Настройка времени в HM2

Правила форума
Запрещено создавать темы и сообщения с объявлением продаж, обмена и совместных покупок софта.
А также другие темы или сообщения, нарушающие авторские права производителей программного обеспечения
Аватара пользователя
And.RU
Сообщения: 4501
На сайте 12 лет
Откуда: Барселона
Как сделать подстройку времени во втором холдеме ?

В первом помню было для каждого покеррума подстройка по количеству часов вперед или назад.

А во втором найти что то не могу. :table:
Аватара пользователя
oldman
Модератор
Сообщения: 539
На сайте 11 лет
все аналогично:
Hand importing/site time adjastments

а если настройки начала дня: setting/general setting
Аватара пользователя
Chogori
Сообщения: 4
На сайте 6 лет
Всем привет!

Вопрос тот же. ХМ-2, местное время +7 к МСК. "Hand importing/site time adjastments" нет.
Аватара пользователя
Chogori
Сообщения: 4
На сайте 6 лет
Krigan

А "0" это какая временная зона?
Аватара пользователя
Krigan
Администратор
Сообщения: 744
На сайте 10 лет
Откуда: Киев
Chogori, 0 это та зона в которой рум пишет время в историях раздач. (для каждого рума своя + могут влиять настройки в клиенте на это)
Аватара пользователя
bodiart
Сообщения: 1
На сайте 6 лет 24 дня
Добрый день всем участникам и администраторам. У меня проблема с HM2, выдаёт 2 ошибки:
1.Не корректное время сайта(IPoker)
2.Не включена композиция рабочего стола(Pacific Poker)
3.Обработка рук с сайтов с обоих
1. Пробовал авто-настройкой, в ручную переустанавливать разницу времени HM2 и сайта( HM пишет разница 177мин.), автоматом выставляет +3 разницу, ошибка не исчезает, пробовал поставить -3, ни каких изменений, 0 ставил тоже самое.
2. По поводу композиции рабочего стола; на сайте HM по инструкции включил композицию, ошибка не убирается.
Сам HM2 работает статы HUD на столы выводит, но начинает всё с нуля сыгранные раздачи мной и др. игроками ранее не отображаются.
3.Проверил все папки, дополнительных папок для сохранения рук нет, в Titan poker сохранение рук идёт автоматически, папки не прописываются, в 888 папка на сайте и в HM2 одинаковы. Пробовал переустанавливать 888 в отдельно созданные папки (888,888hand) с указанием в клиенте рума, так вообще ничего не видел.
Не могу понять чего он от меня хочет :fuuuu:
Не смог прикрепить скриншоты
Аватара пользователя
Krigan
Администратор
Сообщения: 744
На сайте 10 лет
Откуда: Киев
По твоему сообщению не понятно какая версия HM2 у тебя установлена.

Поэтому рекомендации такие:
1. обнови HM2 до самой свежей версии или выполни чистую установку;
2. установи все обновления Windows;
3. Убедись что у тебя на компе установлено правильное время.

Вернуться в «Технический раздел (Holdem Manager и другой покерный софт)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя