию по отправке денежных средств в адрес Торгового партнера Skrill, осуществленную с помощью Skrill (далее «Промоакция»).

2. Как участвовать

2.1 Требования к участникам
Чтобы принять участие в Промоакции, Вы (далее «Участник») должны:

открыть счет Skrill в соответствии с Условиями использования счета Skrill;
нужно создать аккаунт Skrill через страничку промо-акции;
являться пользователем Skrill, имеющим счет в Skrill Limited;
Счет клиента должен быть полностью верифицирован
Trebuie sa fie KYC verificat (identitate si adresa de domiciliu verificate)
не являться обладателем бизнес-счета Skrill (далее «Счета торгового партнера»);
не являться сотрудником или близким родственником сотрудника Skrill Ltd. или любой другой компании в составе группы компаний Skrill;
не проживать в США.
3. Действительные транзакции

Вы получаете Бонус за первую транзакцию по отправке денег (на сумму, как минимум, $15) с Вашего счета Skrill в адрес любого Коммерческого партнера Skrill в течение первых 30 дней с момента регистрации Вашего счета ("Транзакции удовлетворяющие требованиям Акции"), если отправленные деньги были положены Вами на Ваш счет Skrill с помощью любого из платежных инструментов, которые Вы добавили к Вашему счету.

Транзакции по отправке денег, полученных со счетов Skrill (за исключением денег, полученных с коммерческих счетов Skrill, добавленных к Вашему счету Skrill) способами, отличными от способов, указанных в Пункте 8 Условий использования счета Skrill, не должны считаться Транзакциями, удовлетворяющими требованиям Акции.

4. Выплата Бонуса

Бонус зачисляется на Ваш счет Skrill, зарегистрированный для данной Промоакции, в рабочий день, следующий за днем, в который была осуществлена Приемлемая транзакция. Мы сохраняем за собой право зачисления Бонуса в срок до 5 (пяти) рабочих дней с даты Приемлемой транзакции, в случае если сочтем это необходимым (по своему усмотрению).

В зависимости от состояния счета Участника при снятии суммы Бонуса может потребоваться проверка личности. За снятие денежных средств взимается комиссия в соответствии с действующими тарифами Skrill, с которыми можно ознакомиться здесь.

5. Окончание Промоакции

Skrill оставляет за собой право завершить проведение данной Промоакции в любое время и по своему усмотрению или внести изменения в данную Промоакцию в любое время и по своему усмотрению, уведомив участников посредством размещения новых правил и условий на веб-сайте или по электронной почте на адрес, который был указан участником при регистрации своего счета Skrill.
Аватара пользователя
Brusali
Сообщения: 6
На сайте 8 лет
Спасибо :)

Вернуться в «Покер румы и платежные системы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей