Трекер для сети MPN (RedKings, RedStar и.др.)

Правила форума
Запрещено создавать темы и сообщения с объявлением продаж, обмена и совместных покупок софта.
А также другие темы или сообщения, нарушающие авторские права производителей программного обеспечения
NewPokerSoft
Сообщения: 15
На сайте 10 лет
После изменения формата историй в румах сети MPN, в ней перестали работать ХМ2, РТ4 и др. Поскольку у нас есть свой трекер (пока не доведенный до конца), и мы расширили нашу программу для Омахи NiceHandOmaha на RedKings и RedStar, то решили их поддержку добавить тоже. Сами трекеры разрешены, поэтому с этим проблем не будет.
Сегодня мы начали работу по экспорту историй раздач в нашу БД. Есть проблема в том, что сам я играю только в омаху. Поэтому, если есть желающие принять участие в тестировании и с последующими бонусами, то присылайте сообщение сюда или личное. Я попрошу вас прислать мне файл C:\Microgaming\Poker\redkingsmpp\GameHistory.dat. Можно также и с других румов сети, например, RedStar. Файл C:\Microgaming\Poker\redstarpoker\GameHistory.dat. Я обязуюсь этот файл никому не показывать.
Через некоторое время я покажу через скайп как настроить программу и как пользоваться. Программ всего 2. Первая для экспорта в базу (PostgreSQL) и для ХАДов. Экспорт я сделаю быстро. После этого уже можно будет смотреть раздачи в реплеере с фильтрами. Реплеер и работа над игрой будет делаться в другой программе, которая будет работать только при закрытых клиентах румов. Вариант этой программы имеется. Она работает с нашей БД в PostgreSQL, поэтому сразу после экспорта ею можно будет пользоваться. Также желательно, чтобы вы мне сообщили набор нужных вам статов и вид ХАДов. Попапы будут позже при наличии интереса.
Как заработает, попрошу Администрацию сайта разрешить сделать официальную ветку по этой теме.
Аватара пользователя
StatName
Сообщения: 4
На сайте 5 лет
Привет.
Как продвигается работа по созданю Конвектора ?
Очень нужен

Вернуться в «Технический раздел (Holdem Manager и другой покерный софт)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей