С Windows7 на Windows10 скорость импорта рук упала в 3-7 раз!

Правила форума
Запрещено создавать темы и сообщения с объявлением продаж, обмена и совместных покупок софта.
А также другие темы или сообщения, нарушающие авторские права производителей программного обеспечения
Аватара пользователя
coldnick
Сообщения: 2
На сайте 11 лет
Система
Intel(R) Core(TM) i5-3570CPU
Мать ASUS P8Z77-V LE PLUS
ОЗУ 16гб
Диск С SSD под OC - KINGSTON SH103S3120G
Диск D SSD под базу HM2 и PostgreSQL - Samsung SSD 850 EVO 250GB

Включил вчера компьютер и увидел синий экран, после пяти часов попыток так и не смог восстановить windows7, было принято решение ставить windows10. После установки ОС и всех необходимых программ, я установил HM2 на диск С, после чего стер PostgreSQL , и переустановил его позже на диск D, чтобы база HM2 и PostgreSQL стояли на диске D, потому что если PostgreSQL ставить на С то он очень быстро забивает свободное место.
В результате - скорость импорта рук на windows 7 у меня была в районе 580р/с, сейчас на windows10 вообще ничего не понятно, с самого начала была 150-180р/с, оставил на ночь - утром посмотрел 7р/с, попробовал снова перезапустить HM2 60-80 р/с.
И тут я завис, почему, как ...? Я проверил скорость SSD диск D, скорость чтения 547MB/s, скорость записи 525MB/s, диск С тоже в пределах нормы, оба SSD подключены через порт SATA III. Потом я вспомнил что при установке windows10 для того чтобы я мог отформатировать диск С мне пришлось поменять его разделы с MBR на GPT, теперь получается что диск С в формате GPT а диск D в формате MBR. Может дело в этом. Еще хочу добавить что скорость импорта рук была в районе 160р/с когда все было установлено на диск С, то есть место установки как я понимаю здесь ни к чему. На данный момент я в тупике и что делать дальше я не знаю.

Вернуться в «Технический раздел (Holdem Manager и другой покерный софт)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 43 гостя