PlanetWin365 - Starlive

Регистрация. Информация. Ответы на вопросы.
WorkHard
Сообщения: 307
На сайте 9 лет
Дорогой афф, какое решение проблемы вы мне посоветуете? Попросить вас принять живое участие в разрешении проблемы, возникшей с вашим партнерским румом, или прогуляться по покерным форумам на тему freestylepoker+PlanetWin365=кидалово?
Аватара пользователя
ILoveBFface
Сообщения: 1943
На сайте 12 лет
Откуда: Minsk Style
Дорогой фристайловец, не нужно паниковать. Конечно нужно просить нас принимать живое участие в разрешении проблемы. И это первое, что нужно было сделать. Бессмысленно бросаться в крайности, тем более с беспочвенными заявлениями. Вы первый у кого возникла проблема с этим румом. И если вы не нарушали никакие правила рума (чип-дампинг, мультиаккаунтинг и прочее)то проблемы будут разрешены. Написал вам в скайп.
42MentalConflict
Сообщения: 1
На сайте 9 лет
Я последний раз выводил деньги на скрилл ровно месяц назад. Причём у меня была сложная ситуация, т.к. взломали скрилл и я менял все данные аккаунта. Из-за этого процесс кеш-аута затянулся немного, нужно было менять данные соответственно и в руме, а с этим там строго (что хорошо, как мне кажется). В общем где-то дней 5-7 я разбирался с обновлением всех данных, а сам кеш-аут произошёл по-моему на следующий день, максимум через день. До этого выводил проблем не возникало вообще, так что немного удивлён, что такие посты возникают. К слову, лайв-чат тоже очень быстро отвечал всегда на все вопросы.
WorkHard
Сообщения: 307
На сайте 9 лет
Да, мы с администрацией фристайла друг друга недопоняли. Я считал, что это официальная ветка по данному руму и написанное здесь должно автоматически вызывать какую-то реакцию, а администрация фристайла считала, что это просто форум, и пока нет официального обращения в скайп, то и не понятно, какой реакции я ждал.

Сейчас мы пришли к единому знаменателю и проблема официально взята на контроль. Терпеливо жду, чем закончится. Хотя и до прояснения ситуации катаю в другом руме по понятным причинам.
WorkHard
Сообщения: 307
На сайте 9 лет
Сегодня ночью рум очнулся, заблокировал акк и устроил мне форменный допрос в скайпе. Как давно и сколько я играю, в каких объемах, какие ники в других румах, юзаю ли статистический софт, какой у меня стиль игры, разбираю ли раздачи после сессии, каким цветом каких игроков мечу, играю ли оффлайн, юзаю ли сторонний лейаут, есть ли у меня другая работа или я профессиональный покерист, почему при хорошем винрейте не полез вверх по лимитам. Все это с проверкой паспорта перед камерой. Потом мне надо было засветить экран, открыть обычное количество столов и отыграть под их присмотром 500 рук.

Предъяв в нарушении правил не выдвинуто ни одного. Но я жду их окончательного решения на почту типа сегодня. Тогда с чем это может быть связано? У меня только одно объяснение. Они тупо из-за своей гейропейской организации просохатили мой кэшаут, кидаясь в меня отписками и не глядя в саму кассу, а теперь изображают, что вопрос был в каком-то жутком и обоснованном контроле.

Мне почему-то вспомнилась ночная поездка лет семь назад в спальном немецко-французско-швейцарском поезде. Один пассажир пидорнутой наружности открыто пердел в закрытом купе всю ночь, а остальные толерантно это молча нюхали и делали вид, что спят. Вот стойкая ассоциация этих пидоров с теми. Ничего не могу поделать со своим сознанием.
Последний раз редактировалось WorkHard 12 ноя 2015, 14:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ILoveBFface
Сообщения: 1943
На сайте 12 лет
Откуда: Minsk Style
Про вебку забыл упомянуть :)
WorkHard
Сообщения: 307
На сайте 9 лет
Я ж написал, что с проверкой паспорта перед камерой :-)
Кстати, на мысль, что они просто просохатили наводит еще и то, что они как-то резко устроили мне допрос сразу же после обращения к аффилейту, который взял вопрос на контроль.
WorkHard
Сообщения: 307
На сайте 9 лет
Это последнее сообщение от администрации рума.
[12.11.2015 1:26:18] Ciccio Frode: we will comunicate via email our final decision tomorrow


С этого момента прошел 31 час, томорроу уже 7 часов, как сменилось следующим днем. Письма нет, денег нет.
Это первый раз в моей жизни, когда я матерюсь на форуме, но у меня есть сказать следующее.
Меня это заебало. Вы немедленно решаете проблему, возникшую хуй пойми почему (и теперь меня эта причина уже не ебет) с вашим партнером. Меня устроят следующие варианты:
- Мне приходят кэшаут и письмо с подтверждением, что у них нет ко мне никаких претензий.
- Вы сами полностью компенсируете мне сумму, застрявшую в руме, включая РБ за октябрь и ту часть ноября, которую я успел наиграть.
- Любой ваш вариант, который полностью устроит меня и произойдет сегодня.

Ожидание мое было более, чем достаточно, поэтому любой из этих пунктов должен случиться сегодня до конца рабочего дня 18:00 по MSK.
В 18:01 по MSK я открываю все покерные форумы и в больших подробностях раскрываю там тему "freestylepoker+PlanetWin365=кидалово". Именно в такой связке, потому что сначала меня просто динамили, а после подключения к вопросу аффа, меня еще и унизительно отымели.
Время пошло.
Аватара пользователя
ILoveBFface
Сообщения: 1943
На сайте 12 лет
Откуда: Minsk Style
Уважаемый WorkHard, мы понимаем ваше негодование и злость. И также раздражены ситуацией, однако угрозами и громкими заявлениями делу не помочь. Процедура, с которой вы столкнулись могла произойти на любом другом руме и в том числе и на главном монополисте, и все бы были также беспомощны, таковы правила рума. Однако мы держим связь с администрацией пусть и медленную. И со своей стороны делаем все возможное.

До официального вердикта, мы не можем предпринимать никаких действий, как бы вам этого не хотелось. Поэтому просим проявить терпение и понимание. С нашей стороны мы обязательно придумаем какую-нибудь компенсацию за эти неудобства.
WorkHard
Сообщения: 307
На сайте 9 лет
Ну надо же... Пятница 13... Свершилось...
Всего каких-то 2 недели отписок и унижений, и кэшаут пришел. Правда, без обещанного письма с окончательным десиженом.
Так что я полез в чат, получил официальное подтверждение, что мой статус в норме и я могу играть и кэшаутить без ограничений. А также потребовал официальных извинений. Овца в чате всячески изворачивалась, сказала, что перешлет все куда надо и они со мной скоммуницируют, но так, сука, и не извинилась.

Ну ничо. Щас им беженцы покажут и гейские свадьбы и дружбу народов...
А я пока что поставил второй кэшаут. Придет быстро - дам им второй шанс. Задержат - выведу нах весь БР и пусть им кто-то другой депает и генерит рейк.
Я смотрю за тобой.
Изображение

PS
И еще раз повторю, случиться, конечно, может в любом руме, но за всю мою историю со мной никогда ни в одном руме не случалось, а если кого из "коллег" банили в любом руме, то либо с возможностью вывода БР, если чел был неугоден, либо с полным баном за нарушение правил. Но это всегда было быстро и однозначно. И никогда никого не мурыжили. Чел потом мог полгода доказывать, что он не верблюд, но не висел в состоянии "то ли играть с непонятными перспективами, то ли не играть, но и БР при этом тоже вывести нельзя". Я всегда в новый рум депаю минималку, пробую софт/поле/суппорт, потом кэшаут, и только после полного успешного завершения этого цикла начинаю играть там нормально. И мне хватило ума оттестировать сей говнорум в том же режиме, несмотря на всеобщие заверения, что там полно фишей и быстрый кэшаут после верификации.

Дорогой фристайл, по поводу компенсации с вашей стороны за неудобства - мне чужого не надо. Я просто не люблю, когда мне мое кровное, заработанное бессонными ночами, не отдают. Если эти пидоры очнутся и исправятся - мне этого будет достаточно.

Всем хороших выходных.
WorkHard
Сообщения: 307
На сайте 9 лет
Дорогой фристайл, в подкрепление искренности пожелания хороших выходных, приношу свои публичные извинения за публичную связку "freestylepoker+PlanetWin365=кидалово". Время рассудит, было ли у меня достаточно оснований так заявлять, однако в данный момент мне совершенно не трудно извиниться да просто из элементарной вежливости и хорошего настроения, которого желаю и вам. А может быть, еще и потому, что я не хочу быть похожим на этих мудил и мандавошек с планеты.
WorkHard
Сообщения: 307
На сайте 9 лет
Ну и так, чисто для разрядки, посмотрите, какой чудесный портрет на баннере у планеты.
Правду, так сказать, в трусах не утаишь...

Изображение
WorkHard
Сообщения: 307
На сайте 9 лет
Я сказал, что заставлю их извиниться, и они это сделали. Сначала, конечно, пытались сделать это в стиле Наума Коржавина "Ты, конечно, извини. Но все же ты - говно!", однако, пытаться забить гуманитария базаром - дело неблагодарное. За мной правда, значит, я сильнее :bwahaha:
phpBB [video]
WorkHard
Сообщения: 307
На сайте 9 лет
Я понял, что еще напрягало меня все это время. В подписи ко всем их письмам есть такая шняга:
Best regards, planetwin365 team
The information contained in this e-mail message is confidential and/or privileged information. If you are not the intended recipient, one of his employees or an agent entitled to hand it over to the intended recipient, please be informed that you may not use, disclose or reproduce the contents thereof.

Любая контора в какой-то момент проходит стадию замещения сплоченной группы заинтересованных в своей работе энерджайзеров планктоном, требующим формализации и бюрократизации процессов. Именно в этой стадии появляются такие подписи в письмах и болото, которому насрать на клиентов, коллег, результаты да и вообще на все. В разгар именно такой фазы я сам ушел из своего последнего офиса.
Вот ведь ирония, уходишь от одного планктона и тут же сталкиваешься с другим, совершенно непосредственно связанным с твоим "свободным" и "независимым" занятием. :lolu:
WorkHard
Сообщения: 307
На сайте 9 лет
WorkHard писал(а):Источник цитаты Ну ничо. Щас им беженцы покажут и гейские свадьбы и дружбу народов...

Не, парни, я не сегодняшние события в Париже имел в виду. Я имел в виду, что европейцам придется сильно менять свои нравы, уклад жизни и бизнес-процессы в самое ближайшее время. Кто ж знал, что в на столько ближайшее...
WorkHard
Сообщения: 307
На сайте 9 лет
Для чистоты эксперимента с момента видеоинтервью не сыграл в руме ни одной руки, дабы вообще не было никакой возможности снова заявить, что их система зафиксировала какое-то странное поведение.
Второй кэшаут шел 8 дней. Никаких проверок, никаких вопросов. На шестой день написал письмо в суппорт, которое осталось без ответа. На седьмой день стукнулся в лив-чат, где получил стандартные плизбипатиент/стандартконтрол. Сегодня написал письмо с недвусмысленным вотзефаком еще на один адрес и через час получил кэшаут и ответ с этого адреса с извинениями.

Совсем терять жирных фишей не хочется, но и так рисковать банкроллом и своим временем тоже. Особенно учитывая, что обещания суппорта конвертера о смене формата ХХ тоже закончились ничем. В итоге - кривые выплаты и кастрированная ноткадди. До изменения ситуации этот рум в моем графике из потенциально основного перешел в режим дополнительного.
WorkHard
Сообщения: 307
На сайте 9 лет
Кто-нить в курсе, когда прекратятся ставшие в последнее время регулярными зависоны рума в районе европейской полуночи?
Российский интернет тут точно ни при чем, т.к. в дисконнект уходят самые разные игроки. Может, кто-то уже выяснял, в чем дело? А то с их говносуппортом общаться как-то не тянет.
Аватара пользователя
ILoveBFface
Сообщения: 1943
На сайте 12 лет
Откуда: Minsk Style
Привет. Причины лагов не известны. Придется наверное общаться с саппортами.
WorkHard
Сообщения: 307
На сайте 9 лет
Полуночные дисконнекты плавно перешли в вечерние "сервер бизи". Т.е. теперь и подключиться получается через раз и это при ~1800 игроках в руме не в час пик.
Лив чат сообщает, что такой сервис (и сама страница ливчата) больше недоступны (The site has been closed), хотя сама ссылка в контактах осталась.
Ссылка на контакт в скайпе есть, но до него тоже пока не получилось достучаться.
Ответами по мылу в стиле плиз би патиент уже сыт по горло.

И небольшое наблюдение для тех, кто активно юзает ноткадди. Поскольку авторы конвертеров вообще не чешутся менять формат ХХ, то приходится все забаненные старзами беджи и нотсы перепахивать и вписывать вручную во время анализа. При существующей структуре РБ играть это же время на поляне такого же пошиба в руме, где нет РБ вообще, но автоматическая работа ноткадди не забанена, получется в плане $/h сильно интереснее и продуктивнее.
Аватара пользователя
Krigan
Администратор
Сообщения: 744
На сайте 10 лет
Откуда: Киев
Добавили бесплатный лейаут для PlanetWin365
ЛА и инструкции тут: http://freestylepoker.com/articles/Free-layout-planetwin-365-poker/

Вернуться в «Покер румы и платежные системы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей