RedStar Poker (MPN)- информация и FAQ

Регистрация. Информация. Ответы на вопросы.
Аватара пользователя
Kirillka08
Сообщения: 630
На сайте 12 лет
парни кто играет в этом руме опишите чутка игру на анонимных столах? все не могу сделать депозит вроде игры полно фиши за столами софт норм рейкбек норм но анонимные столы не залится бы
Аватара пользователя
Raptoyna
Сообщения: 45
На сайте 8 лет
Ребята, никто не сталкивался с такой проблемой. Во время игры хад сам по себе перестаёт обновляться. Играю на 6 обычных столах. Трекер ХМ2. Ещё было бы интересно узнать про систему рейкбека на этом руме, а то пытаюсь открыть магазин, а он не открывается.
Аватара пользователя
Kirillka08
Сообщения: 630
На сайте 12 лет
ну что ктонить даст отзыв о руме? как там игра?
Аватара пользователя
Anna88Nika
Сообщения: 338
На сайте 10 лет
Игра есть только вечером, утром и ночью практически ее нет. Хотя все от лимитов зависит, конечно)
Kirillka08, зачем тебе анонимные столы? Играй обычные, там тоже фишей дофига, к тому же статистика быстро собирается, т.к. одни и те же играют.
Аватара пользователя
ILoveBFface
Сообщения: 1943
На сайте 12 лет
Откуда: Minsk Style
Raptoyna писал(а):Источник цитатыРебята, никто не сталкивался с такой проблемой. Во время игры хад сам по себе перестаёт обновляться. Играю на 6 обычных столах. Трекер ХМ2. Ещё было бы интересно узнать про систему рейкбека на этом руме, а то пытаюсь открыть магазин, а он не открывается.


Система очень простая обмен очков - Эквивалент в рейкбэке 30% и от нас релоад бонусы, заказывать через нас.
Аватара пользователя
Mastro1
Сообщения: 1
На сайте 8 лет
Условия по рб еще актуальны (30% фикс внутри рума и 20% от вас)?
Аватара пользователя
ILoveBFface
Сообщения: 1943
На сайте 12 лет
Откуда: Minsk Style
Да актуально только все внутри рума. (20% просто нужно через нас заказывать, т.к. это бонус)
Аватара пользователя
VVTCH
Сообщения: 55
На сайте 8 лет
Raptoyna, Я бы сказал, что он иногда обновляется, а в основном нет...
Аватара пользователя
Kirillka08
Сообщения: 630
На сайте 12 лет
Anna88Nika,
привет! спасибо за ответ! а вечер это во сколько по мск? а про анонимные столы просто смотрю что их там тоже не хило собирается и думаю что полюбому придется их играть.
Просто со старзами задумываться начал, отыграл январь плюсанул норм да еще и рейк на месил 2,2к обменял все коины и получилось 575 доларов а судя по обещание администрации можно было аж целый косарь поиметь вот сижу и думаюююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю
Аватара пользователя
ILoveBFface
Сообщения: 1943
На сайте 12 лет
Откуда: Minsk Style
Кирилл, а деньги за бонус ты разве не получал?
Аватара пользователя
Anna88Nika
Сообщения: 338
На сайте 10 лет
Kirillka08, с 16,00 до 23,00 по москве примерно. Но когда как и смотря сколько столов играешь) Но больше всего меня на редстаре бесило отсутствие таймбанка (10 секунд он там).
Аватара пользователя
Nepahuano
Сообщения: 147
На сайте 12 лет
Народ,а есть рабочая ссылка на регистрацию? На странице фристайла пишет неверный линк,при переходе. В поисковике время ожидания большое страница тоже не отвечает. Поставил клиент (спасибо саппорту фристайла) так в клиенте пытаюсь перейти по ссылке регистрации и опять болты. Я понимаю,что скорей всего браузер блокирует. Но в эксплорере тажа байда,в гугле - не изменна, в яндексе попробовал - не открывает. Есть решение сие проблемы? Или не заморачиваться редстаром?=) Просто давно очень не играл, но раньше проблем с клиентами не возникало .
Аватара пользователя
Anna88Nika
Сообщения: 338
На сайте 10 лет
Nepahuano, советую поставить расширение в гуглхроме Browsec VPN - Privacy and Security Online. Оно решит все твои проблемы)

Вернуться в «Покер румы и платежные системы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя