Lotos Poker (GG Network) - информация и FAQ

Регистрация. Информация. Ответы на вопросы.
Аватара пользователя
illusion
Сообщения: 46
На сайте 12 лет
Ужасный рум в плане софта, никогда не думал что вид стола будет иметь такое значение, все до ужаса неудобно
Аватара пользователя
Krigan
Администратор
Сообщения: 744
На сайте 10 лет
Откуда: Киев
illusion, а что мешает поставить лейаут для изменения вида столов?
Такой можно найии бесплатно
Изображение
Аватара пользователя
moskal87
Сообщения: 18
На сайте 9 лет
illusion, Может ты и прав, если сравнивать со старзами, то любой рум будет не очень. Но можно, как купить так и бесплатный лейаут поставить и играть вполне можно, учитывая бесплатность доп софта для низких лимитов.... я больше тебе скажу люди идут играть туда точно не изза софта :winking:
skype: moskal_fx35
Аватара пользователя
illusion
Сообщения: 46
На сайте 12 лет
Krigan, Спасибо, мой спаситель :) Я то искал Lotos poker Layout, а надо было всего-лишь поискать Lotos Poker лейаут :)
Аватара пользователя
illusion
Сообщения: 46
На сайте 12 лет
moskal87, Да, видимо я не особо знаком с игрой в говнорумах, но раньше я играл в малоизвестных румах (например bluff room) и все было приятно и играбельно, а чтобы надпись Call/Raise/Big blind etc. затуляла размер стека игрока - такое вижу впервые

Кстати, читали это?
http://forumserver.twoplustwo.com/28/in ... g-1197961/

Ну и я не нашел там 6макс столов на нл2 со стеками 100бб, это я слепой или так задумано? А то я уже начал понемногу к фул рингу привыкать

И максимум 6 столов можно открыть ?)
Аватара пользователя
thnx4all
Сообщения: 9
На сайте 11 лет
Ребят , кто играет , не заметили что нотсы пропали все после их недавней обновы связанной с изменением вип системы?

:beer:

Аватара пользователя
Sheriff
Сообщения: 1
На сайте 7 лет
Решил зарегистрироваться на Лотосе, но возникла проблема. Не устанавливается клиент.
Начинает установку, загружаются разные файлы, а через какое-то время пишет, что сбой установки, свяжитесь с нашей службой поддержки.
Кстати, на 888 тоже самое.
WorkHard
Сообщения: 307
На сайте 9 лет
Когда-то давно отбивал кмб на лотосе, тогда касса в руме была кривая и суппорт дал мне адрес отдельного сайта с функциями кассы. Сейчас суппорт заманивает снова депнуть с бонусом и утверждает, что теперь и в руме все отлично работает. Полез смотреть, депать можно через стандартные платежные системы, а вывод только на банковский счет прямым переводом. Давно так? И почему нельзя вывести вообще ни в одну платежную систему?
Аватара пользователя
ILoveBFface
Сообщения: 1943
На сайте 12 лет
Откуда: Minsk Style
Это странно. Возможно какие-то изменения, и стоит подождать пока все наладится. Рекомендуем воздержаться от депозита. Но пока тревожных ситуаций с лотос еще не было, так что решать вам.
WorkHard
Сообщения: 307
На сайте 9 лет
У вас есть какие-то комментарии по поводу перехода лотоса из восьмерок в GG Network?
Аватара пользователя
ILoveBFface
Сообщения: 1943
На сайте 12 лет
Откуда: Minsk Style
Да. Весь октябрь можно играть. Если кешаут не сделаете сами, лотос поставит средства на вывод автоматически 31 октября.

Что касается самого перехода, комментарии пока не имеют смысла, все зависит условий, которые будут предложены игрокам. Когда Lotos перейдет в новую сеть мы будем делать переоценку его как обычного нового рума, и после этого начнем рекламу.
Аватара пользователя
dingaling
Сообщения: 8
На сайте 11 лет
ILoveBFface, а куда он автоматически выведет средства? У них, походу, менялся дизайн кассы и я даже не могу посмотреть откуда я деп делал (история только последние 3 месяца показывает). И в способах вывода в кассе я вижу только один пункт - Банковский перевод - а это, как я понимаю не одно и тоже что на карточку (а я скорее всего с карты депал), а тут свифт коды, номер счёта и IBAN какой-то надо вводить!
Аватара пользователя
dingaling
Сообщения: 8
На сайте 11 лет
Кто уже выводил, скажите только Банковкий перевод метод возможен? Т.е. не на карту, а счёт и SWIFT код надо вводить?
Аватара пользователя
ILoveBFface
Сообщения: 1943
На сайте 12 лет
Откуда: Minsk Style
Уточню информацию
Аватара пользователя
Mr.Kurmanov
Сообщения: 208
На сайте 8 лет
Sheriff,
я тебе могу помочь в плане установке, напиши мне на почту - akram.kurmanov@yandex.ru, я тебе скину прогу одну, которая сбрасывает параметры IE на компе твоем, и потом можно спокойно ставить 888ки.
Веду дневник - "Марафон 35 000 рук на NL10", заходите - viewtopic.php?f=9&t=15759
Аватара пользователя
LotOMG
Сообщения: 703
На сайте 8 лет
я был зареган в этом руме от вас.... но там не играл почти, потому что они раньше были в 888 и я играл там, не видел смысла играть в лотосе с тем же полем..... щас они перешли в другую сеть

посему вопросы... привязка у меня осталась? и как там начисляется РБ? в лобби или через вас?
Аватара пользователя
Krigan
Администратор
Сообщения: 744
На сайте 10 лет
Откуда: Киев
LotOMG, привет, старые аккаунты не действительны. Нужно регистрировать новый аккаунт. Рб начисляется в рум автоматически.
Аватара пользователя
LotOMG
Сообщения: 703
На сайте 8 лет
я уже востоновил аккаунт по мылу через сайт

сбросил пароль, и когда зашел в клиент попросили вести Ник и страну проживания и выбрать аватар

привязка осталась?
Аватара пользователя
Krigan
Администратор
Сообщения: 744
На сайте 10 лет
Откуда: Киев
LotOMG, написал в скайп.
-------
Если вы хотите получать 35% рейкбек сразу после регистрации не нужно востанавливать аккаунты!
Регистрируйте новые по инструкции которую можно найти тут: http://freestylepoker.com/rooms/Lotos/

Это не будет считаться мультиаккаунтом, т.к. старые аккаунты недействительны (они были в другой сети)
DonkeyHot
Сообщения: 1
На сайте 9 лет 13 дней
Подскажите по поводу рейкбека. 35% всегда рейкбек будет или только при отыгрывании бонуса на первый депозит, а дальше до 15% через рейк гонки?

Сейчас нет там возможности пополнения через вебмани?

Вернуться в «Покер румы и платежные системы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя