PlanetWin365 - Starlive

WorkHard
На сайте 2 года
Ктонить в курсе, что происходит в руме? Сутки висит сообщение, что плановые работы и попробуйте залогиниться через пару минут. Суппорт, естественно, молчит.
Krigan
На сайте 3 года
WorkHard, привет, только что проверил все работает.
WorkHard
На сайте 2 года
Да, заработало через минуту после моего сообщения. Как назло.
У них оповещения на почту не приходят, а искать их надо в запутанном интерфейсе на сайте.
illusion
На сайте 5 лет
Полезная тема, сразу отпало желание депозитить в этот сомнительный рум
ILoveBFface
Администратор
На сайте 5 лет
illusion писал(а):Источник цитатыПолезная тема, сразу отпало желание депозитить в этот сомнительный рум

Как раз таки наоборот, эта тема является примером того, как можно отпугнуть регов от хорошего рума :bwahaha:

Мы же сотрудничаем с румом уже больше двух лет, и за все время возникло одно единственное неудобство - проверка безопасности, проблема решена, все довольны. А многие другие наши игроки вообще не сталкиваются с какими-либо трудностями.

Безусловно у рума есть недостатки если сравнить с Poker Stars. Однако те кто отказываются от игре на Planetwin365, теряют хорошее поле и хороший рейкбэк, которого на PS уже нет.
abc-people
На сайте 2 года
Играю на планете второй год.Рум мне нравится.Хороший рейкбек+игра почти в любое время.Так же хочу заметить что поле не сильное ,хороший рум для формирования БР.
PokerGodAK
На сайте 4 года
Всем привет! Кто играет на данном руме ответьте плз. Какое там сейчас поле на лимитах нл10-25? Есть ли проблемы с софтом и доступом без впн? Рекомендуете ли играть на нем?

Вернуться в «Покер румы. Регистрация. Информация. Ответы на вопросы.»